• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Орехово-Зуевский район (Просматривает: 1)

С нами с
09.12.2009
Сообщения
151
Репутация
330
Возраст
42
Откуда
Дрезна Орехово-Зуевский р-н
Орехово-Зуевский район
Я недавно переехал жить а Орехово-Зуевский район. Ловлю на спиннинг, с середины лета. Опыта очень мало, но что-то поймать уже удалось и не просто так, а с умом. Так вот ловил на Клязьме за Дрезной и на одном из прудов в Давыдово, в последнем ОП. Где еще можно половить в этом районе, как лед сойдет? И знает ли кто-нибудь что-нибудь о этих трех озерах? Ездил туда на разведку, правда уже вода замерзла, проехать можно только на УАЗике, или от дороги пешком метров 800, из водоемов вытекает множество ручьев и место очень живописное.
А еще хочется зимнюю рыбалку попробовать, но к сожалению кроме погоды и желания ничего зимнего нет. С удовольствие составлю кому-нибудь компанию.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Орехово-Зуевский район
Привет есть такая инфа.
1 правый пруд- Заросшее камышом по самое нихачу, без лодки к воде не подойти вовсе , а лодку еще через них дотощить надо. Карася мне как то не попадалось, а вот бычек есть. Но подумайте стоит ли оно того, кстати к озеру даже на Ниве не проедеш особо.
2 все три озера бывшие торфразработки.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
151
Репутация
330
Возраст
42
Откуда
Дрезна Орехово-Зуевский р-н
Орехово-Зуевский район
Господа, а может по подробней? Я для того и завел эту ветку, чтоб все желающие писали где, когда, и кого ловят в этом районе. Я согласен, можно и на карте посмотреть, но там же не указано где и какая рыба водится:taschu:. Я вот нашел один любопытный разлив на карте, знает про него кто-нибудь что-нибудь?
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
г.Петушки
Орехово-Зуевский район
Ореховские часто ездят в Шатуру.За день неплохой маршрут получается,да и рыбки там хватает. А Клязьма изгажена.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Орехово-Зуевский район
Я вот нашел один любопытный разлив на карте, знает про него кто-нибудь что-нибудь?[/QUOTE]

Водоем большой, в основном окунь,щука, глубина около дамбы примерно 3м. Зимой в основном мелкий окунь.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
151
Репутация
330
Возраст
42
Откуда
Дрезна Орехово-Зуевский р-н
Орехово-Зуевский район
Я вот нашел один любопытный разлив на карте, знает про него кто-нибудь что-нибудь?

Водоем большой, в основном окунь,щука, глубина около дамбы примерно 3м. Зимой в основном мелкий окунь.[/QUOTE]

А берега как? (если в летнее время ловить)
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Орехово-Зуевский район
А берега как? (если в летнее время ловить)[/QUOTE]

С берега только с дамбы и есть несколько подходов к воде, но в основном с лодки. С лодки и уловы лучше, проще рыбу найти.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Орехово-Зуевский район
У меня жена из Орехово. От тестя слышал про водоем под названием жаргонным "Амазонка", со слов щуки много, но мелкая. Поспрошай у местных, как доехать на автобусе (у ореховских).
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Орехово-Зуевский район
Голубые глаза. 7 число. На всем водоеме около сотни жерлиц. Было всего 4 флага пустых, скорее всего окунек баловался. На балансир 5 окушков, только один достойный.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
742
Репутация
3 976
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский район
Действительно,есть у нас такой водоем,и рыбка в нем присутствует окунь,плотва,щучка!Но уж больно капризная рыбка_то.Лично я ловлю на нем только по первому и последнему льду.На баланс окунек бывает и щучка проскочит,но рекордных размеров не ловил и ни укого не видел,на мормыху плотвичка проскакивает !А на счет как доехать,это смотря откуда,на личном транспорте прямо по асфальту к водоему можно подъехать,если что спрашивай,объясню.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
742
Репутация
3 976
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский район
Олег,на карте не получается.Если ехать из Дрезны,въезжаешь в Орехово и все время по прямой,т.е. пересекаешь все Орехово на сквозь, едешь в сторону д. Войнова гора и по ходу движения водоем будет с права,мимонего проехать нельзя,увидишь с дороги!!
 

Сейчас смотрят

Вверх