• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

«Окрестности Каширы» (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
«Окрестности Каширы»
Приехал щас на дачу, а пока ехал проезжал мимо одного болота, льда нет, надоел уже!!))) Завтра весь день буду давать бой окуню, щас должны быть толстые икрянные)))) с меня отчет обязательно! Буду тестировать новую для себя резину от фирмы Русская Фишка + новинка от лаки джон, а также от кейтеч виброхвосты нереальной красоты ( надеюсь даст результат, т.к. за такую цену хоть за свою губу цепляй)))
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
227
Репутация
902
Возраст
33
Откуда
Бирюлево
«Окрестности Каширы»
Приехал щас на дачу, а пока ехал проезжал мимо одного болота, льда нет, надоел уже!!))) Завтра весь день буду давать бой окуню, щас должны быть толстые икрянные)))) с меня отчет обязательно! Буду тестировать новую для себя резину от фирмы Русская Фишка + новинка от лаки джон, а также от кейтеч виброхвосты нереальной красоты ( надеюсь даст результат, т.к. за такую цену хоть за свою губу цепляй)))
Запрет? Не, не слышал
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
«Окрестности Каширы»
Запрет? Не, не слышал
Здравствуйте уважаемый гость! Не существует запретов в тех водоемах, в который Вы сами всю рыбу запустили. Конкретно в этом водоеме мы за свои деньги сделали плотину и после этого запустили всю рыбу, включая покупных мальков амура и толстолобика.Если прочитаете мои сообщения, то можете увидеть, что я занимаюсь зарыблением прудов, а также есть такая река пранка, в нее в течение последних лет 7 было выпущено более 5 тысяч карася точно. Она втекает в Беспуту, та в Оку, дальше додумайте сами о чем я)))
Так что Ваше подростковое "не, не слышал" тут не зашло))))

Мужики, теперь по делу. Прозрак воды см 50, в поляриках чуть больше. Ветрила сильный. Окунь тыкает едва едва, даже по ультрику еле видно на ветру. Толи нужно еще время чтобы оклемался после зимы, толи погола придавила. Зато видел двух карасей грамм по 700, грелись на солнышке, меня увидев, еле еле поплыли, нужно еще время. Пока точно перебаливает, просыпается.
Дима Атом, помнишь где ты щуку гиганта поймал?)) Так вот на пруду выше, поймешь который, щука нерестится уже))))
Сегодня/завтра схожу проверю одну бобриную плотину, куда в течение 5 лет отпускаю плотву и карася, может кто проклюнется, еще ни разу там не ловил, только относил)))
Погода сказка, всем хорошего отдыха и настроения!!!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 512
Возраст
51
Откуда
СССР
«Окрестности Каширы»
Здравствуйте уважаемый гость! Не существует запретов в тех водоемах, в который Вы сами всю рыбу запустили. Конкретно в этом водоеме мы за свои деньги сделали плотину и после этого запустили всю рыбу, включая покупных мальков амура и толстолобика.Если прочитаете мои сообщения, то можете увидеть, что я занимаюсь зарыблением прудов, а также есть такая река пранка, в нее в течение последних лет 7 было выпущено более 5 тысяч карася точно. Она втекает в Беспуту, та в Оку, дальше додумайте сами о чем я)))
Так что Ваше подростковое "не, не слышал" тут не зашло))))
вы конечно молодцы..хорошее дело делаете....но по закону ( к сожалению у нас так )
вы можете хоть сто лет зарыблять водоём на общественных началах...
но пока он не арендован вами у государства...он принадлежит государству...
и на него распространяются такие же законы .... как и на обычные водоёмы...
то бишь инспектор вас оштрафует ... за нарушение нерестового запрета...
и да....плотина это хорошо...главное что бы не нашёлся " доброжелатель " который сообщит экологам и природоохране о самовольном перегорождении реки..ручья...
там уголовка сразу....и штрафы с шестью нулями....
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
«Окрестности Каширы»
Первый карасик 2021 пойман))) Шастья полные штанцы :) Солнце раскачегарило, начались поклевки, но ветер ураганный, 20210417_155414.jpg еле видно
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
«Окрестности Каширы»
Вообщем карасик стал клевать хорошо, но размерчик пока не тот) думал клевать будет на меляке, но нет, на глубине под кустом)))
20210417_164523.jpg 20210417_163123.jpg
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
«Окрестности Каширы»
Всем привет! Давненько никто ничего не выкладывал. На выходных планирую 2 полноценные рыбалки на карася и карпа по диким прудикам. Придумал очень интересный микс прикормки, по итогу отпишусь как и что!))) Наконец-то погода позволит вроде как посидеть, хоть и с дождевиком на всякий случай)))
Всем НХНЧ!!
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
113
Репутация
557
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
«Окрестности Каширы»
С нами с
15.03.2007
Сообщения
410
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Нагорный
«Окрестности Каширы»
Немного инфы в Сотников карась нерестится народу тьма увсех глухо. Вот его и пойми то холодно, то уже жарко.
Может кому-то пригодится инфо.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
410
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Нагорный
«Окрестности Каширы»
Похвастаться нечем размер с пол ладошки и меньше. Правда не кормил. Завтра поеду чуть дальше попробую на крупы червь и апарик в игноре мотыля не успел купить. Может место выбрал не провильно.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
410
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Нагорный
«Окрестности Каширы»
Прошу извинить инет плохой в этом году.
В 10 свернулся дачные дела тоже надо делать, погода супер загдедкнье на двигался на мигитировался как итог одна поклёвка и я не проспал и не упустил свой шанс.я доволен открытием. Утром попробую ещё сгонять.
Да карасик нерестится почти на всех прудах и болотах. Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх