• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8) (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Срать он хотел на своё лицо и на всех. Деньги важней.
Возможно, что так и есть, но хочется дать шанс... Вообще, удивительно, что у энтого не очень хорошего человека ещё и "сочувствующий" нарисовался.
 

Вложения

  • P_20200206_144239_vHDR_On_p.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 227
    P_20200206_144239_vHDR_On_p.jpg
  • P_20200206_153810_vHDR_On_p.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 225
    P_20200206_153810_vHDR_On_p.jpg
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Возможно, что так и есть, но хочется дать шанс... Вообще, удивительно, что у энтого не очень хорошего человека ещё и "сочувствующий" нарисовался.
Я не сочувствую Nosorog5i8. Мне понравилось сообщение человека. Или надо согласовывать нажатие кнопки "нравится" с тобой (спасибо статье)?
1 сообщение понравилось тем, что человек не прячется от таких мамкиных рембо и готов встретиться. Также это говорит о том, что ему небезразлична репутация его и он готов решить этот вопрос.
2 сообщение понравилось тем, что я разделяю негодование по поводу того, что я должен какому-то незнакомому человеку, представившемуся взрослым дядей (но, по факту, не обязательно им являющимся), говорить "Вы". А даже если так, то, допустим, человек жизнь провел за бутылкой водки, не закончил начальную школу, отсидел раз 5 по различным статьям, страдает слабоумием и не может связать 5 слов, НО имеет один козырь: прокоптил планету 50-60 лет. я должен такого дядю на ВЫ называть? а лицо не треснет у него? Во многих языках отсутствует норма обращения на "Вы", учитывая глобализацию и стирание границ между государствами, в обозримом будущем эта норма будет во всем Мире. Пример: название цифр парами 1985, раньше читалось строго одна тысяча девятьсот восемьдесят пять, сейчас же, все чаще, в разговорной речи: девятнадцать восемьдесят пять.

Надеюсь, что после развернутого ответа, такие тупые комментарии не будут посещать твою голову, а если и посетят, то ты постесняешься их озвучить.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 434
Репутация
3 444
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
допустим, человек жизнь провел за бутылкой водки, не закончил начальную школу, отсидел раз 5 по различным статьям, страдает слабоумием и не может связать 5 слов, НО имеет один козырь: прокоптил планету 50-60 лет. я должен такого дядю на ВЫ называть? а лицо не треснет у него?
А с чего вы это допускаете? Вы не хотите допустить, что человек имеет пару высших образований, не употребляет алкоголь и переводит бабушек через дорогу? :)
Или вам дали повод ?
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Видимо, тебя в детстве много били? Сочувствую, Дима, с твоими петушиными замашками и такой же комплекцией, да ещё и с говорящей фамилией Войналович это закономерно. Вежливости тебя жизнь научит, не сомневайся.
когда человек, компенсируя свой низкий уровень культуры, а также пробелы в образовании, да и просто правила приличия, пытается утвердится уничижением человека за счет каких-то намеков на его фамилию -я теряюсь. Моей комплекции и военной подготовки хватит, чтобы надрать такому герою уши, при случае. Так что, лучшее, что ты можешь сделать - просто извиниться.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
когда человек, компенсируя свой низкий уровень культуры, а также пробелы в образовании, да и просто правила приличия, пытается утвердится уничижением человека за счет каких-то намеков на его фамилию -я теряюсь. Моей комплекции и военной подготовки хватит, чтобы надрать такому герою уши, при случае. Так что, лучшее, что ты можешь сделать - просто извиниться.
Про уровень культуры не тебе говорить - ты всё сказал в предыдущем посте. И "мамкин Рэмбо" здесь, похоже, только один - ты.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
А с чего вы это допускаете? Вы не хотите допустить, что человек имеет пару высших образований, не употребляет алкоголь и переводит бабушек через дорогу? :)
Или вам дали повод ?
форум - это демократичная среда, которая подразумевает под собой общение на "ты" по умолчанию. В правилах некоторых форумов это напрямую указано (только не просите искать- мне лениво). Более того на некоторых ветках форума РФ это реализовывается негласно.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Про уровень культуры не тебе говорить - ты всё сказал в предыдущем посте. И "мамкин Рэмбо" здесь, похоже, только один - ты.
Неинтересно общаться с хамоватым индивидуумом, который слышит только себя. Смелости извиниться, очевидно не наберешься.
Добавил в лист игнорируемых.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Неинтересно общаться с хамоватым индивидуумом, который слышит только себя. Смелости извиниться, очевидно не наберешься.
Добавил в лист игнорируемых.
Отвечу русской пословицей: нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 434
Репутация
3 444
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
форум - это демократичная среда, которая подразумевает под собой общение на "ты" по умолчанию. В правилах некоторых форумов это напрямую указано (только не просите искать- мне лениво). Более того на некоторых ветках форума РФ это реализовывается негласно.
Знаете, демократия демократии - рознь.
Я в принципе даже не обращу внимания, если меня спросят "а как ты кормушку привязываешь"? Отвечу, расскажу.
Но когда заявляют "Молодой человек! Не пейте много, а то появится -40 " это уже перебор. имхо.
Так что тут вопрос не только на "ты" или "вы", а в общем тоне общения.
Вроде заходишь на форум отдохнуть, пообщаться с приятными собеседниками, узнать что-то новое, поделиться знаниями. А получаешь ушат помоев.
По данному случаю - вор должен быть где? И нет ему никаких оправданий. Товар получил? Отдай деньги. А все стоны про тяжёлое положение - мне не интересны. Выход простой, и я его озвучил. Не надо перекладывать свои проблемы на плечи других. Вы обмолвились о своей военной подготовке. Сами знаете, как в армии относятся к таким "шибко умным" (кто на других перекладывает свои косяки).
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 823
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а про встретиться,это у вас,некоторых форумчан уважаемых,желанием свербит,разобраться и себя показать какие бойцы за справедливость,а по Воронежу и Липецку,так часто бываю и сам,так что не надо от туда и время тратить.
бла бла...приезжайте..вот вам какой то паспорт...бла бла...бла бла....и слился....
ясно всё...по базару и поведению либо либо уголовник мелкий.....либо мусор....
понятно уже что изначально не было никаких катушек на обмен...бы чисто развод что бы прислали....
ибо человек не поедет разбираться через пол России...и доказательств ноль...
думаю даже если его найдут...то заяву побежить писать...мол обижают..унижают....а я и не знаю за что....
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Знаете, демократия демократии - рознь.
Я в принципе даже не обращу внимания, если меня спросят "а как ты кормушку привязываешь"? Отвечу, расскажу.
Но когда заявляют "Молодой человек! Не пейте много, а то появится -40 " это уже перебор. имхо.
Так что тут вопрос не только на "ты" или "вы", а в общем тоне общения.
Вроде заходишь на форум отдохнуть, пообщаться с приятными собеседниками, узнать что-то новое, поделиться знаниями. А получаешь ушат помоев.
По данному случаю - вор должен быть где? И нет ему никаких оправданий. Товар получил? Отдай деньги. А все стоны про тяжёлое положение - мне не интересны. Выход простой, и я его озвучил. Не надо перекладывать свои проблемы на плечи других. Вы обмолвились о своей военной подготовке. Сами знаете, как в армии относятся к таким "шибко умным" (кто на других перекладывает свои косяки).
я лишь рассказал свое мнение по этому вопросу. Не более того. А также объяснил своему персональному поклоннику, что означали мои "спасибо" (хотя это даже смешно, что я должен перед другим участником форума объяснять это, да и кому-либо впринципе). В ответ получил порцию какого-то хамства непонятного и попытки самоутвердиться за счет моей фамилии. Интересно: фамилию тоже надо согласовывать с участником форума? и что она ему навеяла узнавать?!

А по теме: ситуация крайне неприятная произошла и хорошо, что появилась вторая сторона. надеюсь, что для автора все решится благополучно.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
211
Репутация
329
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Я не сочувствую Nosorog5i8. Мне понравилось сообщение человека. Или надо согласовывать нажатие кнопки "нравится" с тобой (спасибо статье)?
1 сообщение понравилось тем, что человек не прячется от таких мамкиных рембо и готов встретиться. Также это говорит о том, что ему небезразлична репутация его и он готов решить этот вопрос.
2 сообщение понравилось тем, что я разделяю негодование по поводу того, что я должен какому-то незнакомому человеку, представившемуся взрослым дядей (но, по факту, не обязательно им являющимся), говорить "Вы". А даже если так, то, допустим, человек жизнь провел за бутылкой водки, не закончил начальную школу, отсидел раз 5 по различным статьям, страдает слабоумием и не может связать 5 слов, НО имеет один козырь: прокоптил планету 50-60 лет. я должен такого дядю на ВЫ называть? а лицо не треснет у него? Во многих языках отсутствует норма обращения на "Вы", учитывая глобализацию и стирание границ между государствами, в обозримом будущем эта норма будет во всем Мире. Пример: название цифр парами 1985, раньше читалось строго одна тысяча девятьсот восемьдесят пять, сейчас же, все чаще, в разговорной речи: девятнадцать восемьдесят пять.

Надеюсь, что после развернутого ответа, такие тупые комментарии не будут посещать твою голову, а если и посетят, то ты постесняешься их озвучить.
Очень интересно было бы прочитать ваш монолог ,после того как такой пассажир обует вас на некоторое количество тысяч денег.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Очень интересно было бы прочитать ваш монолог ,после того как такой пассажир обует вас на некоторое количество тысяч денег.
к сожалению (или счастью) я не покупаю вещи не в магазине, поэтому это вряд ли осуществится. Я не про Носорога писал, если Вы заметили, а про то, что какому-то дяде не понравилось, что я некоторые сообщения отметил кнопкой "спасибо".

по сути вопроса я написал выше Саньку66.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 434
Репутация
3 444
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
какому-то дяде не понравилось, что я некоторые сообщения отметил кнопкой "спасибо".
Вполне резонно. Но вы сказали "спасибо" вору. Поддержали его. Я тоже так понял ваше "спасибо". Это после вы объяснили что и как.
Всё просто.
На счёт "какого то дяди". Здесь нет "каких то". Здесь есть формчане. Все равные в правах и обязанностях. (модераторов не считаем :D).
Попадаются к сожалению плохие люди (мягко говоря). Вот о них сейчас и разговор. Давайте им не уподобляться и не ругаться из-за них.:friends:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 823
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
к сожалению (или счастью) я не покупаю вещи не в магазине, поэтому это вряд ли осуществится. Я не про Носорога писал, если Вы заметили, а про то, что какому-то дяде не понравилось, что я некоторые сообщения отметил кнопкой "спасибо".

по сути вопроса я написал выше Саньку66.
к сожалению некоторые вещи не купить в магазине новыми ни при каких раскладах....
поэтому люди обмениваются...
тут как раз такой случай....
 

Сейчас смотрят

Вверх