• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Зимний спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Зимний спиннинг.
Ну ка расскажи про мою сущность.
Сань да завязывай ты, это обычный троль,во всех темах где бы он не появлялся, везде начинается срач. Модераторов это устраивает, простых рыбаков тоже, а нам то зачем нервы себе мотать. Просто посидим тихо в сторонке и посмотрим чем всё кончится, как уже делает основная масса народу на этом форуме.Эдик уже опередил.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Сань да завязывай ты, это обычный троль,во всех темах где бы он не появлялся, везде начинается срач. Модераторов это устраивает, простых рыбаков тоже, а нам то зачем нервы себе мотать. Просто посидим тихо в сторонке и посмотрим чем всё кончится, как уже делает основная масса народу на этом форуме.Эдик уже опередил.
Наконец -то можно будет спокойно стеклянных судаков и пескарей постить. :thumbupq:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
70
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Москва-Черные Камни
Ока. Зимний спиннинг.
Ребята, хватит флудить, лучше дайте пару точек, хочу съездить судака наловить, а то лежал скрученный, простатит замучил и геморрой, все ваши отчеты читал, помогло, только отпустило. Я потом отчет напишу чес слово.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
70
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Москва-Черные Камни
Ока. Зимний спиннинг.
Очень выручает кусок пеноплекса 100 мм. Жопе жарко и посадка выше, отчего менее согнутым ногам тоже теплее, а в случае чего на нем даже уплыть можно. Вырезал размером чуть меньше банки, чтобы в нее укладывался. Использовал кусок отхода, но и целый лист купить не великих денег стоит.
А от геморроя что выручает? Может кусочек льдинки?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
Ока. Зимний спиннинг.
Всё, заканчиваю:sorry: Пойду готовиться к завтрашней рыбалке.
Езжай туда где рыба есть,там сегодня весь русфишинг на выгуле был,я 15 лодок насчитал,в основном бездари конечно,но всё равно-выводы взрослым дядькам давно пора сделать!)хотя мне пох,прощай русфишинг ещё года на 3 или больше,смешно и грустно тут
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Зимний спиннинг.
Езжай туда где рыба есть,там сегодня весь русфишинг на выгуле был,я 15 лодок насчитал,в основном бездари конечно,но всё равно-выводы взрослым дядькам давно пора сделать!)хотя мне пох,прощай русфишинг ещё года на 3 или больше,смешно и грустно тут
Не , Сань. Я туда не поеду. Ока большая. Найду где приткнуться без аншлага.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2011
Сообщения
70
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Москва-Черные Камни
Ока. Зимний спиннинг.
Езжай туда где рыба есть,там сегодня весь русфишинг на выгуле был,я 15 лодок насчитал,в основном бездари конечно,но всё равно-выводы взрослым дядькам давно пора сделать!)хотя мне пох,прощай русфишинг ещё года на 3 или больше,смешно и грустно тут
Все стабильно, я 10 лет не был, зашел, все тоже самое. Пока платную рыбалку не введут, тут ничего не изменится, не надо иллюзий. Осталось недолго лет 5 не больше.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 255
Репутация
9 099
Откуда
Люберцы
Ока. Зимний спиннинг.
Всё, заканчиваю:sorry: Пойду готовиться к завтрашней рыбалке.
И не забудь отчёт ,с пескарями или без,стеклянными или матерыми...о состоянии реки,клева,погодных условий и т.д. Заср..ли ветку,надо разгребать
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
272
Репутация
899
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Всем добрый вечер :) Давно я не писал отчеты. Почитал ветку - пишу :) Про поездку в Абхазию за форелью - это не сюда... Про ночную ловлю судака на вобы - писано переписано... Вот решил я вчера прогуляться со спиннингом и поджиговать на Оке днем. С утра до вечера. НОЛЬ!!! не просто не поймал, совсем не видел поклевки. Ни одной. Погода шикарная, плетенка намотана, как надо. Кольца не мерзнут. Забросы за горизонт, а рыбы нет. Не откликается :) И что я хочу сказать?:) Мне нравится читать отчеты о рыбалке. Разные отчеты. И я не хочу критиковать никого - каждый сам решает за себя. Но я вас прошу - пишите и выкладывайте фотки. Это очень вдохновляет на еще большие поездки. Это нужно и важно :)
PS Лодку из гаража не доставал. Лень наверное одному. Поэтому с берега :))
PPS А если бы вы были без лодки, то куда бы поехали в ближайший понедельник-вторник-среда на Оку с берега на спин покидать?
 

Сейчас смотрят

Вверх