• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олеля (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Олеля
ну так то,для процентов 95 наших соотечественников(и для меня в частности) отдых(и в том числе рыбалка)связаны с употреблением алкоголя,,,тем более и алкоголь не плохой и рюмочки достойные),а что смущает?
Да нет ничего не смущает, просто интересно было.:hmm:
Я просто за ЗОЖ, а тут ненавязчивое воздействие на неокрепшие умы молодёжи. :yucky:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Олеля
ну так то,для процентов 95 наших соотечественников(и для меня в частности) отдых(и в том числе рыбалка)связаны с употреблением алкоголя,,,тем более и алкоголь не плохой и рюмочки достойные),а что смущает?
Рюмочки хороши!!!
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
376
Репутация
2 361
Откуда
Смоленск,вязьма
Олеля
С нами с
27.08.2013
Сообщения
253
Репутация
306
Откуда
Москва Подольский р- он
Олеля
С нами с
28.11.2011
Сообщения
403
Репутация
766
Откуда
Мытищи-Александров
Олеля
С нами с
29.11.2017
Сообщения
22
Репутация
287
Откуда
Москва, Богородское, м. Преображенская площадь
Олеля
В хорошей компании да под хорошую закуску завсегда приятно принять на грудь стопочку другую. А про ЗОЖ говорят те кто по одному с рыбалки уезжают или те кто уже свое выпил. В прения вступать не буду. Всем здоровья и отличног настроения на рыбалке и в быту.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Олеля
Таварищи какие новости с водоёма?
Вчера знакомый приехал, был в ночь с пятницы на субботу между олелей и савино на 7-8 м. Бегал сначало по 8м с чертом вымутил 6 подлецов по 400гр. На ноч в палатке на 7м просто оторвался, я аж сам офигел. Самый большой 1.5 кг остальные от 700 гр, но самое интересное что клевал вмю ночь. Был один минус в его поездке, на дороге аккуратнее гололед, шел с прицепом 30 км/ч, крутонуло так что прицепом разбило бампер и помяло крыло, машина нива урбан. Но зато по рыбалке доволен. Всем нхнч. Фотеи у ниго возьму, позже скину
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Олеля
В хорошей компании да под хорошую закуску завсегда приятно принять на грудь стопочку другую. А про ЗОЖ говорят те кто по одному с рыбалки уезжают или те кто уже свое выпил. В прения вступать не буду. Всем здоровья и отличног настроения на рыбалке и в быту.
И Немедленно Выпил!Вот-это и есть ЗОЖ!
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 936
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Олеля
Были в субботу, 16.02.2019 вчетвером. С Олели заезжал первый раз. высадились не далеко от стоянки. Глубины 5,5-6,5м. Закормился сыпучкой лещевой и плотвиной с чистым лиманным и подмосковным. По эхолоту рыба нарисовалась на 6,5 немного половил, но в лунке оказалась коряжка, стучал отцепом но безрезультатно оборвал, рыбь напугал, поклевки стали очень редкими с тенденцией к нулю. Ходил по соседним местам проскакивала плотвичка и окунь. В се в основном на медленную, не высокую в подъеме игру. Мормышка вольфрам светлый, один мотылек, на большее количество очень и очень плохо, на безнасадку с бисером никак, до чертей дело не дошло. на поплавок ловилось, но не здорово. Один из приятелей сразу опал на клев плотвы, но не крупной, в течение дня у него затихало, даже докорм не помог, проскочило несколько окушков.По итогу у него набралось 4,2кг. У меня помаленьку клевало, но часто менял места, дневной закорм перспективного места мне так же не помог попадался совсем не товарный подлещ, который отправлялся обратно. По иогу у меня набралось 2,3 кг, окунь от 300гр(один) ,250-100гр, плотва одна 200гр, остальные от 100. К 17-00 стал забивать ерш, особо на черные мормышки. В 18-00 пришел трекол и мы с приятелем вернулись на стоянку и "до дому". У двоих других в течение дня не особо, только один поймал двух подлецов санкционного размера, но они оставались на ночь с жерличками. В течении дня у одного было 6 флагов, но ничего, к 17-00 у другого попался один судачек размером "по нижней грани"... Как у них сложилось наверное напишут сами... Погода была теплая, в 13-00: +4,5С, к вечеру: +2,5С. Давление в течение дня упало до 738мм, ветерок не беспокоил. Инспекция днем не шерстила, но в воскресенье была. Ну как-то так половили, всем удачи.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
60
Репутация
662
Возраст
60
Откуда
(МОСКВА Солнцево) .Красногорсий р-н. д. Сабурово
Олеля
Всем Доброго дня !!! Посетили с Товарищем в очередной раз любимую до слез ЯУЗУ. Суббота , утро , уже на водоеме , на " своем месте" с поправкой на " ветер " Вот ведь! Очевидное - невероятное , у всех есть " свои места " но вот сходятся они почему то в одной точке :pardon: . Воткнули ледобур, по 50 на троих ( Водяной в доле ) ,перекус и дальше по плану - бурить , мутить , кормить , выставлять , расставлять и ждать клева . И в очередной раз Водяной нас не обидел , подогнал пару деревьев ( хотя мог бы и по меньше ) , судаков ( мог бы и по больше ) налимова (мог бы и по чаще ) , лешека ( мог бы и по раньше ) . Ну от такого разнообразия отказываться не приходится , все подарки его приняты с удовольствием , обещали заехать еще . И с набитою суммой мы воротились мы домой !!! Всем удачи , Водяного не обижайте -мусор за собой убирайте и будет Вам почет и уважение ! КОНЕЦ !!!!!!
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Олеля
Вот фотки как и обещал
 

Вложения

  • IMG-20190219-WA0005.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 351
    IMG-20190219-WA0005.jpg
  • IMG-20190219-WA0004.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 358
    IMG-20190219-WA0004.jpg
  • IMG-20190219-WA0003.jpg
    107 КБ · Просмотры: 348
    IMG-20190219-WA0003.jpg
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Олеля
Вчера знакомый приехал, был в ночь с пятницы на субботу между олелей и савино на 7-8 м. Бегал сначало по 8м с чертом вымутил 6 подлецов по 400гр. На ноч в палатке на 7м просто оторвался, я аж сам офигел. Самый большой 1.5 кг остальные от 700 гр, но самое интересное что клевал вмю ночь. Был один минус в его поездке, на дороге аккуратнее гололед, шел с прицепом 30 км/ч, крутонуло так что прицепом разбило бампер и помяло крыло, машина нива урбан. Но зато по рыбалке доволен. Всем нхнч. Фотеи у ниго возьму, позже скину
У старой Нивы вместо бампера был прикручен дюралевый швеллер-я им любил выпимши ящики с мусором подшибать,которыми особоодарённые соседи заместо шлагбаума въезд во дворик блокировали..Ну маленькие там в центре дворики...Так вот-за 12 лет я его канешна погнул и изуродовал,но не оторвал!
 

Сейчас смотрят

Вверх