• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Омега 2 (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Alexander
  • Дата начала
Статус
НД.
A

Alexander

гость
Омега 2
:helpsmilie: Народ Help!!!!!
У меня Омега2 я её как то накачал неправильно и внутренний клапан вывернулся в обратную сторону, в результате у меня лодка превратилась в однокамерную, может кто знает как этот клапан вывернуть обратно.
ps А то очень страшно плавать :(
 
R

reed whisper

гость
Омега 2
это как? какой еще внутренний клапан? 0 обыкновенные лепествокые клапаны. камеры герметичны без клапанов. или я ошибаюсь?
там же 2 затычки обыкновенные борту и в днище 1 (если надувное)
 
A

Alexander

гость
Омега 2
to reed whisper
Ошибаетесь между отсеками не глухая стенка а какой то хитро сделанный клапан.
При покупке манагеры мне сказали что первой надо надувать какую то часть, а какую то второй, а я походу перепутал как то раз и он у меня вывернулся, и теперь у меня лодка однокамерная :(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Омега 2
Скорее всего просто повредилась перегородка между камерами. А про клапан тоже первый раз слышу.
 
R

reed whisper

гость
Омега 2
Alexander сказал(а):
to reed whisper

При покупке манагеры мне сказали что первой надо надувать какую то часть, а какую то второй, а я походу перепутал как то раз и он у меня вывернулся, и теперь у меня лодка однокамерная :(

5 лет юзаю Омегу 21 - с надувным дном , до этого была Омега 2 8х-какого-то лохматого года выпуска - накачивал - как вздумается. главное наполнить 1 отсек до формы, а второй уже качать для создания и выравнивания давления...

лодка служит верой и правдой давно, но швы начали чуток разъезжаться. фартук мне порвали, да пара дырок мелких от крючков еще...
если свзет, через годик на мотор -ПВХ пересяду
 
L

lodochnick

гость
Омега 2
Перегородка в резинках отрывается обычно из-за того, что в лодку попала вода, и лента. которая ее держит, просто разложилась.
ремонт сложный для потребителя.
 
  • Cпасибо
Реакции: dgv8
С нами с
28.05.2006
Сообщения
100
Репутация
18
Откуда
Москва,Хорошево-мневники,Полежаевская
Омега 2
Один тип лодок надуваеся бор левый, борт правый(либо наоборот). Другой: передняя половина,затем кормовая (либо наоборот) Перемычки между отсеками,в последнем случае.стоят конусные.
И если она повреждена,то накачиваеся вся лодка.
 
L

lodochnick

гость
Омега 2
Alexander сказал(а):
to reed whisper
Ошибаетесь между отсеками не глухая стенка а какой то хитро сделанный клапан.
При покупке манагеры мне сказали что первой надо надувать какую то часть, а какую то второй, а я походу перепутал как то раз и он у меня вывернулся, и теперь у меня лодка однокамерная :(

При покупке много сказать могут, а принесешь с браком, тебе скажут.
( Наверное накачать решили - конечно лопнет !).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх