• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki" (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2013
Сообщения
34
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
гагарин
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Здравствуйте, дорогие друзья!

Я приглашаю Вас, мои уважаемые коллеги - спиннингисты, поклонники микро - джиговой
ловли, а также любители стримовой и ареа ловли
в мой интернет-магазин
силиконовых приманок ручной работы https://shop.gavnyashki.com/
т. + 7 (962) 196-35-94 (Александр)
215010 г. Гагарин, Смоленская область, ON-LINE магазин "GAV-Nyashki"

e-mail: gav@gavnyashki.com


Мои приманки из силикона GAV-няшки — это:
приманка на форель;
приманки на окуня;
приманки на голавля;
приманки на морских обитателей.

Силиконовые приманки для форели – вообще одни из самых интересных приманок, применяемых в спиннинге. Законодатели моды в ловле форели японцы разработали сотни варианты приманок для этой рыбы из металла, пластика и силикона, но всегда есть куда расти. Тем более капризная форель очень быстро привыкает к однотипным приманкам и перестает их есть.

Когда я делаю приманки из силикона на форель, я использую очень износостойкий медицинский силикон, при этом обращаю внимание на страну происхождения материала, в представленных мною на сайте приманках используется американский медицинский силикон, к сожалению Российских аналогов схожих по качеству я пока не подобрал. Если Вы видели и трогали мои приманки вы не могли не обратить внимание на материал который применяется в изготовлении приманок.
Конечно в природе существует множество видов этого материала. Российский или китайский силикон имеют преимущество в сравнении с аналогами из ЕС, Японии и США в цене, но сколько я не пробовал, качество оставляет желать лучшего.
Долгие три года я пробовал лить приманки из различных видов силикона. Лил для ловли различных обитателей водоема. В том числе и для щуки, судака, окуня, голавля, жереха, форели, красноперки, и вывел достаточно оптимальную формулу в которой добился таких характеристик как:
Тактильность. Движения приманки во время проводки должны максимально напоминать движения живого существа. Конечно, опытный спиннингист может придать естественности в движениях любой приманке из силикона, но действительно хорошая приманка обладает ярко выраженной самостоятельной игрой;
Мягкость. С большим энтузиазмом да же пассивная форель берет мягкие силиконовые приманки;
Износостойкость. Обратите внимание на то, сколько служит та или иная приманка. Конечно, и Вам попадались одноразовые приманки, которые после первого же удара можно снимать с крючка и отправлять в лучшем случае в сумку для дальнейшего ремонта если такой возможен. Приманки из хорошего силикона поддаются растяжению, вращению, скручиванию и с минимальными потерями переносят атаку любой хищной рыбы;
Цвет. На новом водоеме практически никогда не угадаешь цвет приманки, который спровоцирует хищника на поклевку. Потому проще всего иметь в запасе приманки, окрашенные в несколько десятков цветов и оттенков. В принципе окрас приманки во многом определяет ее индивидуальность, хотя и далеко не во всем;

Совокупность перечисленных выше факторов определяет общую уловистость приманки. Применяя в конструкции моих приманок американский медицинский силикон, который в сочетании с оригинальной конструкцией приманки помогает сделать ее игру более привлекательной, индивидуальной, уникальной.

Именно такие приманки предлагаю я, рыболов-практик. На основе собственного опыта и рекомендаций коллег-спиннингистов я разработал уникальные и усовершенствовал давно знакомые рыболовам силиконовые приманки.

С моими разработками можно ознакомится на моем сайте https://shop.gavnyashki.com

Приманки, в изготовление которых вложены знания, собственный опыт, опыт моих друзей (профессионалов-спиннингистов) можно приобрести в моем магазине силиконовых приманок.
Это приманки, сделанные с душой для Вас, мои уважаемые коллеги.

Конечно же:
скидка для пользователей сайта rusfishing.ru составляет 5% - промокод слово РУСФИШИНГ
в примечании к заказу указать логин на rusfishing.ru для проверки;
скидки для членов клуба rusfishing.ru составляет 10% - промокод слово ЧК-РУСФИШИНГ
в примечании к заказу указать логин на rusfishing.ru и номер членского удостоверения для проверки;
в случае если проверка покажет что Вы обманули я вправе заказ не делать а деньги вернуть...
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
22
Репутация
23
Откуда
Орёл
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Извините, но, мне кажется Вам срочно нужно сменить название.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
34
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
гагарин
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
если буду продавать на коммерческой основе я конечно об этом подумаю
пока это больше хобби которым я занимаюсь внерабочее время и время свободное от рыбалки. )))
а друзей в основном для которых я делаю, ни чего не смущает. )))
 
С нами с
05.01.2018
Сообщения
186
Репутация
563
Откуда
Москва
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Здравствуйте,а в Москву, доставка по времени сколько?
 
С нами с
19.12.2017
Сообщения
139
Репутация
396
Возраст
38
Откуда
Москва, Лосиноостровский, Бабушкинская
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Название точно не стоит менять. Узнаваемость 100%)))
А вот в Москве вас не зэхватает)
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
34
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
гагарин
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Название точно не стоит менять. Узнаваемость 100%)))
А вот в Москве вас не хватает)

Можно же в интернет магазине заказывать
доставка СДЭКом в Москву 260 руб. )))
дешевле чем доставка по Москве...
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
34
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
гагарин
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
С нами с
22.02.2020
Сообщения
737
Репутация
2 111
Возраст
70
Откуда
электросталь. карло макса
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
дороговато но работают особенно по форели опробованы на бисерово, минино ,исава2результат есть везде,
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
19
Репутация
73
Откуда
Москва, северное Бутово
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Добрый день, Александр!
А не подскажете есть видео как насаживать, какие проводки использовать и тд. Спасибо большое)
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
34
Репутация
57
Возраст
43
Откуда
гагарин
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Добрый день.
нет пока полноценных видео нет
не успеваю заняться съемками, но думаю в межсезонье постараюсь сделать
 
С нами с
29.11.2018
Сообщения
2
Репутация
11
Откуда
МОСКВА БИРЮЛЕВО
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Получил сегодня доширак,завтра уже буду пробовать,отчет с меня
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
146
Репутация
1 625
Возраст
53
Откуда
Москва, Митино
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Получил сегодня заказ. Огромное спасибо Александру, качество изготовления на высоте! Оперативная доставка до Москвы, два дня.
 

Вложения

  • IMG_20201029_190646.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 225
    IMG_20201029_190646.jpg
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 801
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Заказывал пару раз узловязы (аналог дайвы), всё ок, работают как надо. Один попался с браком( крючок сломался).
 

GKI

С нами с
22.03.2010
Сообщения
950
Репутация
8 936
Откуда
Москва, Перово
ON-LINE Магазин розничной торговли рыболовными приманками ручной работы "GAV-nyashki"
Спасибо заказ получил.Запах бомбический,по времени доставки получилось 7 дней.Еще бы больших червей в белом цвете , думаю востребовано будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх