• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олеля (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Олеля
День добрый. Подскажите, в каком состояние проезд до палаточных мест в связи с продолжительными дождями. Интересует самый конец проезда, общий грейдер-там все понятно.
Да там насколько все просохло за июнь,что эти дождики как мертвову припарки.
До леса вообще без проблем, там даже большой колеи нету.
Я на своем пузотере даже передок не подключал.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Олеля
Да там насколько все просохло за июнь,что эти дождики как мертвову припарки.
До леса вообще без проблем, там даже большой колеи нету.
Я на своем пузотере даже передок не подключал.
Ну у тебя знатный пузотер.))) Мы едем на машинке пониже и с катером - прицепом на хвосте. Попробуем найти где приткнутся. В крайнем случае лодке все места доступны.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Олеля
Ну у тебя знатный пузотер.))) Мы едем на машинке пониже и с катером - прицепом на хвосте. Попробуем найти где приткнутся. В крайнем случае лодке все места доступны.
А что не в Пудыши - там слип нормальный, или в Устиново на базу, там вообще спуск отличный.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Олеля
А что не в Пудыши - там слип нормальный, или в Устиново на базу, там вообще спуск отличный.
В принципе, можно было и в Пудыши, одно и то же примерно(привык к Олеле). Все равно стояли в лесу, доступ с лодки.
Отловились отвратно, но все равно отдых на водах-он самый лучший.
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
418
Репутация
524
Возраст
52
Откуда
Москва, САО
Олеля
Коллеги подскажите какой сотовый оператор хорошо ловится в этих местах? У меня МТС на берегу почти не ловит, на воде еле еле)
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Олеля
Коллеги подскажите какой сотовый оператор хорошо ловится в этих местах? У меня МТС на берегу почти не ловит, на воде еле еле)
Да там все так, у меня МТС и Мегафон, Мегафон вроде чуть получше
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Олеля
Здравствуйте.
В эти чудные летние деньки (24-28 июля) мы с Надей отправились на Яузское водохранилище , которое находится в Смоленской области.
Отдых удался на славу: Впервые отдыхали с такими удобствами , была возможность каждый день помыться теплой водичкой.
По рыбе грустно, да и особо не ловил я на такой большой воде, но рыбку закоптили! Грибов насобирали!
Всем приятного просмотра!
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
97
Репутация
140
Откуда
Москва
Олеля
Здравствуйте.
В эти чудные летние деньки (24-28 июля) мы с Надей отправились на Яузское водохранилище , которое находится в Смоленской области.
Отдых удался на славу: Впервые отдыхали с такими удобствами , была возможность каждый день помыться теплой водичкой.
По рыбе грустно, да и особо не ловил я на такой большой воде, но рыбку закоптили! Грибов насобирали!
Всем приятного просмотра!

Все красиво! Но дровяная печь в палатке........
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 169
Репутация
786
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Олеля
Все красиво! Но дровяная печь в палатке........
И что такого? Достаточно стандартная тема на сегодняшний день. Знакомые в Коми на охоту и рыбалку только с такой палаткой/печью и ездят.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Олеля
С нами с
10.11.2009
Сообщения
97
Репутация
140
Откуда
Москва
Олеля
И что такого? Достаточно стандартная тема на сегодняшний день. Знакомые в Коми на охоту и рыбалку только с такой палаткой/печью и ездят.
Знакомые? А сам? В коми согласен, единственно верный вариант.
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
97
Репутация
140
Откуда
Москва
Олеля
Чего не так ?)) приветствую.
2 сезон зимний так откатал, очень доволен - долой газ))
Добрый!

ТБ . Одно неловкое движение и кожный покров человека остается на печке. В том году в Ярославке проходили это:(:(:(:(:( Но тут то в зоопарке зачем такие сложности))))
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Олеля
Добрый!

ТБ . Одно неловкое движение и кожный покров человека остается на печке. В том году в Ярославке проходили это:(:(:(:(:( Но тут то в зоопарке зачем такие сложности))))
Добрый )) и с товарищами по рыбалке так спал , в троем.
Чтоб не было ожога - есть защитные экраны.
Поэтому не вижу проблемы)
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 169
Репутация
786
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Олеля
Знакомые? А сам? В коми согласен, единственно верный вариант.
А у меня нет нужды в этом. Теплый спальник решает мои задачи. А зимней рыбалкой я не занимаюсь вообще.
 

Сейчас смотрят

Вверх