• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8) (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
и ещё раз повторю,не скрываюсь и не прячусь,не отказываюсь и закрою этот вопрос с «товарищем» по сделке.он там ранее пишет,что адрес мой не знает,лукавит он,все мои данные,в том числе паспортные,включая адрес,у него с первого дня создавшейся ситуации.для желающих принять участие в воспитании и объяснении мне,что такое хорошо а что такое плохо,даю свои данные.милости прошу,хлеб с солью,для встречи,приготовлю.
«товаришь» открывший данную тему,подтвердит правильность моих данных.
 

Вложения

  • image.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 273
    image.jpg

Lgt

С нами с
27.05.2015
Сообщения
247
Репутация
402
Возраст
42
Откуда
Калининград
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Не тратьте время. Он троллит Вас. Персонаж известный на Бидбэйдс давно и VK группе одноименной.Что он тут делает до сих пор не ясно...Ники может менять.
Сережа, как 14 Stella 4000 тобой впариваемая?
Лично "выиграл" аукцион у него на Бидбэйдс на 14 Stella 4000. Рейтинг нулевой, цена сладкая. Друзья готовы были посмотреть в Тамбове и из рук в руки деньги отдать. Чел 3 дня юлил и слился в итоге. Эту же катушку потом "продал" на Бидбэйдс (либо в группе VK- не помню точно), деньги получил, катушку не отправил. Там везде был забанен. Это последнее, что про него писали. Пруфы, при необходимости, поищу.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 495
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
развели здесь как бабы базарные,не зная суть да дело.
я пока одну базарную бабу тут вижу...которая просрала чужую вещь... и вместо того что бы остаться мужиком ......и не потерять лицо.....динамит человека форс мажорами...отмазками...
займи...продай своё..возьми кредит...деньги не большие!!! отдай долг человеку и извинись что так получилось!!!
неее....зачем...подождёт...
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
987
Репутация
351
Откуда
Челябинская обл.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
я пока одну базарную бабу тут вижу...которая просрала чужую вещь... и вместо того что бы остаться мужиком ......и не потерять лицо.....динамит человека форс мажорами...отмазками...
займи...продай своё..возьми кредит...деньги не большие!!! отдай долг человеку и извинись что так получилось!!!
неее....зачем...подождёт...
Полностью поддерживаю,возьмите кредит и расчитайтесь,но а потом коллекторам (они привыкли слушать),все остальное расскажите. (зато все по честному)
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
совет дам тем,кто решил полаять,гавкаете со стороны,гавкайте,а на личности советую не запизжеваться да и за базаром своим следите.есть хорошая и жизненная поговорка,начиная от вылетела не поймаешь и до язык мой враг мой.умники герои всполошились.звоните,приезжайте,всем отвечу и помогу отвлечься от мыслей и желаний ненужных.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
А можно прислать страничку паспорта с ФИО?
мы Ж приедем, нам недалеко.
Поможете нам отвлечься. От мыслей ненужных.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
смотрю у тебя такое прям желание встретиться....готов уважить твоё желание.
готов к встрече,забивай,,посмотрю что сможешь предьявить мне при встрече лично от себя!
пришлю свои Контакты в своём городе,жду к встрече.
смотрю уж очень реакция у тебя рьяная,да и вопросов оказывается много ко мне.вот все и задашь их мне,да и пыл заодно охладишь свой.
Уважаемый, не надо мне тыкать. Это во-первых. Во-вторых, речь в моем посте по поводу встречи шла не о Вас, читайте внимательнее, если, конечно, умеете. В- третьих, если есть желание, можем и встретиться, без проблем.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 495
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
и ещё раз повторю,не скрываюсь и не прячусь,не отказываюсь и закрою этот вопрос с «товарищем» по сделке.он там ранее пишет,что адрес мой не знает,лукавит он,все мои данные,в том числе паспортные,включая адрес,у него с первого дня создавшейся ситуации.для желающих принять участие в воспитании и объяснении мне,что такое хорошо а что такое плохо,даю свои данные.милости прошу,хлеб с солью,для встречи,приготовлю.
«товаришь» открывший данную тему,подтвердит правильность моих данных.
прикольный паспорт...осталось владельца увидеть...а то обидно будет отмахать 450 км и побеспокоить людей которые без понятия зачем к ним в гости заявились...
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Уважаемый, не надо мне тыкать. Это во-первых. Во-вторых, речь в моем посте по поводу встречи шла не о Вас, читайте внимательнее, если, конечно, умеете. В- третьих, если есть желание, можем и встретиться, без проблем.
это уважаемый насчёт «тыканья» так скажем про этикет для культурных.
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/207763-etiquette-you
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а про встретиться,это у вас,некоторых форумчан уважаемых,желанием свербит,разобраться и себя показать какие бойцы за справедливость,а по Воронежу и Липецку,так часто бываю и сам,так что не надо от туда и время тратить.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 098
Репутация
1 243
Откуда
москва
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Если за 8 месяцев не разрулил такую плёвую ситуацию, то и не разрулит.
Можно конечно на чудо надеяться обманутому автору темы, но чудес, как известно, не бывает.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 983
Репутация
2 103
Откуда
Нижнекамск
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Если за 8 месяцев не разрулил такую плёвую ситуацию, то и не разрулит.
Можно конечно на чудо надеяться обманутому автору темы, но чудес, как известно, не бывает.
Точно, лучший способ не отдавать долги это тянуть время и кормить завтраками .)))
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а про встретиться,это у вас,некоторых форумчан уважаемых,желанием свербит,разобраться и себя показать какие бойцы за справедливость,а по Воронежу и Липецку,так часто бываю и сам,так что не надо от туда и время тратить.
Стёб какой-то непонятный, а суть в одном: если хотите действительно погасить свой долг форумчанину, чью катушку Вы присвоили (вольно или невольно, неважно), то сделайте это, не размазывая и не огрызаясь, а по-мужски, молча и быстро. Вариантов масса, как это сделать, в Вашем возрасте пора бы знать. Банки и микрофинансовые организации с удовольствием Вам помогут сохранить лицо.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
556
Репутация
867
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Стёб какой-то непонятный, а суть в одном: если хотите действительно погасить свой долг форумчанину, чью катушку Вы присвоили (вольно или невольно, неважно), то сделайте это, не размазывая и не огрызаясь, а по-мужски, молча и быстро. Вариантов масса, как это сделать, в Вашем возрасте пора бы знать. Банки и микрофинансовые организации с удовольствием Вам помогут сохранить лицо.
Срать он хотел на своё лицо и на всех. Деньги важней.
 

Сейчас смотрят

Вверх