• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы. (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 860
Репутация
19 751
Откуда
Тверь
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Когда идет выход у одного - это называется ВЫНОС! И тут с каждой секундой чего только влиять не начинает! И цвет, и глаз, и очко наверное...
Это самая поганая ситуация. Мне больше по душе отсосать коллективно!
Когда приходится попадать в толпу,всегда верчу головой по сторонам,дабы усечь кто на что макает.Как правило,большинство,глядя друг на друга, старается ловить на однотипные цацки,примерно одного размера,формы и цвета.Цепляю что-то кардинально противоположное.Зачастую даже очень помогает.Но это чисто моей головы тараканы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 676
Репутация
51 991
Возраст
65
Откуда
Муром
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Когда идет выход у одного - это называется ВЫНОС! И тут с каждой секундой чего только влиять не начинает! И цвет, и глаз, и очко наверное...
Это самая поганая ситуация. Мне больше по душе отсосать коллективно!
Точно; не буду больше ездить по ночам - коллектива из :sosa: нету. Да и снегу налетело столько, что в пургу без навигатора своих "норок" не нашел. С другой стороны; хорошо, что не поймал. Фары проезжающих вдоль Оки машин со льда видно же... По выключенным фарам понял, что меня с берега пасут... Минут через 10 подошел поджопник. Молодой, но опытный.... И занял меня приятельским разговором... наверное аж на час... :yucky: А ведь я ещё до него домой собирался.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Точно; не буду больше ездить по ночам - коллектива из :sosa: нету. Да и снегу налетело столько, что в пургу без навигатора своих "норок" не нашел. С другой стороны; хорошо, что не поймал. Фары проезжающих вдоль Оки машин со льда видно же... По выключенным фарам понял, что меня с берега пасут... Минут через 10 подошел поджопник. Молодой, но опытный.... И занял меня приятельским разговором... наверное аж на час... :yucky: А ведь я ещё до него домой собирался.
Скорее этот поджопник не судачатник. Сейчас налим на икромете, ищут где нерестится и багрят. Так же встречаются искатели стерляди, с камерой бороздят Оку, тоже багрят её из года в год.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
нашел в летних коробках копию Сауруса от СтрайкПро Strike Pro Tornado Vibe 65
от такой как на картинке, немного шумный слегка торохтит
зимо апо сударю работает? у кого какой опыт?
 

Вложения

  • strike-pro-tornado-vibe.jpg
    47 КБ · Просмотры: 48
    strike-pro-tornado-vibe.jpg
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Недавно прибарахлился копиями багетов, по 180р, не пожалел, судака косят не хуже, а то и лучше оригиналов, один багет лишился обоих глаз и немного краска слезла после поимки полутора десятков судаков на него. Глаза пришлось маркером порисовать. Вчера ловили на багеты одинаковой расцветки, только двое на оригиналы, а я на розидаун, все поймали по одному судаку, причём у одного товарища ловившего на оригинал была только одна поклевка за день. Канешно это не показатель, но смысл в том что копии ловят и ловят неплохо. Ловил и копиями имы за 300р, тоже работают, химера копия шертьена тоже работает, алишные по 60р тоже работают, а вообще обычно покупаю приманки и сначала разлавливаю их по открытой воде спиннингом, если ловят то значит и зимой будут работать.
Кстати вчера сравнили копии и оригиналы разницы кроме тройников не заметили. Да и отрывать приманку за полтора рубля или за 180 есть разница, знакомый кстати оторвал на днях, причём и отцеп тоже. IMG_20210104_151428.jpg IMG_20210102_181727.jpg IMG_20210104_142224.jpg IMG_20210108_084301.jpg IMG_20210106_101151.jpg IMG_20210102_223020.jpg IMG_20210117_140508.jpg
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
А то в сб рядом со мной один в один картина была :D
То ночевка он вчера отчёт на рвове написал, и отцеп оторвали при попытке отцепить, веточку воткнул там, хочет на крещение там занырнуть на 14м в пролейке
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
113
Репутация
231
Возраст
30
Откуда
Рыбинск
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Недавно прибарахлился копиями багетов, по 180р, не пожалел, судака косят не хуже, а то и лучше оригиналов, один багет лишился обоих глаз и немного краска слезла после поимки полутора десятков судаков на него. Глаза пришлось маркером порисовать. Вчера ловили на багеты одинаковой расцветки, только двое на оригиналы, а я на розидаун, все поймали по одному судаку, причём у одного товарища ловившего на оригинал была только одна поклевка за день. Канешно это не показатель, но смысл в том что копии ловят и ловят неплохо. Ловил и копиями имы за 300р, тоже работают, химера копия шертьена тоже работает, алишные по 60р тоже работают, а вообще обычно покупаю приманки и сначала разлавливаю их по открытой воде спиннингом, если ловят то значит и зимой будут работать.
Кстати вчера сравнили копии и оригиналы разницы кроме тройников не заметили. Да и отрывать приманку за полтора рубля или за 180 есть разница, знакомый кстати оторвал на днях, причём и отцеп тоже. Посмотреть вложение 8683655 Посмотреть вложение 8683656 Посмотреть вложение 8683657 Посмотреть вложение 8683658 Посмотреть вложение 8683659 Посмотреть вложение 8683660 Посмотреть вложение 8683662
Эта "мишура" на тройниках как будто на плотву сделана)))
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Эта "мишура" на тройниках как будто на плотву сделана)))
Судак такая же рыба как и плотва, которую часто ловят на безмотылку, мишура дополнительный раздражитель для рыбы, сколько раз бывало, подкид, подрос, тычок, хоолостая подсечка и тишина, начинаешь мормышить и тут же удар. У нас есть чел который часто ловит судака на безмотылку целенаправленно, в основном на чертик 8гр,
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
449
Репутация
805
Откуда
От сюда
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
Всех приветствую. Парни кто что скажет по вибам от Германа, есть у них достойные модели?
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Оригиналы и реплики. Плюсы и минусы.

Сейчас смотрят

Вверх