• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!!! сапоги Polyver (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Привет форумчане. Эту тему создаю из-за того что сильно обжегся при покупке сапог Polyver. Если кратко - не вздумайте покупать эту продукцию. Это развод на бабки при удручающем качестве. Моя история - в конце февраля 2019 купил сапоги Polyver для зимней рыбалки. Легкие, непромокаемые, счастью предела не было. Покупал в Ахтубинске, магазин Колесо. Отдал 6500. Обул их от силы раз 10. Помыл, просушил, и сложил в родную коробку до следующего сезона. В декабре достал и охренел. Сапоги покрылись трещинами через которые дует ветер. Если интересно, фото на русфишинге в теме обувь для зимы. Обратился к оф.дилеру в РФ и выяснил, что мне втюхали сапоги аж 2010 года, что гарантии на них вовсе нет. Но дилер пообещал мне помочь и заменить сапоги. В итоге больше месяца проморочили голову и сапоги не заменили. Уважаемые коллеги по увлечению! Не вздумайте связываться с этой шарашкиной конторой. Это брехуны, продающие некачественный товар за дорого.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
В этой теме буду публиковать сведения о том, как я обращаюсь в роспотребнадзор и что из этого получится.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
А пока опубликую переписку с брехливой компанией в ватсапе. Хронология событий умиляет.
20200304_173106.jpg 20200304_173259.jpg Screenshot_20200304-173333_WhatsApp.jpg Screenshot_20200304-173352_WhatsApp.jpg 20200304_173555.jpg
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Осторожно!!!! сапоги Polyver
За инфу спасибо конечно. Есть такой раздел на форуме... Лист гнева.
Обычно там выражают недовольство товарами и т.п.
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/list-gneva.13/
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Это чуть не то. Мы имеем дело с брэндом, который руками наших соотечественников превращается в гуано. Никакого гнева тут и близко нет. Я своим постом показываю настоящую "клиентоориентированность" компании, которую представляют на российском рынке брехливые псевдоманагеры. Таких товарищей нужно жирно "пиарить". Тогда есть надежда на культуру обслуживания в будущем.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Это чуть не то. Мы имеем дело с брэндом, который руками наших соотечественников превращается в гуано. Никакого гнева тут и близко нет. Я своим постом показываю настоящую "клиентоориентированность" компании, которую представляют на российском рынке брехливые псевдоманагеры. Таких товарищей нужно жирно "пиарить". Тогда есть надежда на культуру обслуживания в будущем.
Есть правила форума, не забывайте.
Горчичник прилетит в противном случае.
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Это чуть не то. Мы имеем дело с брэндом, который руками наших соотечественников превращается в гуано. Никакого гнева тут и близко нет. Я своим постом показываю настоящую "клиентоориентированность" компании, которую представляют на российском рынке брехливые псевдоманагеры. Таких товарищей нужно жирно "пиарить". Тогда есть надежда на культуру обслуживания в будущем.
Причем тут заводчане, сапоги и то что тебе впарили старье высохшее в Колесе. Сапоги нормальные, кстати, у охотников в почете, у меня вторые. Только учти одно хватает их где-то на четыре-пять лет. Потом швы расходятся. Но в паспорте прописан срок службы.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Причем тут заводчане, сапоги и то что тебе впарили старье высохшее в Колесе. Сапоги нормальные, кстати, у охотников в почете, у меня вторые. Только учти одно хватает их где-то на четыре-пять лет. Потом швы расходятся. Но в паспорте прописан срок службы.
Так я и не спорю, об этом и пишу. Одни впарили, а другие набрехали. И это люди которые представляют компанию. И далее по теме - а почему горе продаваны такой тавар оставляют на витрине, а брехуны-дилеры пытаются их при этом поддерживать. Вот тут же корень вопроса. Фирма та вроде серьезная, а представляют ее клоуны которые работать не умеют на том уровне который решили представлять. И только мордой их повозить сотается. Может дойдет.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Осторожно!!!! сапоги Polyver
А пока опубликую переписку с брехливой компанией в ватсапе. Хронология событий умиляет.
Хорошо, что пошли на принцип :thumbupq: такое отношение сплошь и рядом.. поэтому важно ставить их на место.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Мне сапоги нравятся, классическая чёрная модель, хватает на 5-6 сезонов, потом действительно резко трескаются везде. Сносил две пары, покупал в финляндии и у нас. Этот сезон пропустил, на следующий буду покупать точно такие же.

Вы покупали в магазине, туда и обращайтесь с гарантией и претензиями... Сапоги, дилер, производитель не причем.
Это как в магазине продукты купить проссрочку и потом предъявлять претензии дилеру и производителю.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Мне сапоги нравятся, классическая чёрная модель, хватает на 5-6 сезонов, потом действительно резко трескаются везде. Сносил две пары, покупал в финляндии и у нас. Этот сезон пропустил, на следующий буду покупать точно такие же.

Вы покупали в магазине, туда и обращайтесь с гарантией и претензиями... Сапоги, дилер, производитель не причем.
Это как в магазине продукты купить проссрочку и потом предъявлять претензии дилеру и производителю.
Так диллер сам вписался. Я им звонил спросить сертификат и гарантию. Они пообещали заменить (я их об этом не просил, понимая что магазин по закону отвечает), и в итоге 2 месяца голову морочили и сказали - заменить не можем. Брехуны они позорные. Про магазин история отдельная. Скоро добавлю про роспотребнадзор и что из этого вышло.

P.S. про Финляндию охотно верю. Там и нужно покупать. Т.к. наши соотечественники своим подходом угробят любую хорошую идею.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Отдельным постом: если кто-то осмелится покупать сапоги этой фирмы после моего опыта, знайте - на подошве есть кружочек, в этом кружочке крупным шрифтом (не мелким, а именно крупным) двузначная цифра, это и есть год выпуска. Это очень важно, т.к. реальной гарантии производитель не дает. Дает год гпрантии лишь фирма-горедилер, на свой страх и риск. Как показывает практика, сапоги старше года, т.е. например будет цифра 18, уже гарантии не подлежат.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
А вот и сертификат. Обратите внимание что написано - срок службы, годности, не ограничен. Вечные они. :laduh::laduh:
 

Вложения

  • 249.3 КБ · Просмотры: 24
    ДС Polyver .В.22764 (до 2021г.).pdf
С нами с
02.07.2011
Сообщения
292
Репутация
209
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Ещё расскажу историю. В 1998 году я общался с одним из поставщиков стирального порошка типа Тайд/Ариэль. Так вот в ходе дискуссии было упомянуто следующее - почему порошок из Германии стирает в разы лучше чем порошок который мы видим на наших прилавках. Ответ на вопрос был отрезвляющим. Германия (покупатели) может себе позволить качественный продукт, а страны бывшего СССР не могут. Денег нет. По этому, когда делают заказ на заводе, сразу определяют конечную стоимость уменьшая количество полезных ингридиентов в составе. Т.е. тупо страдает качество. Скорее всего и с сапогами та же история, ведь в европе они стоят дороже.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
972
Репутация
978
Откуда
Москва
Осторожно!!!! сапоги Polyver
Ещё расскажу историю. В 1998 году я общался с одним из поставщиков стирального порошка типа Тайд/Ариэль. Так вот в ходе дискуссии было упомянуто следующее - почему порошок из Германии стирает в разы лучше чем порошок который мы видим на наших прилавках. Ответ на вопрос был отрезвляющим. Германия (покупатели) может себе позволить качественный продукт, а страны бывшего СССР не могут. Денег нет. По этому, когда делают заказ на заводе, сразу определяют конечную стоимость уменьшая количество полезных ингридиентов в составе. Т.е. тупо страдает качество. Скорее всего и с сапогами та же история, ведь в европе они стоят дороже.
Я брал в финляндии и здесь, разницы нет. Думаю здесь не тот объем, что бы мутить с отдельными партиями. Единственное, что у нас могут быть старые партии (спасибо, посвятили на счёт даты на подошве). По ценнику, у нас много чего дешевле скандинавов, там налоги и розница хорошо живут.
 

Сейчас смотрят

Вверх