• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окрестности Реутова (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Rodnik
  • Дата начала
R

Rodnik

гость
Окрестности Реутова
хотелось бы узнать по подробнее,что и где ловится недалеко от пос.Салтыковка.Буду рад лубым сведениям...
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Окрестности Реутова
Re: орестности Реутова

В какую сторону от Салтыковки ?Основное место это Серебро,рядом с Носовихинским ш.Карась,ротан,плотва,окуня мало.Народу полно,помойки,заправка рядом.Сам живу рядом в Никольском,но там не ловлю.Знакомые там ловят и рыбу оттуда едят.По мне лучше на Бисерово сьездить.
 
R

Rodnik

гость
Окрестности Реутова
Re: орестности Реутова

в сторону от Москвы,если есть кто местный,интересуют водоемы в черте поселка,планируется снять там дачу на лето(я там ни разу небыл)поэтому интересуюсь
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Окрестности Реутова
Пруд Серебрянный в черте Салтыковки,рядом есть Золотой,он поменьше и поглубже был.Есть небольшая "тарелочка" между Никольской и Салтыковкой.Все пруды довольно плотно окружены домами.
 
R

Rodnik

гость
Окрестности Реутова
дача снята по адресу улица чехова дом 3 ,там вроде какойто прудик в рощице,а как там насчет грибов?
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
108
Репутация
199
Откуда
Москва, Кожухово, м. Выхино
Окрестности Реутова
на электричке до ст. Купавна, Бисерово озеро, донка клюет плотва, на все виды наживок (опарышь, червь, перловка, кукуруза и т.д.)!!!

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=382&page=18 - вот мой отчет от туда, правда без фото, не фотика.
 
R

Rodnik

гость
Окрестности Реутова
а кроме бисерово?интересуют небольшие пруды и озера(тк их нет на карте).заранее благодарен...
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Окрестности Реутова
:) Есть озеро рядом с фабрикой в Реутове. Не скажу, чтоб очень рыбное, но спокойное. Карарсь есть. Места изучать надо. Добраться так: электричкой до Реутова, от станции вправо вдоль ж.д., минут сеимь. Если что народ подскажет.:kubok:
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
162
Репутация
147
Откуда
г.Реутов
Окрестности Реутова
В Реутово карася ловят-пока трава не поднялась. В основном на донки, и ночью.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Окрестности Реутова
В Реутове карась пока берёт:p Лучше всего на кивок с уралкой без подсадки.или с опарышем.много горчака.
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
162
Репутация
147
Откуда
г.Реутов
Окрестности Реутова
vasik сказал(а):
В Реутове карась пока берёт:p Лучше всего на кивок с уралкой без подсадки.или с опарышем.много горчака.
Крупного много поймал? Никогда не видел там мормышечников.
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
162
Репутация
147
Откуда
г.Реутов
Окрестности Реутова
Только пришёл с пруда...Клюёт мелкий карась. Осваиваю закидухи-результат-2 карасика по 100-120гр. хотя поклёвок было штук10. Сосед словил около25шт. Говорит в среду брал крупный.
 
Я

Якут

гость
Окрестности Реутова
Привет всем! живу рядом с "фабричкой". карась там тиной пахнет, в приготовленном виде...:yucky:
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
162
Репутация
147
Откуда
г.Реутов
Окрестности Реутова
А где он не пахнет? Готовить надо уметь! Пару лет назад ловил на Бисеровом, вот уж вонял!! Он же кормится на дне в иле ,а ил из гниющих водорослей. В свинарнике ещё тот запах, а сало все едят.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Окрестности Реутова
Якут сказал(а):
Привет всем! живу рядом с "фабричкой". карась там тиной пахнет, в приготовленном виде...:yucky:
Впринципе никогда не замечал,запах тины?Может под энтого карася много потреблял?!!:p
 

Сейчас смотрят

Вверх