• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осетр (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 301
Репутация
1 313
Возраст
39
Откуда
Москва, Южное Бутово
Осетр
Всем привет!
Были в Новоклемово 7 и 8 числа. Приезжали часам к 17. Плохо. Плотвы 12 шт на троих за 2 вечера. Уклейку можно ведрами ловить, только в пол воды и на 1 опарика. Кормили Дунаев+пшеница, сенсас +пшеница. Насадка: червь, опарыш, пшеница. Снасть: поплавочная.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
69
Репутация
132
Откуда
Московская область
Осетр
Осетр, с каждым годом пустеет и пустеет. Одна мелочь, даже щучка, с жерехом и голавлем размерами не блещут. Редко когда килограмм. Плотва такая же: 30-100гр. ну что это?
В малых и больших Белыничах был кто-нибудь? Как там обстановка?
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
95
Репутация
531
Возраст
51
Откуда
Москва, Орехово
Осетр
Все майские был на пачеге при впадении в осётр. Каждый день на маховую зачетная плотва, и подлещик штучек по 20-25 за утро. Фото не грузится, позже попробую. Рыбы, кстати , много
 
С нами с
19.07.2012
Сообщения
69
Репутация
94
Откуда
Балашиха
Осетр
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Осетр
Всем привет! Подскажите, а на впадении в Оку подъезды для пущотерки есть? Спасибо!
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
379
Репутация
2 241
Откуда
москва дмитровский район
Осетр
Господа день добрый,понимаю что запрет,но сил уже нет,х хочется новый спиннинг опробовать на воде,хищника(окуня,головля,жереха и т.д) реально поймать?или совсем все плохо?! приветствую поймал-отпусти,хочется просто прогуляться с палочкой в руках,но хотелось бы и рыбку подержать
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
406
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Осетр
Господа день добрый,понимаю что запрет,но сил уже нет,х хочется новый спиннинг опробовать на воде,хищника(окуня,головля,жереха и т.д) реально поймать?или совсем все плохо?! приветствую поймал-отпусти,хочется просто прогуляться с палочкой в руках,но хотелось бы и рыбку подержать

Если руки так чешутся - welcome платник. И спининг испытаете и рыбку подержите и совесть чиста будет.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Осетр
Всем привет! Подскажите, а на впадении в Оку подъезды для пущотерки есть? Спасибо!

Подтверждаю, проезд на легковой есть через Городну. Но после хорошего дождя дорога резко портится, и на пузотере можно сесть.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
379
Репутация
2 241
Откуда
москва дмитровский район
Осетр
Не люблю я платную рыбалку,да и время уже только на карпа,форель уже не ловится,да и рыбалка должна быть душевной считаю,в дали от городов ,душа хоть отдыхает,но рыбку конечно хотелось бы подержать
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Осетр
Я тоже платники не люблю, поэтому пока спиннинг зачехлен на балконе, представьте что так человек у 100 руки зачешутся, и все на осетр махнут их чесать. Чего потом ваши дети ловить будут. где гарантия что вы рыбу не травмируете, да и даже если все в порядке будет это для нее большой стресс. есть сроки до 10 июня, их не дураки придумали. у меня может руки чешутся кому нибудь в морду дать, ну ведь я же потом подниму с земли, отряхну и отпущу, но нет!! закон есть закон, его надо соблюдать.
 

Сейчас смотрят

Вверх