• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.10.2011
Сообщения
674
Репутация
1 179
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
На днях я выложил объявление о том что куплю эхолот без датчика, через некоторое время мне написал в личку человек под ником(coconut)что у него есть такой эхолот ,что он тут давно на форуме с 2008г ,что сам продавал на барахолке, короче всеми уважаемый форумчанин и прислал мне фото своего эхолота,обещал отправить сегодня Сдэком.Короче кинул он меня на 30т.р Вот его номер телефона . Карта банка . Может кто знает этого человека лично(напишите мне в личку), он сам здесь со многими общается. На сегодняшний день телефон отключён, трубку не берет, на форум заходит.:plamia: Завтра пойду писать заявление в полицию.
Уважаемый "Адмирал305", человека с ником COCONUT знаю лично, общаюсь с ним почти 10 лет, ездим вместе на рыбалку!
Его "ник" взломали. Сейчас он даже не может войти и написать на форуме. Он сейчас пытается связаться с модераторами.
Настоящий COCONUT, из Москвы а не из Ржева.
COCONUT, занимается штекером, матчем и изредка фидером. На форуме с 2008 года, знаком с многими известными спортсменами и заниматься примитивным способом мошенничества, тем более под своим "ником" он, естественно не будет.
Сейчас, под его "ником" действует мошенник.
И не совершайте не каких сделок с этим "ником", пока настоящий COCONUT, не разберется с Администрацией форума.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2012
Сообщения
29
Репутация
19
Возраст
43
Откуда
Киров
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Уважаемый "Адмирал305", человека с ником COCONUT знаю лично, общаюсь с ним почти 10 лет, ездим вместе на рыбалку!
Его "ник" взломали. Сейчас он даже не может войти и написать на форуме. Он сейчас пытается связаться с модераторами.
Настоящий COCONUT, из Москвы а не из Ржева.
COCONUT, занимается штекером, матчем и изредка фидером. На форуме с 2008 года, знаком с многими известными спортсменами и заниматься примитивным способом мошенничества, тем более под своим "ником" он, естественно не будет.
Сейчас, под его "ником" действует мошенник.
Я вас понял! почему модераторы ничего не предпринимают ????? Вон он опять в ветке сидит в онлайне!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 411
Репутация
82 544
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Я вас понял! почему модераторы ничего не предпринимают ????? Вон он опять в ветке сидит в онлайне!
ну видимо что бы что то предпринять...надо вначале выяснить на 200% что происходит с акком...
и увидеть действия настоящего владельца....
терпение мой друг...немного терпения...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 818
Репутация
25 391
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Сейчас идёт переписка! То что аккаунт взломан - 100%.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 818
Репутация
25 391
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Аккаунт взломан и заблокирован. Чел который под ним был изначально зарегистрирован, скорее всего "не при делах"... В очередной раз - будьте предельно аккуратными при совершении сделок через "сеть"! Мошенников - "как грязи"! Есть -же услуга - оплата после получения! Если продавец на это не идёт - задумайтесь!!!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
674
Репутация
1 179
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Аккаунт взломан и заблокирован. Чел который под ним был изначально зарегистрирован, скорее всего "не при делах"... В очередной раз - будьте предельно аккуратными при совершении сделок через "сеть"! Мошенников - "как грязи"! Есть -же услуга - оплата после получения! Если продавец на это не идёт - задумайтесь!!!
Написал Вам в личку.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 499
Репутация
10 088
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
Сейчас идёт переписка! То что аккаунт взломан - 100%.
Возможно блокировать аккаунты лучше при любом, даже малейшем подозрении на взлом а модераторам сделать доступным любой вид связи с ним что бы хозяин аккаунта мог быстро решить вопрос.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
что бы такой шняги не было надо всех обязать подтверждать свой номер телефона при регистрации и почту , а то вешают объявы и боятся телефон свой написать , надо вообще запретить обявы о продаже с текстом по всем вопросам пишите в личку
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Осторожно!!! Очередной мошенник в барахолке!!!( ник coconut )
... а ещё, как рекомендация, меняйте чаще пароли. От взлома не защищён никто, даже серьёзные организации.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх