• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8) (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
27
Репутация
47
Откуда
Челябинск, Калининский
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Здравствуйте уважаемые форумчане!Хочу предостеречь Вас от каких-либо действий с человеком под ником Nosorog 5i8 из Тамбова.15 июня 2019г.я откликнулся на его предложение поменять свою катушку Shimano Stella 13 SW4000XG на его Shimano Stella 10 3000FE.Выслал ему катушку и вот уже 8 месяцев он обещает мне возместить ущерб (свою и мою катушки он говорит,что потерял).Вся наша переписка у меня сохранена-могу предоставить скриншоты и другую информацию по этому человеку.Не хотел выносить это на люди,но недавно общаясь с уважаемым на этом форуме человеком мы обнаружили общего знакомого-оказывается не один я попал в такую ситуацию,значит это не случайность а уже поставлено на поток.Вот эта тема-



Nosorog5i8
С нами с28.02.2017Сообщения48Репутация4Возраст45ОткудаТамбовОткудаТамбов
07.06.2019
Тема: обмен Shimano 10 Stella 3000 FE
Shimano 10 Stella 3000FE,в идеальном состоянии,б/у 4-5 рыбалок.
обменяю на катушку Shimano в размере 4000.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 488
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Меня сразу напрягло, что он сначала меняет свою 3000FE, а потом создаёт тему на покупку такой катушки... странно. Вас это не смутило?
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
27
Репутация
47
Откуда
Челябинск, Калининский
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Добрый вечер!Не задумывался об этом-первый раз так нагло кинули(((по телефону в режиме видео разговаривал,вроде в таком возрасте как-то не красиво фигнёй заниматься.Адреса нет,да и не хочется людей напрягать,сам попробую решить проблему,просто долго ждал,думал одумается.....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
С нами с
04.02.2018
Сообщения
27
Репутация
47
Откуда
Челябинск, Калининский
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
А я его предупредил о своих действиях,даже не столько денег жалко,сколько досадно,что прямо в 60летний юбелей так облапошили)))))
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 004
Репутация
3 503
Откуда
Королёв
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Всем привет ! :mats: , :bomba: , :ranting: ..... Ужас !!!
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
987
Репутация
351
Откуда
Челябинская обл.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Здравствуйте уважаемые форумчане!Хочу предостеречь Вас от каких-либо действий с человеком под ником Nosorog 5i8 из Тамбова.15 июня 2019г.я откликнулся на его предложение поменять свою катушку Shimano Stella 13 SW4000XG на его Shimano Stella 10 3000FE.Выслал ему катушку и вот уже 8 месяцев он обещает мне возместить ущерб (свою и мою катушки он говорит,что потерял).Вся наша переписка у меня сохранена-могу предоставить скриншоты и другую информацию по этому человеку.Не хотел выносить это на люди,но недавно общаясь с уважаемым на этом форуме человеком мы обнаружили общего знакомого-оказывается не один я попал в такую ситуацию,значит это не случайность а уже поставлено на поток.Вот эта тема-



Nosorog5i8
С нами с28.02.2017Сообщения48Репутация4Возраст45ОткудаТамбовОткудаТамбов
07.06.2019
Тема: обмен Shimano 10 Stella 3000 FE
Shimano 10 Stella 3000FE,в идеальном состоянии,б/у 4-5 рыбалок.
обменяю на катушку Shimano в размере 4000.

Двс.Так,почему вы даете ему в остальных (своих темах) дурить фурмончан.Надо в каждой в его теме скинуть,эту ссылку (пусть все знают героев и знают с кем связываются)
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
27
Репутация
47
Откуда
Челябинск, Калининский
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Я пробовал отследить его темы,но видимо моих познаний в работе с компом не хватает или он не создаёт новые темы(((
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
987
Репутация
351
Откуда
Челябинская обл.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Я на писался ему,он заходил (смотрел,но не отписался.значит не чего сказать).Делайте выводы.
Да это и так ясно что он заходит в эту тему.. наверно затем что бы посмеяться потому как только в разделе Куплю у него открыто толи 5 толи 6 тем на тему куплю в которых просто необходимо отписаться о его мошенничестве..нужны хоть какие то действия что бы оградить народ от этого мошенника, но заметьте ТС этого не делает..я бы на месте ТС вообще бы эту тему удалил..от неё толку как от козла молока.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Польза от темы очевидна - форумчане узнали об очередном нечистоплотном продаване (хотя в данном случае он скорее меняла, но всё же). А ссылки/комментарии и прочие неугодные им комменты в своих темах эти ушлые товарищи быстренько чистят.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
987
Репутация
351
Откуда
Челябинская обл.
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Польза от темы очевидна - форумчане узнали об очередном нечистоплотном продаване (хотя в данном случае он скорее меняла, но всё же). А ссылки/комментарии и прочие неугодные им комменты в своих темах эти ушлые товарищи быстренько чистят.
А,что мешает переодический их добавлять?(если их удалят)
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Осторожно!!Мошенник из Тамбова!(Nosorog 5i8)
Польза от темы очевидна - форумчане узнали об очередном нечистоплотном продаване (хотя в данном случае он скорее меняла, но всё же). А ссылки/комментарии и прочие неугодные им комменты в своих темах эти ушлые товарищи быстренько чистят.
"Чистить" их может только модератор и то если усмотрит нарушение. У авторов темы нет таких полномочий и доступов на форуме.
 

Сейчас смотрят

Вверх