• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осетр - Тульская область (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Осетр - Тульская область
Уверен - бороться бесполезно. Здесь подвязана администрация, а администрация это власть. Как известно против власти не попрешь. Если только всем миром - и то вряд ли получиться. А вообще, друзья, все уже давно поделено ей же - администрацией. Мы сами выбираем тех, кто будет вершить наши судьбы и, соответственно судьбы земли на котрой она стоит.
К сожалению, возразить нечего...

Да и народ мы такой, терпим до последнего...пока война или еще что-то такого же масштаба не случиться...рабская психология...

ОНИ это знают
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
125
Репутация
246
Откуда
Москва , Митино
Осетр - Тульская область
Уважаемые ! Я в строительстве почти 20 лет , были недавно на подряде у " ИНТЕКО". У них дела хуже не бывает. Я сомневаюсь
что проект на Осетре заработает. 7 марта доехал до Исаково
никаких следов строительства , геодезической съемки или вообще изысканий нет. От дачи до этой местности 30 минут езды , буду заезжать , если что то увижу сообщу.
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
385
Репутация
613
Откуда
Коломна
Осетр - Тульская область
Уважаемые ! Я в строительстве почти 20 лет , были недавно на подряде у " ИНТЕКО". У них дела хуже не бывает. Я сомневаюсь
что проект на Осетре заработает. 7 марта доехал до Исаково
никаких следов строительства , геодезической съемки или вообще изысканий нет. От дачи до этой местности 30 минут езды , буду заезжать , если что то увижу сообщу.

Давай держи нас в курсе дела, будем надеяться на лучшее.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Осетр - Тульская область
Уважаемые ! Я в строительстве почти 20 лет , были недавно на подряде у " ИНТЕКО". У них дела хуже не бывает. Я сомневаюсь
что проект на Осетре заработает. 7 марта доехал до Исаково
никаких следов строительства , геодезической съемки или вообще изысканий нет. От дачи до этой местности 30 минут езды , буду заезжать , если что то увижу сообщу.
Проблемы у Интеко это вопрос времени...все равно идея уже есть...

к сожалению...
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Новомосковск
Осетр - Тульская область
всем привет. очень волнует судьба осетра, хоть еще не разу не был. поэтому вопрос. кто подскажет где можно с жерлицами половить вблизи трассы дон (М4)? заранее спасибо...
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
126
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Тула
Осетр - Тульская область
всем привет. очень волнует судьба осетра, хоть еще не разу не был. поэтому вопрос. кто подскажет где можно с жерлицами половить вблизи трассы дон (М4)? заранее спасибо...[/QUOTE

Приветствую! С конца февраля на разливе Осетра, что на М-4, наблюдается замор. Практически ничего не клюет. Информация от проверенных источников в виде "зимников". Может с началом таяния снега что-то и изменится. Услышу - напишу.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
169
Репутация
159
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Осетр - Тульская область
а с какой стати замор - вроде речка? или течение слабое там?
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
125
Репутация
246
Откуда
Москва , Митино
Осетр - Тульская область
Замора нет. Клюёт правда откровенная мелочь. Да ещё надо потрудиться поймать её. Был там 8 числа. Эта зима худшая за
последние лет 15.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Осетр - Тульская область
Я тоже не верю в замор на речке...

Пруд другое дело...
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
125
Репутация
246
Откуда
Москва , Митино
Осетр - Тульская область
Вчера посещал. На разливе лёд 0,60 - 0,70 , на Веркуше 0,30 - 0,40 .По рыбе всё таже живцовая плотвичка , иногда немного покрупней . Много народа с жерлицами , результатов не знаю , но не видел чтобы бегали .
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
438
Репутация
918
Возраст
37
Откуда
Москва Марьино
Осетр - Тульская область
Кто-ть рыбачит на Осетре на отрезке Щучье-Ключевое??? как там рыбалка? очень хочется поймать голавля..есть смысл? спс за ответы
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
106
Репутация
52
Откуда
г.Москва, м. Домодедовская
Осетр - Тульская область
Всё время о своих успехах на определенном участке Осетра писал в другой теме, но коль специально создали тему по Осетру в Тульской области, - отпишусь здесь.
Вчера, 19.08., на широкой части реки ниже моста трассы "Дон", под крутым обрывистым берегом в районе скального выступа, на вечерней зорьке. Мах 7м. (как обычно), мотыль + прикормка "Удача Фиш (анис)" с грунтом и мелким мотылём. За два с небольшим часа ловли - около десятка мелких подлещиков, две плотвички и один "супербонус" :) - подлещик грамм на 500 - 600. :thumbupq:
В целом, в этот раз повторил свой успех годичной давности, когда ловил на этом же самом месте (хотя в этот раз с учетом указанного экземпляра было даже получше). Прилагаю немного актуализированных фотографий с места рыбалки + фото улова (к сожалению, неудачного качества, т.к. фотографировал уже в сумерках).
DSC01278.jpg DSC01279.jpg DSC01280.jpg DSC01281.jpg
DSC01282.jpg DSC01283.jpg

P.S.: Возможно, есть смысл попросить модераторов перенести мой пост от 07.07.2010 г. #405 из темы "р. Осетр" сюда, в эту тему (поскольку она создана специально для отчетов с Осетра в Тульской области, где я собственно и ловлю).
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2010
Сообщения
125
Репутация
246
Откуда
Москва , Митино
Осетр - Тульская область
Был в тех же местах на т.н. Широкой 16 числа . Два маха семерки. Прикорм MvDE , насадка пшеница , червь . На пшеницу плотва - с десяток 100 - 150 г. остальная мельче , на червя подлещик и густерка небольшие , максимум гр. 200 , один 400 гр.
Очень много мелочи отпускалось. Был будничный день , народа почти нет , что радовало. Ловил справа от камней с Гурьевской стороны.
 

Сейчас смотрят

Вверх