• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению. (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
кто нибудь встречал карпа на реке? говорят неплохие экземпляры водятся))))

В Ливадии за платиной..попробуй в лесу..но каряг море..

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

В Ливадии за платиной..попробуй в лесу..но каряг море..

И под семенково..в дубчиках..спуск правда Крутой в дождь только через клемово выход
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
ну осетр спустили..разгуляй для браков...где ж мля этот рыб надзор..в каждом омуте сетями цедят
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
169
Репутация
1 819
Откуда
Москва Ю.Бутово-Федюково
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
ну осетр спустили..разгуляй для браков...где ж мля этот рыб надзор..в каждом омуте сетями цедят
Какой нах рыбнадзор они шакалы....

По этому поводу в прокуратуру нужно писать!!! Делать фотографии.... Что бы разобрались, а на каком участке спустили реку?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Москва
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Видимо в Ливадии плотину подняли/убрали х/з. Осетр спустили на 2м
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
в прудах плотину открыли полностью..будут новую строить....Вчера на собрание щуки попал семь взял около двушки пять и пара по килу..семь сходов и пара жерехов..и катуха накрылась..руоби заубер ..блин перехвалил ..бесконечнику кердык..сын разобрал вчера и обрадовал..кстати он катушки профи смазывает.если что в личку пишите.и люфты убирает..спец..не ожидал от него такого...щас опять собираюсь..думаю продолжения собранию следует..
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
собрание закончилось..три штуки и всё..на треху на двушку и полкилошная пошла дальше расти..вот так ..как то
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
что то тишина....ни кто с инетом не дружит....рыбаков море отчетов ноль..
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
по реке будет работать полиция в целях выявления нарушений правил рыболовства...так что смотрите..штрафы новые и нормы вылова думаю уже знаете..на всяк 8 999 098 04 79 номер деж части ...если что звоните приедут...думаю пора на реке порядок наводить...
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.

с 1 апреля по 10 июня
- всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста;
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах;
с 15 декабря по 15 января - налима.
Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:
стерлядь, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), сом пресноводный, хариус, подуст, белоглазка, синец, чехонь, берш, миноги, раки.
Минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (промысловый размер):
Запрещается при осуществлении рыболовства производить добычу (вылов), приемку, обработку, перегрузку, транспортировку, хранение и выгрузку водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) менее указанной в таблице.
Наименование водных биоресурсов / Промысловый размер, см
  1. Жерех 40
  2. Судак 40
  3. Лещ 25
  4. Щука 32
  5. Налим 40
  6. Сазан 40
  7. Голавль 20
  8. Язь 25
Промысловый размер водных биоресурсов определяется в свежем виде:
  1. у рыб - путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Добытые (выловленные) водные биоресурсы, имеющие длину менее указанной в таблице, подлежат немедленному выпуску в естественную среду обитания с наименьшими повреждениями.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
по реке будет работать полиция в целях выявления нарушений правил рыболовства...так что смотрите..штрафы новые и нормы вылова думаю уже знаете..на всяк 8 999 098 04 79 номер деж части ...если что звоните приедут...думаю пора на реке порядок наводить...

Это по всему серебряно-прудскому району ребята с мигалками могут выехать? Этим летом при мне принимали одного брака в Накаплово, который уж очень нагло себя вёл. Не успел обзавестись личным телефоном сотрудников, к сожалению. Но это единичный случай, этих деятелей хватает..
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
753
Репутация
3 813
Откуда
Москва, Бирюлево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Это по всему серебряно-прудскому району ребята с мигалками могут выехать? Этим летом при мне принимали одного брака в Накаплово, который уж очень нагло себя вёл. Не успел обзавестись личным телефоном сотрудников, к сожалению. Но это единичный случай, этих деятелей хватает..
В Накаплово рыбы то нет)) Был на осетре в том году как то выше Ливадии, приняли 2 парней, те на лодке бреднем ходили, боялся что меня оштрафуют, в том месте дорога проходит близко к реке, ну я на ней и оставил машину, есть же какие то правила парковки у воды..
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
208
Репутация
555
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
В Накаплово рыбы то нет)) Был на осетре в том году как то выше Ливадии, приняли 2 парней, те на лодке бреднем ходили, боялся что меня оштрафуют, в том месте дорога проходит близко к реке, ну я на ней и оставил машину, есть же какие то правила парковки у воды..
Привет, 200 метров от уреза воды помойму водоохранная зона. Пусть меня поправят.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
753
Репутация
3 813
Откуда
Москва, Бирюлево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Привет, 200 метров от уреза воды помойму водоохранная зона. Пусть меня поправят.
Приветствую, ну я на лодке был, как увидел что кипишь завязался, ушел подальше, я на моторе был))))
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
22
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Москва и Подольск
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Говорят, что в Серково и ниже по течению вообще льда нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх