• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осташево. Жуковка (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Осташево. Жуковка
Добрый день.

С 8 утра вчера, по 9:00 сегодня. Были втроём, я в этих краях впервые. Далее Щербинки ни разу не ловил, и то зимой. Спасибо друзьям за приглашение и суперски проведенное время. Летние рыбалки на водохранилище для меня редкость, и крайний раз ловил по открытой воде в октябре 2011 г.

Остановились на лодочной станции, ловили напротив церкви, место очень понравилось, и русло рядом с берегом. С клёвом тоже скорее повезло, в основном брал подлещик, проскакивала плотва, один окунь, и мега уклейка на голый крючок ещё при поиске рабочей точки.

День в хорошей компании пролетел незаметно, отдохнули, покупались несколько раз, ну и шашлычок, от которого трудно устать и другие вкусняшки на углях.

Сегодня с утра на воде в 4 утра, присутствовала лёгкая свежесть, и бодрящий кефир в помощь. Работала только дальняя точка, мотыль фиксированный опариком пользовался спросом. Но с каждой выловленной рыбкой размер уменьшался. Весь улов отправлен домой.

Плотно перекусив, в 11 разъехались по домам, загар даёт о себе знать до сих пор :).

С уважением, Михаил
Добрый день.

С 8 утра вчера, по 9:00 сегодня. Были втроём, я в этих краях впервые. Далее Щербинки ни разу не ловил, и то зимой. Спасибо друзьям за приглашение и суперски проведенное время. Летние рыбалки на водохранилище для меня редкость, и крайний раз ловил по открытой воде в октябре 2011 г.

Остановились на лодочной станции, ловили напротив церкви, место очень понравилось, и русло рядом с берегом. С клёвом тоже скорее повезло, в основном брал подлещик, проскакивала плотва, один окунь, и мега уклейка на голый крючок ещё при поиске рабочей точки.

День в хорошей компании пролетел незаметно, отдохнули, покупались несколько раз, ну и шашлычок, от которого трудно устать и другие вкусняшки на углях.

Сегодня с утра на воде в 4 утра, присутствовала лёгкая свежесть, и бодрящий кефир в помощь. Работала только дальняя точка, мотыль фиксированный опариком пользовался спросом. Но с каждой выловленной рыбкой размер уменьшался. Весь улов отправлен домой.

Плотно перекусив, в 11 разъехались по домам, загар даёт о себе знать до сих пор :).

С уважением, Михаил
Просматривая фото я по инерции на миске с мотылем сглотнул слюну!))))
А по поводу улова ,стесняюсь спросить,отправлен домой или на сковородку?))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 072
Откуда
подмосковная швейцария
Осташево. Жуковка
Просматривая фото я по инерции на миске с мотылем сглотну слюну!))))
А по поводу улова ,стесняюсь спросить,отправлен домой или на сковородку?))))))
Плотва приготовлена на шампурах, а содержимое садка в воду, пущай подрастает к рыбалкам со льда :). Скрин с видео прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-02-17-59-31-379_com.miui.videoplayer.png
    470.5 КБ · Просмотры: 267
    Screenshot_2019-06-02-17-59-31-379_com.miui.videoplayer.png
Последнее редактирование:
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Осташево. Жуковка
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 072
Откуда
подмосковная швейцария
Осташево. Жуковка
С нами с
29.09.2009
Сообщения
123
Репутация
207
Возраст
35
Откуда
г.Красногорск
Осташево. Жуковка
Добрый день.

С 8 утра вчера, по 9:00 сегодня. Были втроём, я в этих краях впервые. Далее Щербинки ни разу не ловил, и то зимой. Спасибо друзьям за приглашение и суперски проведенное время. Летние рыбалки на водохранилище для меня редкость, и крайний раз ловил по открытой воде в октябре 2011 г.

Остановились на лодочной станции, ловили напротив церкви, место очень понравилось, и русло рядом с берегом. С клёвом тоже скорее повезло, в основном брал подлещик, проскакивала плотва, один окунь, и мега уклейка на голый крючок ещё при поиске рабочей точки.

День в хорошей компании пролетел незаметно, отдохнули, покупались несколько раз, ну и шашлычок, от которого трудно устать и другие вкусняшки на углях.

Сегодня с утра на воде в 4 утра, присутствовала лёгкая свежесть, и бодрящий кефир в помощь. Работала только дальняя точка, мотыль фиксированный опариком пользовался спросом. Но с каждой выловленной рыбкой размер уменьшался. Весь улов отправлен домой.

Плотно перекусив, в 11 разъехались по домам, загар даёт о себе знать до сих пор :).

С уважением, Михаил
А как по поводу нерестового запрета? В этом месте ловить можно? Или на 1 крючок рыбнадзор допускает?
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 072
Откуда
подмосковная швейцария
Осташево. Жуковка
А как по поводу нерестового запрета? В этом месте ловить можно? Или на 1 крючок рыбнадзор допускает?
Я даже не знаю что ответить :pardon:. Катались и подъезжали :yes:, помахали кепочкой им, и они поплыли дальше :yes::).
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Осташево. Жуковка
В принципе там как раз нерестилище , сам там много лет ловил , но к счастью рыбнадзор там интересуется сетевиками по большей части , меня не гоняли никогда .
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
751
Репутация
3 865
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Всем добрый вечер ! Как на счёт пуха , а то и хочется и не хотелось бы обломаться ?! Всем НХНЧ !!!!!
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
1 740
Репутация
15 108
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Друзья, подскажите где теперь можно лодку спустить в осташево, чтобы не нарушать новые законы? И где можно оставлять машину. Если есть платные причалы, можно сразу телефончик.
заранее благодарен.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Осташево. Жуковка
Друзья, подскажите где теперь можно лодку спустить в осташево, чтобы не нарушать новые законы? И где можно оставлять машину. Если есть платные причалы, можно сразу телефончик.
заранее благодарен.
Номер 1 - "11ый причал" слип и стоянка за деньги , номер 2 - бесплатно . Слипы.jpg
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
1 740
Репутация
15 108
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
С нами с
22.03.2010
Сообщения
291
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Лето, жара и безветренность = лещ :p по ощущениям не доловил, не подобрал темп, подачу. Уезжал когда уже круги оранжевые пошли перед глазами. Сфоткал какую то адскую гусеницу, хоть на живца сажай ;-) 6629097 6629098 IMG_20190608_134637.jpg IMG_20190608_045629.jpg
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
237
Репутация
207
Откуда
Краснознаменск
Осташево. Жуковка
Всем привет, а как насчёт машин на 200 метров или всем по барабану.... Хочу выехать а вот что со стоянкой авто делать не знаю.
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
291
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Судя по проходившему на противоположном берегу музыкальному гей-параду: штрафуют очень слабо!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Осташево. Жуковка
Всем привет, а как насчёт машин на 200 метров или всем по барабану.... Хочу выехать а вот что со стоянкой авто делать не знаю.
Всем привет, а как насчёт машин на 200 метров или всем по барабану.... Хочу выехать а вот что со стоянкой авто делать не знаю.
200 метров никто не отменял.Ближе только на платниках
 

Сейчас смотрят

Вверх