• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окунь (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Окунь
антинакипин и омагниченая вода и...Жаль,кароче,но выхода нет-в речку...Речке это не на пользу ессно,но
рыпь хорошо себя в этой теплыни чувствует-см.канал с тёплой водой в Конаково,а ещё круче-смотри водоём охладитель Чернобыльской АЭС-вот там рыпь!!!Жаль-не съедобная,а так -здоровенная и не болеет!:thumbtwoup::pardon:
[/QUOTE]
Вы говорите о том,что видели наверно один раз...или слышали.давно все потравили в канале Конаковском.за прошлый год я два раза видел как дохлятина по каналу плыла.от малька до трофея.кто там себя хорошо чувствовать будет если дерьмо из напорки уже который год хлещет в этот самый канал.в кустах с дороги не видно,а в кусты зайди,фонтан с руку толщиной уже лет 10 лупит.всем пох...какая рыба? Зимой приезжайте,посмотрите на мертвую воду.лет 8 назад перед рыбалкой живца ловил там всегда.теперь малявочница не тонет потому,что ночьб какую то хрень спускают с грэс.маслянистая коричневая масса.хрен ототрешся от нее.а днем зато как вся х.. уплывет в волгу выходит на берег специалист с пробиркой..о! да тут вода то питьевая..вы у подвохов весенних спросите сколько на иваньке по до льдом дохлятины лежит.хорошо себя чувствует......где эти экологи?
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Окунь
Зато штрафовать приезжают,хоть бы раз пробы кто взял из независимых....своим уже даавно насрать.руки на мошковском сполосните водой и высушите,потом тонна крема уйдет на кожу.а рыба еще дышать наверно должна...или я ошибаюсь?есть экологи в теме?ночью с канала пробу возьмите.особенно у трубы сливной рядом с мостом по правую сторону.или в лес загляните через дорогу.по запаху найдете.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Окунь
Сам вчера пороехал от Бабни до Карачарово со спином.результат один окунь.у берегов дохлятины море,судак ,берш,уклейка,ерш.в речке Бабнинской идешь не по воде ,а по спинам лигулезных подлещиков.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Окунь
наболело...всем удачи..
Ну так сделай сам то или только на форуме писать умеем, сними на видео и отправь куда надо, там разберутся. Сейчас с этим делом строго.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 015
Репутация
4 285
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Окунь
Два дня пробовал ловить окуня. Городище, Терехово. Мормышка... глухо, подходов нет. Блесна (в основном СС-27... - сразу появляется окунь,много подходов, но приходится уговаривать. В этом очень помогает Практик восьмёрка. Недавно приобрёл. Классно, интересно!!! Вчера группа рыбаков, человек 5, с утра и часов до 15 ловили окуня у левого берега напротив устья Инюхи. Блесна, балансир. Окунь мелкий, крупный не попадался. Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх