• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оскольское водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2012
Сообщения
31
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
г.Губкин
Оскольское водохранилище.
Землякам привет, хотелось бы услышать отзывы по хищнику, сам был неделю назад, район поперечника, окунь клевал не плохо, и один мелкий судаченок, если кто был , буду благодарен за отзыв, с ув.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Белгород
Оскольское водохранилище.
День добрый! А в Чернянке не ловил? Там говорят есть какая-то дамба и, вроде, там есть рыба...
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
Белгород
Оскольское водохранилище.
Землякам привет, хотелось бы услышать отзывы по хищнику, сам был неделю назад, район поперечника, окунь клевал не плохо, и один мелкий судаченок, если кто был , буду благодарен за отзыв, с ув.

В июне-июле этого года часто бывал в районе https://www.google.ru/maps/place/51...1023,477m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0 (обкатывали и испытывали новую лодку с мотором, ну а как же не закинуть спин )) ) трофея не видел, окунь в районе 300 гр. попадался часто, щучка до 1,5 кг. периодически проскакивала, судачок также мелкий.
На недавних соревах кубка области ребята хороших (окунь и судачок) экзов поймали http://f63.su/index.php/topic/227-kubok-oblasti-lodka-v-starom-oskole-2015/page-2#entry4641
 
С нами с
10.02.2020
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Привет, наконец живая душа))) начали щуку ловить?
Привет! Да из меня рыбак пока никакой, поплавочная снасть, ездил раза три с ночёвкой, на уху ловили, больше для удовольствия, купил пвх 360 и ямаху 9,9-15 обкатку ещё не прошёл накатал только три часа, я думаю общие темы найдём, я как начинающий, у меня есть вопросы в основном по лодке мотору, спуск на воду и т. д
 
С нами с
21.09.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Белгородская область, г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Привет! Да из меня рыбак пока никакой, поплавочная снасть, ездил раза три с ночёвкой, на уху ловили, больше для удовольствия, купил пвх 360 и ямаху 9,9-15 обкатку ещё не прошёл накатал только три часа, я думаю общие темы найдём, я как начинающий, у меня есть вопросы в основном по лодке мотору, спуск на воду и т. д
Отлично, обращайся
 
С нами с
10.02.2020
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Привет! нужны координаты мест где можно лодку в воду затащить на транцевые колёсах, со стороны баз. И нужно ли выкатывать бензин с карбюратора на зиму, у меня двух тактный, смотрю у тебя лодка метал. где слипуешь
 
С нами с
21.09.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Белгородская область, г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Я называю места где можно максимально близко подъехать на машине к воде, что бы меньше тащить лодку.
1. Едем к базам отдыха ЛГОК и ОЭМК по асфальту, далее до конца, вдоль проезжая все базы, в конце
небольшой песчаный пляж, там вода с приемлемой глубиной подходит достаточно близко (картинка точка1).
Пока там не поставили блок я заезжал туда с прицепом и слиповал катер прямо с пляжа. Несмотря на блок
пвхшку скинуть там не проблема.
2. Так же есть точка за базой ГАзстроя (точка2)
3. Можно сбрасывать на некоторых базах (по договороенности, за небольшую плату) например база РУсь, Улыбка, Адмирал
4. комфортней всего все таки сбрасываться на пвх в Бараново там огромное количество подходов к воде.
С этим все.
Я свой катер сбрасывал до сентября на б/о"Русь" там же и хранил (платно).
Крайний раз скидывал на базе Спасателей МЧС (но это скорее исключение).
_____________________________________________________________________________________________________________________

По поводу двухтактного двигателя я вас проконсультировать не могу, но на форуме полно умельцев, найдете.
 

Вложения

  • 1 точка 2020-09-23 10_17_41-Яндекс.Карты.png
    274 КБ · Просмотры: 42
    1 точка 2020-09-23 10_17_41-Яндекс.Карты.png
  • 2 точка 2020-09-23 10_17_41-Яндекс.Карты.png
    387 КБ · Просмотры: 43
    2 точка 2020-09-23 10_17_41-Яндекс.Карты.png
  • Мой_Песец.jpg
    152 КБ · Просмотры: 41
    Мой_Песец.jpg
С нами с
10.02.2020
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Добрый день! Информация полезная, спасибо! Я делаю карту, ставлю отметки. Разкажите про стоянку на б/о Русь поподробнее лодка просто стоит на причал, и сохранность мотора, вещей, цену, я нашёл 5т.за месяц.
 
С нами с
10.02.2020
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Да, и про ваш корабль, для этих мест, шикарен!
 
  • Cпасибо
Реакции: Tv1t
С нами с
21.09.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Белгородская область, г. Старый Оскол
Оскольское водохранилище.
Добрый день! Информация полезная, спасибо! Я делаю карту, ставлю отметки. Расскажите про стоянку на б/о Русь поподробнее лодка просто стоит на причал, и сохранность мотора, вещей, цену, я нашёл 5т.за месяц.
Привет, на базе пока нет причала, там есть пляж, и бетонированный слип, упирающийся в вырытый вдоль берега канальчик позволяющий комфортно слиповаться. Однако дальше за канальчиком мелководный участок и ежегодное падение уровня водохранилища делает не возможным выход на тяжелых лодках дальше (в этом году это особенно заметно), но на ПВХ этих проблем не будет. Хозяин базы планирует углубить "выход из бухты" что бы решить эту проблему в будущем, подождем.

Теперь по поводу хранения, территория охраняется круглосуточно, и катера стоят возле сторожки. По поводу сохранности вещей, то правильней будет переадресовать Ваш вопрос хозяину базы, предоставляющему эту услугу.
 

Сейчас смотрят

Вверх