• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Около-кулинарный трёп (Просматривают: 4)

С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Около-кулинарный трёп
Рублю курей уже на протяжении 20-ти лет каждый год, периодически обновляя небольшую популяцию... ))) Но такой жести не видел ни разу... Чтоб скальпелем в клюве, да под язык !!! Охренеть!!!
Берёшь за ноги, на пенёк и хренак острым топором... Опускаешь горлом вниз на землю, за минуты две стекает кровь и прекращаются судороги. И всё...
А вешаете-то как? Сначала связываете лапки или гвоздиком к деревцу??? ))))))))))) Бывает же такое!!!
Ну если в жизни всегоне знаеш это не значит что прав Тоже рубил когда жил на южном урале 30лет назад переехал на ставрополье и спецы с птичников научили Причем тут гвозди - удавку на 2 ноги и голова с шеей целая и кровь лучше сойдет головой вниз
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Около-кулинарный трёп
Рублю курей уже на протяжении 20-ти лет каждый год, периодически обновляя небольшую популяцию... ))) Но такой жести не видел ни разу... Чтоб скальпелем в клюве, да под язык !!! Охренеть!!!
Берёшь за ноги, на пенёк и хренак острым топором... Опускаешь горлом вниз на землю, за минуты две стекает кровь и прекращаются судороги. И всё...
А вешаете-то как? Сначала связываете лапки или гвоздиком к деревцу??? ))))))))))) Бывает же такое!!!
А много ли Вы курей в магазе или рынке покупали и там тоже без головы Или головы -собакам Наверно их отдельно от кур щипают
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Около-кулинарный трёп
А много ли Вы курей в магазе или рынке покупали и там тоже без головы Или головы -собакам Наверно их отдельно от кур щипают
Я голову овчарке своей отдаю... Она уже видит, что я с курицей, садится рядом и ждет. Потом спокойно забирает голову и съедает... У меня так... )))
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Около-кулинарный трёп
Ну если в жизни всегоне знаеш это не значит что прав Тоже рубил когда жил на южном урале 30лет назад переехал на ставрополье и спецы с птичников научили Причем тут гвозди - удавку на 2 ноги и голова с шеей целая и кровь лучше сойдет головой вниз
А я и не говорил, что я прав... Просто чудно для меня... Это ж кем надо быть, что ещё и в артерию попасть... Хирургом, наверное... ))) А у Вас случайно видео нет?
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
143
Репутация
367
Возраст
55
Откуда
Любимый Орск
Около-кулинарный трёп
Да уж, мне тоже жутковато от такого способа со скальпелем и артерией:bluvota:, как то напоминает гестапоские опыты.. Мужу рассказала, он говорит - если уж и заморачиваться , то делают железные конусы с дыркой по диаметру головы, кладут курицу в конус, голова торчит из дырки - бери спокойно и отрезай голову. И кровь стекает тоже.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Около-кулинарный трёп
А я и не говорил, что я прав... Просто чудно для меня... Это ж кем надо быть, что ещё и в артерию попасть... Хирургом, наверное... ))) А у Вас случайно видео нет?
В интернете полно. Там попадать не надо , просто слева под ухом порез и все.
Со 2ого бройлера научился...ничего сложного нет и птица не мучается, сразу засыпает. Плюс ощипывания с головой в машинке -шкура не рвется никогда. Для этого и делают, чтобы вид товарный не портился у тушки
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Около-кулинарный трёп
В интернете полно. Там попадать не надо , просто слева под ухом порез и все.
Со 2ого бройлера научился...ничего сложного нет и птица не мучается, сразу засыпает. Плюс ощипывания с головой в машинке -шкура не рвется никогда. Для этого и делают, чтобы вид товарный не портился у тушки
Как говорится, век живи, век учись !!! :yes:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Около-кулинарный трёп
Охереть, аж на 2 страницы, как курицу рубить...

Уклейку кто как разделывает?
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Около-кулинарный трёп

Сейчас смотрят

Вверх