• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олеля (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2016
Сообщения
97
Репутация
264
Откуда
Московская обл. г. Протвино
Олеля
Супер! Обязательно себе такие сделаю....
Да ,это полезноеи удобное решение,и воду держит засчёт бортика ,и удочку на бортик можно ставить,я тоже думал смастерить нечто подобное,а потом готовые в продаже попались "лотосовские",на полы любые думаю пойдут,на мой "Снегирь"встали и отверстия не пришлось делать.
Правда цена вопроса 350руб/шт
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Олеля
Да ,это полезноеи удобное решение,и воду держит засчёт бортика ,и удочку на бортик можно ставить,я тоже думал смастерить нечто подобное,а потом готовые в продаже попались "лотосовские",на полы любые думаю пойдут,на мой "Снегирь"встали и отверстия не пришлось делать.
Правда цена вопроса 350руб/шт
У лотоса они крепятся к полу на болтах,и бортик вверх смотрит.Я просто вставляю в лунку и бортик заходит в лунку и держит полы.Можно походить по строительному рынку в отделе вентиляции найти нужного диаметра анемостат и доработать его anemostat-derevo.jpg
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Олеля
С нами с
31.03.2016
Сообщения
97
Репутация
264
Откуда
Московская обл. г. Протвино
Олеля
У лотоса они крепятся к полу на болтах,и бортик вверх смотрит.Я просто вставляю в лунку и бортик заходит в лунку и держит полы.Можно походить по строительному рынку в отделе вентиляции найти нужного диаметра анемостат и доработать его Посмотреть вложение 6334727
Тоже вариант
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
97
Репутация
140
Откуда
Москва
Олеля
С нами с
08.02.2012
Сообщения
220
Репутация
1 399
Возраст
57
Откуда
протвино
Олеля
А что за конструктив на газовой плитке???????????
дожигатель года три стоил 600 рублей.на комфорку ставишь сверху.если хочешь узнать подробно по поводу этого гаджета зайди на страничку про отопление палаток,я боюсь неправильно объяснить ЗАКЛЮЮТ!хотел написать промолчу............
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Олеля
дожигатель года три стоил 600 рублей.на комфорку ставишь сверху.если хочешь узнать подробно по поводу этого гаджета зайди на страничку про отопление палаток,я боюсь неправильно объяснить ЗАКЛЮЮТ!хотел написать промолчу............
Тоже пользую дожигатель 3-й сезон с Гефестом. О ином прка и не помышляю. Палатка 2-слойка от лотоса. Борьба за лишние килограммы и кубометры. А культивируется нынче обратное - наращивание барахла.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
126
Репутация
1 041
Возраст
41
Откуда
Рузский район
Олеля
Всем доброго времени суток.Был на рыбалке сутки с обеда 22.Цель - судак,снасть-жерлицы.По бели даже заморачиваться не стал.Жерлицы ставил левее дырянки на поливе рядом с руслом.Выход судака был только один с закатом,4 судака взял,одного на 2,6 .Ещё 4х ночью,утреннего выхода не было.Итог рыбалки 8 шт,самый большой на 2,6 остальные яузенский стандарт по кило примерно.Да,заглатывает до жопы ,у половины пришлось крючки вырезать,так что отпускать там кого то не реально.Рыбалкой доволен ,воздухом подышал,всем нхнч....
 

Вложения

  • IMG_20190323_070433.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 327
    IMG_20190323_070433.jpg
  • IMG_20190323_075528.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 330
    IMG_20190323_075528.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Люберцы
Олеля
Доброго дня . Подскажите ,как дорога от базы до берега. Не растаяла проехать можно ?
 
С нами с
05.01.2018
Сообщения
52
Репутация
88
Откуда
Москва, Кунцево
Олеля
Всем доброго времени суток.Был на рыбалке сутки с обеда 22.Цель - судак,снасть-жерлицы.По бели даже заморачиваться не стал.Жерлицы ставил левее дырянки на поливе рядом с руслом.Выход судака был только один с закатом,4 судака взял,одного на 2,6 .Ещё 4х ночью,утреннего выхода не было.Итог рыбалки 8 шт,самый большой на 2,6 остальные яузенский стандарт по кило примерно.Да,заглатывает до жопы ,у половины пришлось крючки вырезать,так что отпускать там кого то не реально.Рыбалкой доволен ,воздухом подышал,всем нхнч....
Денис, зачем своё преступление на показ выставлять? Если заглот - поводок режем, рыбу в лунку. Она скорее всего выживет. А самое главное - судака в принципе с 20 марта ловить нельзя!!!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Олеля
Денис, зачем своё преступление на показ выставлять? Если заглот - поводок режем, рыбу в лунку. Она скорее всего выживет. А самое главное - судака в принципе с 20 марта ловить нельзя!!!
А кто Вам сказал, что нельзя. Где это написано.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Олеля
Всем доброго времени суток.Был на рыбалке сутки с обеда 22.Цель - судак,снасть-жерлицы.По бели даже заморачиваться не стал.Жерлицы ставил левее дырянки на поливе рядом с руслом.Выход судака был только один с закатом,4 судака взял,одного на 2,6 .Ещё 4х ночью,утреннего выхода не было.Итог рыбалки 8 шт,самый большой на 2,6 остальные яузенский стандарт по кило примерно.Да,заглатывает до жопы ,у половины пришлось крючки вырезать,так что отпускать там кого то не реально.Рыбалкой доволен ,воздухом подышал,всем нхнч....
Приветствую. Подскажи на скольки метрах клювал?
 

Сейчас смотрят

Вверх