• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8) (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
"Чистить" их может только модератор и то если усмотрит нарушение. У авторов темы нет таких полномочий и доступов на форуме.
Так через обращение к модераторам и чистят, как же ещё? Понятно, что не самостоятельно ) Сам с этим сталкивался не так давно при общении с одним здешним персонажем )))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 455
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Так через обращение к модераторам и чистят, как же ещё? Понятно, что не самостоятельно ) Сам с этим сталкивался не так давно при общении с одним здешним персонажем )))
А ты в листе гнева создай тему об этом персонаже...
Страна должна знать своих героев...
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 455
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Не оставляю надежды пересечься с этим персонажем лично ) Очень много вопросов к нему.
ну и в листе гнева создайте тему...что бы другие не повторяли ваших ошибок..
тут многие читают....и будут знать у кого на РФ и на ББ не покупать...
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
приветствую вас,здравствуйте.
тему данную видел,вступать в полемику с оппонентом не буду,оправдывать себя или говорить плохо о второй стороне не буду.
конечно моя вина есть,вина в задержке...объяснять ситуацию долго вам,да и не зачем,единственное скажу,произошла непредвиденная ситуация,форс мажор.понимание или не понимание ситуации,не к чему не приводит и не меняет. я никуда не пропадаю и не скрываюсь,нахожусь в диалоге с «товарищем»,и от своих обязательств не отказываюсь.а вот «товарищь» ведёт себя крайне неадекватно в плане угроз,угроз «расправой» и так далее,через знакомых «бандитов»на что я единственное ответил,что если угрозы и оскорбления повторятся,придётся форсировать эти ожидаемые события по расправе надо мной,приехать лично к нему на его адрес и...как говорится,лучшая оборона это нападение.ну да ладно с ним и его поведением.в конце концов,вернее начало начал,в сложившийся ситуации,я не прав и моя вина в задержке по завершению сделки.вообщем то и вся ситуация,получилось,как получилось,я не отказываюсь от своих обязательств перед «товарищем» по сделке,постараюсь,как можно быстрее закрыть данный вопрос с ним!
всем форумчанам всего доброго и хорошего!
никого не прошу не отзываться обо мне плохо и негативно на РФ и ББ,не прошу не писать подобные темы и коменты,каждый делает и пишет пусть то,что считает нужным!
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 416
Репутация
3 425
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
А что тут объяснять? Денег должны? Отдайте! Микрокредитные организации на каждом углу. И далее это уже будет именно ваша проблема, а не "товарища" (как вы его назвали), и тема будет закрыта. А пока из-за ваших проблем у других людей от чего то возникают проблемы. Что не есть хорошо.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
,и от своих обязательств не отказываюсь
Видимо у нас разное мировоззрение... лично я бы не смог как вы создавать темы о покупке снастей когда за мной долг... конечно у вас ну просто огромный козырь то что вы не отказываетесь..это же отличная позиция не отказываться и пусть ждёт себе... и ещё 10 раз по столько подождёт..вы же не отказываетесь... главное ни под каким предлогом не определяйте дату возврата и будет он ждать... ну вы понимаете...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 455
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
приветствую вас,здравствуйте.
тему данную видел,вступать в полемику с оппонентом не буду,оправдывать себя или говорить плохо о второй стороне не буду.
конечно моя вина есть,вина в задержке...объяснять ситуацию долго вам,да и не зачем,единственное скажу,произошла непредвиденная ситуация,форс мажор.понимание или не понимание ситуации,не к чему не приводит и не меняет. я никуда не пропадаю и не скрываюсь,нахожусь в диалоге с «товарищем»,и от своих обязательств не отказываюсь.а вот «товарищь» ведёт себя крайне неадекватно в плане угроз,угроз «расправой» и так далее,через знакомых «бандитов»на что я единственное ответил,что если угрозы и оскорбления повторятся,придётся форсировать эти ожидаемые события по расправе надо мной,приехать лично к нему на его адрес и...как говорится,лучшая оборона это нападение.ну да ладно с ним и его поведением.в конце концов,вернее начало начал,в сложившийся ситуации,я не прав и моя вина в задержке по завершению сделки.вообщем то и вся ситуация,получилось,как получилось,я не отказываюсь от своих обязательств перед «товарищем» по сделке,постараюсь,как можно быстрее закрыть данный вопрос с ним!
всем форумчанам всего доброго и хорошего!
никого не прошу не отзываться обо мне плохо и негативно на РФ и ББ,не прошу не писать подобные темы и коменты,каждый делает и пишет пусть то,что считает нужным!
8 месяцев динамить человека это задержка??? Да вы шутите что ли?..
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 983
Репутация
2 103
Откуда
Нижнекамск
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
приветствую вас,здравствуйте.
тему данную видел,вступать в полемику с оппонентом не буду,оправдывать себя или говорить плохо о второй стороне не буду.
конечно моя вина есть,вина в задержке...объяснять ситуацию долго вам,да и не зачем,единственное скажу,произошла непредвиденная ситуация,форс мажор.понимание или не понимание ситуации,не к чему не приводит и не меняет. я никуда не пропадаю и не скрываюсь,нахожусь в диалоге с «товарищем»,и от своих обязательств не отказываюсь.а вот «товарищь» ведёт себя крайне неадекватно в плане угроз,угроз «расправой» и так далее,через знакомых «бандитов»на что я единственное ответил,что если угрозы и оскорбления повторятся,придётся форсировать эти ожидаемые события по расправе надо мной,приехать лично к нему на его адрес и...как говорится,лучшая оборона это нападение.ну да ладно с ним и его поведением.в конце концов,вернее начало начал,в сложившийся ситуации,я не прав и моя вина в задержке по завершению сделки.вообщем то и вся ситуация,получилось,как получилось,я не отказываюсь от своих обязательств перед «товарищем» по сделке,постараюсь,как можно быстрее закрыть данный вопрос с ним!
всем форумчанам всего доброго и хорошего!
никого не прошу не отзываться обо мне плохо и негативно на РФ и ББ,не прошу не писать подобные темы и коменты,каждый делает и пишет пусть то,что считает нужным!
Отдам ,половину,потом , может быть))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 455
Возраст
51
Откуда
СССР
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Взять катушку чужого человека...потерять...8 месяцев делать ему беременной голову....вы в адеквате вообще?
Если бы я похерил чужую вещь...да хз..последнюю рубаху бы продал что бы вернуть долг как можно скорее...
Чёт в голове не укладывается...
И больше чем уверен что человек начал угрожать когда совсем отчаялся и понял что ему ничего не вернут...
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Не оставляю надежды пересечься с этим персонажем лично ) Очень много вопросов к нему.
смотрю у тебя такое прям желание встретиться....готов уважить твоё желание.
готов к встрече,забивай,,посмотрю что сможешь предьявить мне при встрече лично от себя!
пришлю свои Контакты в своём городе,жду к встрече.
смотрю уж очень реакция у тебя рьяная,да и вопросов оказывается много ко мне.вот все и задашь их мне,да и пыл заодно охладишь свой.
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
развели здесь как бабы базарные,не зная суть да дело.
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
и многие и вписаться уже готовы,и разбираться ехать,да помогать и остальных ограждать от людей «непорядочных»,богата страна наша героями.
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
58
Репутация
-9
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
а может все вместе соберётесь,форум создайте о наборе «героев добровольцев» да и приезжайте такой дружной идейной командой.да и мне на собрании веселее будет для вас выступить.
 

Сейчас смотрят

Вверх