• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно, малек! (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Осторожно, малек!
Скоро открытие сезона, и выход на воду лодок и катеров. Обратите внимание на стаи, тучи, мериады малька в траве и около нее, размером в один сантиметр. И понесутся рыбаки, кто в капитанской фуражке, кто без нее, как палачи в красных рубахах в эти тучи! Зачем гнать - то, в таких местах ? Разве нельзя тихо, тихо проехать, или вообще пройти такие места на веслах, а без необходимости вообще не заходить на моторе в заливы? Они - же ( мальки ) , совсем еще слабенькие! Их напрочь глушит кавитация после винта! За такой проход можно не одну тысячу их убить! Это покруче, чем сети. Не берите грех на душу!
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Осторожно, малек!
Дык помоему в реках при проходе судов их тоже погибает когда выбрасывает на берег немало..на это тоже надо обратить внимание=) разве нет?!?

навигацию судов врят ли отменят, а на своей лодке это реально сделать ( то что товарищ предлагает), да и в болотниках не надо шастать где попало. вообщем как всегда проявляйте сознательность....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Осторожно, малек!
Как часто ответы в темах "И, ЧО? Я ЧО? Я НЕ ЧО, А ВОТ ОНИ ТО ХУЖЕ, ТАК, ЧО Я ТО ДОЛЖЕН? А ОНИ? ИМ ТО ЧО? НЕ ЧО? ВОТ И МНЕ ВСЕ ПО..."
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Осторожно, малек!
навигацию судов врят ли отменят, а на своей лодке это реально сделать ( то что товарищ предлагает), да и в болотниках не надо шастать где попало. вообщем как всегда проявляйте сознательность....

...Мотор понятно и разумно, забродники тут причем?....Хотел бы я посмотреть, как вы малька сапогами давить будете:D, попробуйте хотя бы рукой мелкого половить, сразу понятно станет, сколько его будет ждать кары на месте....
 
С нами с
07.09.2007
Сообщения
1 047
Репутация
998
Откуда
Санкт-Петербург, Спортивная
Осторожно, малек!
Ну, мальки шустрые. В забродниках человек идет относительно медленно, они прекрасно успевают уплыть в стороны.
А вот мотор... действительно, может их оглушить и погубить.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Осторожно, малек!
Дык помоему в реках при проходе судов их тоже погибает когда выбрасывает на берег немало..на это тоже надо обратить внимание=) разве нет?!?

Дык я - же обратился в своем посте не к капитанам судов, которые идут по фарватеру, которые не ходят по заливам.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Осторожно, малек!
...Мотор понятно и разумно, забродники тут причем?....Хотел бы я посмотреть, как вы малька сапогами давить будете:D, попробуйте хотя бы рукой мелкого половить, сразу понятно станет, сколько его будет ждать кары на месте....

Считаете свой пост. остроумным в этой теме? Думаеете, что сейчас все ржут?
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Осторожно, малек!
Ну, мальки шустрые. В забродниках человек идет относительно медленно, они прекрасно успевают уплыть в стороны.
А вот мотор... действительно, может их оглушить и погубить.

ситуации разные бывают, если глубина выше колена, то тогда действительно проблематично быстро идти, а если меньше, то при желании можно перейти на бег. если я сказал об этом, то это не значит что я такой святой, просто было время допустил ошибку, постарался народ предупредить, назвали фанатиком......
Да елы дык че мне сидеть дома чтоли и не ловить?? в забродниках не шастать..да это бред какой-то..не говори ерудны..а насчет моторки да..согласен..но в забродниках не шастать это уже слишком..нельзя уважаемый быть таким фанатом:thumbdown:
просто прежде чем сделать шаг, посмотри куда шагать будешь, в г...вно думаю ты врят ли сделаешь шаг...
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Осторожно, малек!
ситуации разные бывают, если глубина выше колена, то тогда действительно проблематично быстро идти, а если меньше, то при желании можно перейти на бег. если я сказал об этом, то это не значит что я такой святой, просто было время допустил ошибку, постарался народ предупредить, назвали фанатиком......
просто прежде чем сделать шаг, посмотри куда шагать будешь, в г...вно думаю ты врят ли сделаешь шаг...

Точный и правильный ответ!
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Осторожно, малек!
Считаете свой пост. остроумным в этой теме? Думаеете, что сейчас все ржут?

....Я не думаЮЮ, что все ржут, но, честно говоря, вообще не очень понятно, что вы хотели этим постом сказать (кстати, нормальные люди не ржут, а смеются), остроумного ничего как раз нет, если высказана бредовая идея о том, как кто-то забродниками малька давит.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Осторожно, малек!
.как кто-то забродниками малька давит.

я не знаю с чего все решили, что я забродниками малька давил? хотя может и давил я не знаю, проверить не представляется возможным, я знаю то что в свое время достаточтно быстро прошелся рядом с берегом глубина была по колено, несколько мальков выбросило на берег, поэтому я и говорю прежде чем делать шаг, разуй глаза и посмотри куда идешь, хотя если Вам все по.... можете не смотреть
ты видно разницы не видишь между моторкой и забродными сапогами..бред несешь..:thumbdown:

я говорю то что с чем я сталкивался, не более... (у моторки и то что ты прошелся эффект примерно одинаковый, разница, только в его силе и продолжительности, если ты этого не понимаешь, я тебе сочувствую)
 
Z

Zepp

гость
Осторожно, малек!
я говорю то что с чем я сталкивался, не более... (у моторки и то что ты прошелся эффект примерно одинаковый, разница, только в его силе и продолжительности, если ты этого не понимаешь, я тебе сочувствую)

видно и вы никогда не поймете что больший вред приносит моторные плавсредства.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Осторожно, малек!
видно и вы никогда не поймете что больший вред приносит моторные плавсредства.

Прочтите еще раз и внимательно, можете даже по слогам:
навигацию судов врят ли отменят, а на своей лодке это реально сделать ( то что товарищ предлагает), да и в болотниках не надо шастать где попало. вообщем как всегда проявляйте сознательность....
и сделайте выводы, понимаю я или нет.......
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Осторожно, малек!
Партизан! Нас похоже не поймут. Не будем опускаться до флуда. Что хотели, мы сказали. Давай удалимся, пусть говорят, что желают, их не перевоспитать.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Осторожно, малек!
Партизан! Нас похоже не поймут. Не будем опускаться до флуда. Что хотели, мы сказали. Давай удалимся, пусть говорят, что желают, их не перевоспитать.
как то так оно и получается, к сожалению.....
 

Сейчас смотрят

Вверх