• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8) (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 275
Репутация
81 442
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
ну в общем мой диагноз поставленный выше подтвердился на 200%...
земля круглая...бог не фраер...всё ему когда то вернётся...
и думаю не деньгами заберёт....
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Э... " толстокожий" сбавь обороты. Вежливее быть со старшими надо. Это ты обосрался, не он. Отмойся , и выдь из этой ситуации как мужик. Охренеть, только увидел эту тему. Что ж мне на мое предложение об обмене, ни слова не ответил? Зема.
а не ответил тебе,как ты пишешь Зема,не мог,так как до того,пока катушка была у меня,отвечал всем,ну и ответа было два варианта тебе,либо уже не актуально было,так как вступил в диалог с товарищем открывшим данную тему,либо твой обмен не был интересен,на что я так и ответил тебе.да и то,что не ответил тебе,тоже не верно пишешь,в любом случае я тебе ответил,только вот не нашёл с тобой переписку в истории.
а .......... в гору,как говорится не мешки ворочать.покажи на что я тебе не ответил?!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 242
Откуда
москва
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а не ответил тебе,как ты пишешь Зема,не мог,так как до того,пока катушка была у меня,отвечал всем,ну и ответа было два варианта тебе,либо уже не актуально было,так как вступил в диалог с товарищем открывшим данную тему,либо твой обмен не был интересен,на что я так и ответил тебе.да и то,что не ответил тебе,тоже не верно пишешь,в любом случае я тебе ответил,только вот не нашёл с тобой переписку в истории.
а пиздеть в гору,как говорится не мешки ворочать.покажи на что я тебе не ответил?!
Диагноз понятен,автору темы удачи,продать долг за пол цены...,другим товарищам,по любовно явно не получится с этим тамбовчанином договориться.других вариантов не вижу.
На Рус.Фиш. только понтарезы.
Которые только обещают създить поговорить с" килалово"
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
210
Репутация
327
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а не ответил тебе,как ты пишешь Зема,не мог,так как до того,пока катушка была у меня,отвечал всем,ну и ответа было два варианта тебе,либо уже не актуально было,так как вступил в диалог с товарищем открывшим данную тему,либо твой обмен не был интересен,на что я так и ответил тебе.да и то,что не ответил тебе,тоже не верно пишешь,в любом случае я тебе ответил,только вот не нашёл с тобой переписку в истории.
а пиздеть в гору,как говорится не мешки ворочать.покажи на что я тебе не ответил?!
Какие тут тебе "ЗЕМЫ", твои земы тебе место под шконкой готовят в Зеленом или Кулеватово (ИК для не местных).
Я думаю в недалеком будущем , тамошние ребята будут объяснять тебе азы вежливости и взаимопонимания.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
210
Репутация
327
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Диагноз понятен,автору темы удачи,продать долг за пол цены...,другим товарищам,по любовно явно не получится с этим тамбовчанином договориться.других вариантов не вижу.
На Рус.Фиш. только понтарезы.
Которые только обещают създить поговорить с" килалово"
А смысл , он же провокатор , даже если приехать , даже если "поговорить", он этого и ждет побежит в полицию заяву строчить.
Тут только автору темы заяву писать.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 095
Возраст
50
Откуда
Москва.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
К сожалению, многие на своём пути, встречают таких "носорогов".
Понятно, что хрен че он вернёт, так как это его образ существования.
Обидно.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
к сожалению (или счастью) я не покупаю вещи не в магазине, поэтому это вряд ли осуществится. Я не про Носорога писал, если Вы заметили, а про то, что какому-то дяде не понравилось, что я некоторые сообщения отметил кнопкой "спасибо".

по сути вопроса я написал выше Саньку66.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-16-19-18-02-319_com.android.chrome.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 229
    Screenshot_2020-02-16-19-18-02-319_com.android.chrome.jpg
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
к сожалению (или счастью) я не покупаю вещи не в магазине, поэтому это вряд ли осуществится. Я не про Носорога писал, если Вы заметили, а про то, что какому-то дяде не понравилось, что я некоторые сообщения отметил кнопкой "спасибо".

по сути вопроса я написал выше Саньку66.
Это не ты покупаешь....нет не ты))))
Копеечное колено для удочки.
А гонору было)))))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-17-12-11-15-085_com.android.chrome.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 197
    Screenshot_2020-02-17-12-11-15-085_com.android.chrome.jpg
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
болезненый, где его купить? найди в интернете. Конечно я бы купил.
Его выбросить нужно или отдать остатки кому нужно, и купить новое.
Удилка в магазине копейки стоит.
А для тебя униженного по жизни, но с душой генералиссимуса воина номер 1 , это вообще как чихнуть.
Трепло ты по жизни похоже.)))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Покупать или нет на барахолке...
Я думаю, люди заходящие в подобные ветки для себя этот вопрос решили. Да покупать. А заходят сюда, что бы узнать кто мошенничает, крысятничает. Попытаться разобраться как действовать когда тебя обманули, поддержать ... Поделиться своим опытом.
Но есть очень странные индивиды, которые покупают только в магазинах и при этом регулярно сюда заходят. Ребят на фига..? Вы же совсем "не в теме". Вы же в этом вопросе просто "ни бум бум".
Ответ только один: поторговать лицом. Отвлечь форумчан от мошенников, обманщиков и носорогов и привлечь (не понятно зачем) к себе.
Парни. Я предлагаю не обращать внимание на посты таких деятелей! Сами отвалятся. Их ведь суть темы не интересует, только внимание к "себе любимому".
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Покупать или нет на барахолке...
Я думаю, люди заходящие в подобные ветки для себя этот вопрос решили. Да покупать. А заходят сюда, что бы узнать кто мошенничает, крысятничает. Попытаться разобраться как действовать когда тебя обманули, поддержать ... Поделиться своим опытом.
Но есть очень странные индивиды, которые покупают только в магазинах и при этом регулярно сюда заходят. Ребят на фига..? Вы же совсем "не в теме". Вы же в этом вопросе просто "ни бум бум".
Ответ только один: поторговать лицом. Отвлечь форумчан от мошенников, обманщиков и носорогов и привлечь (не понятно зачем) к себе.
Парни. Я предлагаю не обращать внимание на посты таких деятелей! Сами отвалятся. Их ведь суть темы не интересует, только внимание к "себе любимому".
Вот таким человеком и является воин1.
Ещё любит говна на вентилятор подкинуть, тому ,кого обманули. Он даже сейчас двуличный, под вашим постом спасибо поставил а сам клянётся ,что покупает только в магазине. Да его здесь уже моногие раскусили.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
внимание вопрос: у кого я здесь что-то купил б/у?

Тот пост, которым тычет этот "дядя", не в счет, т.к. причину покупки б/у удилища у человека я объяснил. Для непонятливых и олега: попробовать новый для себя вид ловли. Адрес проживания человека, который продавал удилище ( возможность встретиться и оценить состояние на месте) и то, что человек указал его, как удилище для лм (следовательно человек в теме, мне интересно было уточнить некоторые вопросы (где можно в нашей локации половить в тч).

про сломаный комель - смешно. Есть целое удилище, в котором сломана самая бесполезная его часть, но я его должен выбросить только потому, что мне какой-то деятель сказал это сделать в интернете. Не беда, что я ловлю на поплавочку около 3 раз в году (на вторые майские) и мне тратить на это допсредства неинтересно. Зимой ловлю часто, поэтому покупаю регулярно новое, а что-то делаю сам.

Про то, как я ставлю здесь отметки, что мне нравится, а что нет - я уже писал. повторяться не буду. Коротко: я оцениваю каждое сообщение человека, а не самого человека. призываю это делать и окружающих.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Так я о нем и писал, только он не "воин", а "война
Вот таким человеком и является воин1.
Ещё любит говна на вентилятор подкинуть, тому ,кого обманули. Он даже сейчас двуличный, под вашим постом спасибо поставил а сам клянётся ,что покупает только в магазине. Да его здесь уже моногие раскусили.
Так о нем и писал. Только он не "воин", а "война 1". Думаю это категорически разные вещи.)
Поставил спасибо... Так я ему внимание уделил.)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
.....Про то, как я ставлю здесь отметки, что мне нравится, а что нет - я уже писал. повторяться не буду. Коротко: я оцениваю каждое сообщение человека, а не самого человека. призываю это делать и окружающих.
Об этом и речь. Вы играете в игру "кто остроумней и интересней напишет сообщение", тому и лайков больше.
Для меня, как и для многих важнее высказать позицию по конкретной возникшей ситуации, по поступку того или иного человека. Иногда и оценить человека, по его поступку.
Если человек г..., то даже отвечая остроумно он всего лишь "остроумное г....". Никогда не поставлю такому г-носорогу лайк, как не подам руки.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 688
Откуда
Москва , Авиамотрная
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Его выбросить нужно или отдать остатки кому нужно, и купить новое.
Удилка в магазине копейки стоит.
А для тебя униженного по жизни, но с душой генералиссимуса воина номер 1 , это вообще как чихнуть.
Трепло ты по жизни похоже.)))
Можно для отцеп сделать, все польза какая.
 

Сейчас смотрят

Вверх