• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осенний сазан (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Осенний сазан
А,что тема заглохла? Мне очень интересно,еду в октябре на раскаты. Взял ричворт слива,как посоветовал продавец на птичке,но можно вернуть и взять клубнику,мед и.т.п. Большое спасибо Рустам77 за грамотные ответы в ветке,многое узнал от Вас. Ждем советов,пошел искать мешок кукурузы кормовой:yes::D:thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
21
Репутация
32
Возраст
45
Откуда
Москва, Войковская
Осенний сазан
Добрый вечер! Только вернулся с НВ! Слива молчала, работали бойлы с коноплей и перцовые(хот-демон)!
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Осенний сазан
На птичке все продаваны трещат,что на низах всегда и осенью работают фрукты-мед,а рыба-мясо там нафиг не нужны. Врут?
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
34
Репутация
42
Откуда
Москва, СВАО
Осенний сазан
На канале им. Москвы
"На канале им. Москвы"...ответ оригинальный, канал большой...а поточнее нельзя? Я, например, сазана, на Москве-реке на манку ловил, там течение сильное очень было, варил ее очень крутую, да "орехи" из нее крутил, почти грецкие". Чем не бойл? Тогда еще и бойлов в помине не было.:taschu: Соответственно, манку ароматизировал, и то только двумя видами ароматизаторов, свои нашел, больше ничего и не нужно было. Под трешку ловил, а другие поводок 0,3 отрывали и уходили... Не поймаешь, зато впечатлений от такой поклевки надолго хватало. (Это в то время было, когда на закидушку катушку "Невскую" ставили).
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Осенний сазан
Думаю лучший вариант регулярное кормление расспареной кукурузой и на неё же и ловить, три зерна на волос.
Хорошие сорта "пионер" и "конский зуб".
Ещё ловил на бойлы запах дрейссена (если она водится в водоёме)
А вообще у англичан читал: "на что летом ловите, на то ловите и осенью и зимой"
Главное регулярность в кормлении, в идеале три раза в день:D
 

Сейчас смотрят

Вверх