• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осташево. Жуковка (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2018
Сообщения
749
Репутация
6 701
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Осташево. Жуковка
А есть кто был на рыбалке и получил штраф?
Ну с такими вопросами,Вам на платник. Рыбак уважающий "дикую" рыбалку должен получить по полной. Недавно посетил канал,без пропуска. Сколько адреналина получил проезжая мимо 3 машин с "гайцами"! Хоть и не поймал ничего стоящего,но ощущение,будто сома поймал кг на 20. Вот на Рузу "прописка"обязательна это уже прямое "поподалово".А продажные инспектора в любое время и даже ангела могут штрафануть.Примеров куча - заметив окурок рядом,измерить расстояние до машины,назвать Ваше излюбленное место - запретной зоной и еще куча всего под что можно оформить протокол. Лучшая защита - знание законов и своих прав,да и то не всегда срабатывает. У нас ведь как? Чем человек порядочней,тем больше к ниму вопросов. Завтра еду на канал. Либо с дома отпишусь,либо с зоны маляву скину:D
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 455
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Осташево. Жуковка
Запрет это понятно. С поплавочной же не в местах нереста можно. Я про самоизоляцию. Вряд ли Росгвардия и полиция с воды пасут рыбаков.
МЧС получили право штрафовать за нарушение самоизоляции
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
МЧС получили право штрафовать за нарушение самоизоляции
С первых слов от МЧС(есть знакомые там): штрафовать они ни кого не будут за нарушение самоизоляции но и грубость не потерпят, они не идиоты людей против себя натравливать, могут просто подъехать ради фотографии для отчётности и все. Участковый с ними ещё обязан кататься, но он тоже отказался это делать.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Не знаю как по Рузе, но по озерне точно
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
После того как сказали что МЧС дали вольную для штрафов я и позвонил поинтересоваться, так как сам туда езжу. Мне, как написал выше, так и ответили
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Точно, что штрафовать будут?
Но тут опять же если вы им начнёте грубить, как большинство делает, они же тоже могут грубостью(штрафом) ответить. Я вот например до того как камеры не включили без пропуска вообще ездил и гаишники останавливались, но ни одного штрафа нет. Просто по нормальному с ними общался(без грубости) и все, спокойно уезжал
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 455
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Осташево. Жуковка
С первых слов от МЧС(есть знакомые там): штрафовать они ни кого не будут за нарушение самоизоляции но и грубость не потерпят, они не идиоты людей против себя натравливать, могут просто подъехать ради фотографии для отчётности и все. Участковый с ними ещё обязан кататься, но он тоже отказался это делать.
Хорошо, если так. Значит не окончательно еще умерла вера в людей. Идиотов в нашей стране припасено на много лет вперед, я пользуюсь принципом "как ты - так и к тебе". К моей деревне подплывали,попросили просто разойтись, никаких санкций применено не было.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 227
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Осташево. Жуковка
С первых слов от МЧС(есть знакомые там): штрафовать они ни кого не будут за нарушение самоизоляции но и грубость не потерпят, они не идиоты людей против себя натравливать, могут просто подъехать ради фотографии для отчётности и все. Участковый с ними ещё обязан кататься, но он тоже отказался это делать.
Еще казачки есть вот они не настолько принципиальные, как мчс, и усастковый, скажут,, фас.,и засвистят
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
С нами с
13.03.2017
Сообщения
63
Репутация
343
Откуда
г.Королёв МО
Осташево. Жуковка
2 мая был на водоёме в районе Жуковки, рыбнадзор видел меня но не подплыл, один на лодке пытался покататься, так он к нему подъехал по-моему не оформлял.
Тоже были с братом 2 мая на Рузе в районе д. Токарево , видели две моторки , прошли туда-обратно , в разное время . Ноль внимания , хотя кроме нас было ещё машины три на берегу . Вчера он был там же , снова та же моторка туда-сюда , не подплывала . Да и на дороге вроде всё спокойно, 170 км без приключений , тьфу тьфу тьфу . А ехать не ехать , дело каждого . Волков бояться , в лес не ходить :pardon:
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Красногорск
Осташево. Жуковка
Тоже были с братом 2 мая на Рузе в районе д. Токарево , видели две моторки , прошли туда-обратно , в разное время . Ноль внимания , хотя кроме нас было ещё машины три на берегу . Вчера он был там же , снова та же моторка туда-сюда , не подплывала . Да и на дороге вроде всё спокойно, 170 км без приключений , тьфу тьфу тьфу . А ехать не ехать , дело каждого . Волков бояться , в лес не ходить :pardon:

УЛОВ БЫЛ? вчера ездил туда, тишина...... на машине (паркетнике) не стал проезжать , дорогу размыло всю
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
63
Репутация
343
Откуда
г.Королёв МО
Осташево. Жуковка
УЛОВ БЫЛ? вчера ездил туда, тишина...... на машине (паркетнике) не стал проезжать , дорогу размыло всю
Немного надёргал , подлец неплохой , густера . Плотвы , уклейки , в этот раз ни одной . По поводу дороги , на ниве пробирался с осторожностью , особенно когда возвращался , как то так .
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
63
Репутация
343
Откуда
г.Королёв МО
Осташево. Жуковка
Немного надёргал , подлец неплохой , густера . Плотвы , уклейки , в этот раз ни одной . По поводу дороги , на ниве пробирался с осторожностью , особенно когда возвращался , как то так .
Кстати была у него поклёвка и не удачная подсечка , вытащил рыбий глаз:hmm: первый раз за весь стаж такая фигня , размером почти с колокольчик . Кто уж там позарился на мотылька неизвестно , ну скорее всего лещара , думаем .
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Хорошо, если так. Значит не окончательно еще умерла вера в людей. Идиотов в нашей стране припасено на много лет вперед, я пользуюсь принципом "как ты - так и к тебе". К моей деревне подплывали,попросили просто разойтись, никаких санкций применено не было.
Ну вот вам и доказательство что просто надо быть человеком, но не со всеми
 

Сейчас смотрят

Вверх