• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окраска катушек (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
В арсенале вновь появилась хорошая матовая добавка.В прошлом сезоне с ней были проблемы.Протестировано на Зетке блек лимитед по заводу крашеной а-ля Колосаль без грунта просто черным матовым лаком на метал
20191011_072213.jpg
20191011_152205.jpg
IMG-20191011-WA0000.jpeg
.Прогрунтованы и окрашены боковая и верхняя(с полосками под завод) крышки .Для сравнения выкладываю и шпульную в заводском окрасе,под которую и подгонялся по структуре мата.Заказы на окраску в варианте мат вновь принимаются.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.12.2012
Сообщения
276
Репутация
366
Откуда
красногорск
Окраска катушек
Эх, Валера.... Расширятся в рекламе тебе нужно, знаешь сколько страждущих?!! Фотками всё равно не передашь того качества краски и исполнения по требованиям сопрягаемости деталей, которого нет изначально.
Решил я как "довоенные" Страдики мои будем красить... Всё в агрессивный металлический цвет, вместе с накладками.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
Константин привет.Расширяться-очень может быть.Вопрос зачем?У меня не конвеер а творческий процесс.Страждущих много только платить готовы единицы,рыбе без разницы а порадовать себя???Про услугу многие знают ,кто готов обращается. В работе постоянно что то есть. Делать за понюшку табаку не делал и не собираюсь.Кому дорого -ну значит в альтернативные места.Только результат после на мой взгляд плачевный .Вот вчера пришла очередная посылка с двумя колосалями.Один практически целый сразу в окрас не дожидаясь пока облезет.Второй после умельцов со шкуркой и балончиками с кузбас лаком))Инвалид без оксидного слоя.По поводу твоих катушек -всегда готов привози.Пока буду делать запускай токарный станок ,БАРТЕР РУЛИТ.Твои отличнейшие кнобы мне очень нужны на Зилик (RCS грубятина уже снял в топку)и надо подумать насчет кнобов на Пикси. IMG-20191013-WA0000.jpeg IMG-20191013-WA0002.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.12.2012
Сообщения
276
Репутация
366
Откуда
красногорск
Окраска катушек
Токарник работает в полную силу, конечно времени не хватает, катастрофа. Плюсом катухены раскидать и промыть нуно... График работы долбаный, день, ночь... Хрен поймёшь когда жить то...
Валер, надеюсь дашь добро на присутствие маленькой рекламки в твоей теме)))...
На фотке всё это нужно отдать, отослать... Ещё пять висят в заказах... Когда делать?
Скорее всего и Брадию Р-ку будем красить в бирюзовый цвет полностью. Осилишь такие оттенки, как у Колосаля цвет заглушки?

П. с.
К стати, о птичках... Вещь любимая, приносящая удовольствие, а тем более плоды - становится бесценной. Первая рыба на крашеный тобой Колосаль был Щук на 4500 +-... Рып не частый на моём кукане.
 

Вложения

  • 20191013_185859.jpg
    63 КБ · Просмотры: 270
    20191013_185859.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
Токарник работает в полную силу, конечно времени не хватает, катастрофа. Плюсом катухены раскидать и промыть нуно... График работы долбаный, день, ночь... Хрен поймёшь когда жить то...
Валер, надеюсь дашь добро на присутствие маленькой рекламки в твоей теме)))...
На фотке всё это нужно отдать, отослать... Ещё пять висят в заказах... Когда делать?
Скорее всего и Брадию Р-ку будем красить в бирюзовый цвет полностью. Осилишь такие оттенки, как у Колосаля цвет заглушки?
В бюризовый так в бирюзовый,что то есть в наличии.В прошлом сезоне заказчик планировал такое,потом передумал и заказал баклажан а краска осталась.
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 772
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Окраска катушек
Keban
Привет, родной стелловский (10) цвет не появился?
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2008
Сообщения
516
Репутация
324
Откуда
Москва
Окраска катушек
Я,извиняюсь,но зачем Вам красить в тот же цвет ,что и заводская???
Keban
Привет, родной стелловский (10) цвет не появился?
Зачем же Вам красить в заводской цвет??это же как тюнинг...
"Такая только у меня и Майкла Джексона"
Извиняюсь,что не поделу влез....
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 772
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Окраска катушек
Я,извиняюсь,но зачем Вам красить в тот же цвет ,что и заводская???

Зачем же Вам красить в заводской цвет??это же как тюнинг...
"Такая только у меня и Майкла Джексона"
Извиняюсь,что не поделу влез....
Тюнинг бывает разный, кто-то хочет выделиться из толпы из толпы, а кто-то за аутентичность.
Технику, к примеру, восстанавливают 2 разными способами (условно) - одни используют оригинальные запчасти и тд и тп, вторые делают из новодела с заимствованием деталей от других машин.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Окраска катушек
...
Скорее всего и Брадию Р-ку будем красить в бирюзовый цвет полностью. Осилишь такие оттенки, как у Колосаля цвет заглушки?
В бюризовый так в бирюзовый,что то есть в наличии ...
ДВ. Скажите , пластиковый ротор с накладками у Брадии , то же будете красить ? и насколько прочно будет держаться краска , в таком случае ?
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
ДВ. Скажите , пластиковый ротор с накладками у Брадии , то же будете красить ? и насколько прочно будет держаться краска , в таком случае ?
А что здесь особенного?Перекрашена масса пластика.При использовании соответствующих материалов все держится если деталь не пинать , не драть крючками и не лупить по ней чебурашками .Если народ умудряется хромированые детали ,а прочность хрома в разы больше обдирать и бить -то у таких людей краска тоже держаться не будет.Разве что антивандальная)))Но с этим не ко мне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.12.2012
Сообщения
276
Репутация
366
Откуда
красногорск
Окраска катушек
ДВ. Скажите , пластиковый ротор с накладками у Брадии , то же будете красить ? и насколько прочно будет держаться краска , в таком случае ?
Ротор будет другой, от Сертейт...
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Окраска катушек
Ротор будет другой, от Сертейт...
Константин,мне без разницы.Для меня различие лиш в типе используемого грунта и смывки при удалении родной краски.Сертовый так сертовый.Хоть лювиковский))Каких только небыло.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх