• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь.. (Просматривает: 1)

S

sea men

гость
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Сообщение от sea men
Как обычно пошёл на ДСК 3...


это по боровскому шоссе,где открылся новый мосмарт!рядом с солнцево!
А это фото ко вчерашнему сообщению!
фото1 первая в сезоне
фото 2-3 вот она жаба
фото4 это я!
 

Вложения

  • Image(224).jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 191
    Image(224).jpg
  • Image(227).jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 236
    Image(227).jpg
  • Image(228).jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 364
    Image(228).jpg
  • Image(230).jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 265
    Image(230).jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
sea men сказал(а):
Сообщение от sea men
Как обычно пошёл на ДСК 3...


это по боровскому шоссе,где открылся новый мосмарт!рядом с солнцево!
А это фото ко вчерашнему сообщению!
фото1 первая в сезоне
фото 2-3 вот она жаба
фото4 это я!

А у зубах то....воблерок от Дайва (неплохой вкус у жабы)
 
D

Dex

гость
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Эта модель-моя любимая по жабе,она не только в 3D присутствует,но и в паре других серий,но крашеных сверху,да в 2-х варианта заглубления-100 и 150 см. А цвет firetiger-фаворит у щук. Жаль только что эту модель с этого года больше не производят... Так что советую,найдёте-купите,не пожалеете.
 
S

sea men

гость
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
НУ ВОТ ВЧЕРА РЕШИЛ ПОЙТИ ПОКИДАТЬ НА ЩУКУ!ПРИШОЛ НА ДСК 3.облом больше часа лазил полный 0!потом поехал на затон тот что между коломенским и автозаводской!(всё забываю как называется).там покидал 0!народ в заброд тягал среднего карася!потом подошол какойто парень и начал ловить уклейку!но самое интересное крупную отпускал!!!!!!!:hmm: но потом он взял спин на котором по оснастке было всего четыре вещи!!!!!!!!!!!:eek: сама палка,катушка,и леска с нереально огромным крюком!!!!:rjach: по нашим меркам эдок 24 26!!!!!!!!:eek: спокойно одел эту уклейку и пустил по течению!!!!!!!ну и тут разочерование ждало меня!!!!!!!:angry: он вытащил не малых размеров ЖЕРЕХА!!!!!!!!!!:wacko: :kubok: так что вот так коллеги не всё то что плохо выглядит плохо ловит!!!!!!!!!!!:eek:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
sea men сказал(а):
НУ ВОТ .........так что вот так коллеги не всё то что плохо выглядит плохо ловит!!!!!!!!!!!:eek:
НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ... МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОПОДРОБНЕЕ
 
S

sea men

гость
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Вик2642 сказал(а):
НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ... МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОПОДРОБНЕЕ





:sosa: короче мы все со своими крутыми снастями в полной ж....е!!!!!!!!просто надо иногда вспоминать старое!!!:pardon:
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
54
Репутация
77
Возраст
57
Откуда
Лефортово
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Запоздалый отчотик с Лефортовских прудов,11.11.07. Были с Аксёном. Лёд сантимов 4-6.Бычки на мясо и на кишку.Снасть-мормышка с боковым крючком.Клёв до обеда-СУПЕР! потом кончилось горячее и мы пошли домой.Сезон открыли, чему очень рады. Бычки не крупные, но много, пойдут завтра на живца. Отчётик за нами.
Всем Удачи!:)
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
:) Ловили в ночь 22/23, район Конаковской ГРЭС, глубина 11 метров, кормили чистым. :) Улов 8,5кг подлец от100гр до 600гр.(крпного не было, да и по 600гр всего 4шт) В целом не плохо:laduh: :laduh:
 
U

UraleЦ

гость
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Всем привет! Новичков принимаете? Меньше месяца назад переехал в ваши края на постоянку. Где и что ловят пока не понимаю. Колеги, подскажите, где в районе Мытищ можно спиннинг помочить. А то он у меня аж чешется уже.....:)
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Ekb сказал(а):
Всем привет! Новичков принимаете? Меньше месяца назад переехал в ваши края на постоянку. Где и что ловят пока не понимаю. Колеги, подскажите, где в районе Мытищ можно спиннинг помочить. А то он у меня аж чешется уже.....:)
Здравствуйте, Иван Иванович! Ежели только помочить - так в Болшево можно проехать на электричке или в Валентиновку - там Клязьма-речка - любой подскажет, как пройти: в Болшево меньше до неё топать; ближе - не знаю водоёмов.:coolio: Только, подозреваю, что не вскрылась она пока - надо будет немного подождать: по такой погоде- не долго.:tanz: Удачи!:friends:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Ekb сказал(а):
Всем привет! Новичков принимаете? Меньше месяца назад переехал в ваши края на постоянку. Где и что ловят пока не понимаю. Колеги, подскажите, где в районе Мытищ можно спиннинг помочить. А то он у меня аж чешется уже.....:)

На Пяловском...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
On-Line рыбалка в Москве и области - сегодня клевало здесь..
Ekb сказал(а):
Всем привет! Новичков принимаете? Меньше месяца назад переехал в ваши края на постоянку. Где и что ловят пока не понимаю. Колеги, подскажите, где в районе Мытищ можно спиннинг помочить. А то он у меня аж чешется уже.....:)
Помочить в Клязьме и Уче. Как лёд сойдёт на канал, я езжу в район Чиверёва.
 

Сейчас смотрят

Вверх