• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Орехово-Зуевский район (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2010
Сообщения
92
Репутация
216
Откуда
орехово-зуево
Орехово-Зуевский район
Вчера, Верея, вечерка. Шесть карасиков : 550, 520,540,470,450,330. Болонка, красный опарыш.
 

Вложения

  • DSC_4274.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 111
    DSC_4274.jpg
С нами с
25.06.2016
Сообщения
31
Репутация
59
Откуда
Подмосковье
Орехово-Зуевский район
В субботу на карьерах, заехали через Высоково. Второй раз беру с собой подсак и уезжаю с нулём! И не я один без рыбы. Отвёз друга с его килошным карасём домой, а сам на карьерчики за Глебово... Обловился! Мелочь, а приятно! Всем НХНЧ !
 
С нами с
27.06.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
деревня Новое(Ликино-Дулевский округ)
Орехово-Зуевский район
neitron

день добрый. Про чисто южное- к самому пруду на пузатерке не подъехать, у меня на шевике вырвало розетку на фаркопе. И как проехать объяснял местный дед, спасибо ему огромное, то хрен бы нашел.

Но вид там красивый. И ловят на нем в основном с лодки. Я дня три катался на данный пруд покидать спиннинг и поймал одну щучку на воблер кислотный, чуть меньше кило. Если актуально, то могу объяснить как и что лучше и как проехать,
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
33
Репутация
113
Возраст
32
Откуда
Москва
Орехово-Зуевский район
День добрый!


В пятницу 21.09 на Верейских карьерах. В 6 утра уже на месте, погода прекрасная, теплынь, солнечно.
Ловил на белого опарыша, хлеб и макароны звездочка сваренные с медом и панированные прикормкой.
Прикорм практически не использовал - несколько шаров с мандарин.

Первые караси на опарыша, а затем клевал только на звездочки, иногда подсаживал к 3 или 4 звездочкам одного опарика.
Итог: около 20 карасей навеской 200-350 грамм.
+ 5 ротанов (ловился даже на макароны).

Рыба после поимки сразу отпускалась.




В воскресенье 23.09 на том же месте в тот же час. Прохладно, пасмурно, накрапывал дождь.
Ловил также на опарыш, звездочки.

Клев слабый, прикорм не особо помог.
Итог: 5 карасей в районе 200-300 г.
Рыба после поимки сразу отпускалась.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Орехово-Зуевский район
neitron

день добрый. Про чисто южное- к самому пруду на пузатерке не подъехать, у меня на шевике вырвало розетку на фаркопе. И как проехать объяснял местный дед, спасибо ему огромное, то хрен бы нашел.

Но вид там красивый. И ловят на нем в основном с лодки. Я дня три катался на данный пруд покидать спиннинг и поймал одну щучку на воблер кислотный, чуть меньше кило. Если актуально, то могу объяснить как и что лучше и как проехать,

добрый день
спасибо!
но лодки нет(((
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
33
Репутация
113
Возраст
32
Откуда
Москва
Орехово-Зуевский район
Привет Всем! Кто-нибудь подскажет в Дрезне на Мечте щуку ловят?


Привет! По рассказам там по рыбе не очень все стало. Сам там не ловил.
Наблюдал летом как ловили там карасей с палец.


Если вдруг попробовали там щуку половить то отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Всем привет!
Вчера на Верейских карьерах.
В 6 на водоеме. Еще темно было. Закормил.
Просидел до 8. Одна невнятная поклевка карася на опарика и все.
Всплески есть, а активности ноль.
Пробовал на червя, на звездочки, на опарыша.





Пообщался с еще одним рыбаком: в пятницу поймал 5 карасей, а в субботу ничего.


Заканчиваем с карасем в этом году или где-то еще есть клев?
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
31
Репутация
59
Откуда
Подмосковье
Орехово-Зуевский район
У крупного карася активность снижается к холодам, а вот мелочь ещё долго будет клевать, особенно на маленьких водоёмчиках. Им к зиме надо отожраться! Недавно ловил в Запрудино и за Глебово на карьерчиках. Берёт. НА ВСЁ. А на карьерах(дорогали), знакомые говорили, что ловят щуку на живца и даже на спин! Она-то и мелочь всю там слопала!
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
33
Репутация
113
Возраст
32
Откуда
Москва
Орехово-Зуевский район
У крупного карася активность снижается к холодам, а вот мелочь ещё долго будет клевать, особенно на маленьких водоёмчиках. Им к зиме надо отожраться! Недавно ловил в Запрудино и за Глебово на карьерчиках. Берёт. НА ВСЁ. А на карьерах(дорогали), знакомые говорили, что ловят щуку на живца и даже на спин! Она-то и мелочь всю там слопала!


Добрый день!
Спасибо за информацию.

Подскажите про Глебовские карьеры. Это они 55.658095, 38.909665 ?
Ловил в тех краях на этом озерце (55.666500, 38.929175) несколько лет назад. Было очень много мелкого карася. Что сейчас там по рыбе не знаю.
Уж очень замусоренные берега водоема отдыхающими и рыбаками.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
393
Репутация
1 004
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Орехово-Зуевский район
Привет Всем! Кто-нибудь подскажет в Дрезне на Мечте щуку ловят?

На Мечте был сильный замор. Хищника практически не стало. До этого ловилась мелкая щучка и неплохой окунь. После замора, как отрезало.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
31
Репутация
59
Откуда
Подмосковье
Орехово-Зуевский район
Добрый день!
Спасибо за информацию.

Подскажите про Глебовские карьеры. Это они 55.658095, 38.909665 ?
Ловил в тех краях на этом озерце (55.666500, 38.929175) несколько лет назад. Было очень много мелкого карася. Что сейчас там по рыбе не знаю.
Уж очень замусоренные берега водоема отдыхающими и рыбаками.
Проезжаете Глебово, по асфальту до конца. Слева кладбище, справа карьеры. В основном мелкий карась и ротан.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
33
Репутация
113
Возраст
32
Откуда
Москва
Орехово-Зуевский район
Всем привет!


В воскресенье 4.11 ловил на ультралайт на Амазонке.
С 7:30 до 10:30.
В улове 1 окунь примерно 150 грамм.
Хищник активно питается, но малька очень много и растительность под водой мешает.
 

Вложения

  • IMG_20181104_081432.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20181104_081432.jpg
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 070
Откуда
Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский район
Всем привет! Кто нибудь вкурсе о состояние льда на баме(снопок)
 

Сейчас смотрят

Вверх