• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Зимний спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Сижу вот и думаю, а надо оно нам все эти отчеты.Мы как мазохисты, нас за эти отчеты мордой в дерьмо тычут, а мы всё пишем. Когда в декабре искали щуку и начинали писать отчеты на реке лодок практически не было, а сейчас приезжаешь, а на твоей постановке пять лодок и едешь искать новые.
Конечно , абсолютно правильно сказано, это полное дерьмо - хапать столько рыбы нарушая закон, который вы так тут любите и тыкаете всех носом.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Ока. Зимний спиннинг.
Сижу вот и думаю, а надо оно нам все эти отчеты.Мы как мазохисты, нас за эти отчеты мордой в дерьмо тычут, а мы всё пишем. Когда в декабре искали щуку и начинали писать отчеты на реке лодок практически не было, а сейчас приезжаешь, а на твоей постановке пять лодок и едешь искать новые.

Роман, а ты ожидал, что будет по-другому?

Давайте будем честными - отчеты нужны чтобы потешить свое самолюбие.

С ув.,
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Зимний спиннинг.
Роман, а ты ожидал, что будет по-другому?

Давайте будем честными - отчеты нужны чтобы потешить свое самолюбие.

С ув.,
Я знал что по другому не будет,да в общем то уже и было. А по поводу второго пункта, тут каждый преследует свои цели и не всегда это самолюбие.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Ока. Зимний спиннинг.
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Ока. Зимний спиннинг.
Давайте будем честными - отчеты нужны чтобы потешить свое самолюбие.

С ув.,
Лёх,когда меня в том году скрутило,я не то что спиннинг держать , два с половиной месяца, руку поднять не мог. Оставалось только смотреть ю-туб,читать эти отчёты,будь они не ладны и от души радоваться за парней.
Когда Санёк ступинский выложил ночные фотки с воблерами,которые я уже убрал из лодки,пришлось их снова доставать. И ты знаешь,поймал и хорошую рыбу. Когда скидывают фото с рыбой,а я в это время :sosa: делаю для себя выводы. Так что не всё так однозначно, хотя есть и твоя правда:yes:.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
116
Репутация
147
Откуда
тульская область, город донской
Ока. Зимний спиннинг.
Лично мне отчёты нужны и я благодарен кто их выкладывает, так как мне интересно знать про активность рыбы, да и на кое какие нюансы ещё. Сам на Оке не так давно начал плотно ловить. Отчёты не выкладываю. Да и выкладываю обычно только то, что реально интересно. Щука она везде есть и поймать её не проблема. Вот с судаком все намного интересней. В будущую субботу опять поеду на реку. Отчёта скорее всего не будет, так как будет щука и возможно чуть судака вне зачёта.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
50
Репутация
44
Откуда
Домодедово
Ока. Зимний спиннинг.
Без ваших отчетов, многие и не знали бы какая рыба водится в реке. Не знали быть, что не рыба сегодня не клюет, а руки кривые. Что не рыбы в реке стало мало, а ловить надо уметь. Поэтому вам отчеты приносят совсем не то же самое что нам. Кого то заставляют задуматься, и усерднее трудится, ну а у кого пукан подорвет, куда ж без этого. Но благодарных уверен больше, чем не адекватных.
Благодарных однозначно больше и это факт! А пуканы у некоторых реально рвёт от увиденного, как Сашила выше заметил, аж настроение с утра поднялось))))
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
518
Репутация
2 280
Откуда
М.О.
Ока. Зимний спиннинг.
Про Белоомут к тому что каждый день минусует по 10 сантимов
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Мне пох. А то чтобы найти эту рыбу Эдик "на карачках полреки прополз"? Мозги включил, чтоб еще эту рыбу поймать? Поэтому считаю, что это вознаграждение за труд.
И да, если бы Эдик забирал всю рыбу, что поймал, вот тогда бы было грустно.
Ты можешь считать как угодно, браков сходи пожалей , им тоже трудно сети ставить и проверять, вода ледяная. Факт остаётся фактом, что своих прикрываете.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Зимний спиннинг.
Про Белоомут к тому что каждый день минусует по 10 сантимов
Ну как минусуют так и с плюсуют. Просто им для стройки лишняя вода не нужна, вот и скидывают по максимуму. Ну это я так думаю.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Ну как минусуют так и с плюсуют. Просто им для стройки лишняя вода не нужна, вот и скидывают по максимуму. Ну это я так думаю.
Прошлой зимой также было. Ну может быть почти. Вот в очередной раз выложу это в слемах прошлой осенью. Но уже к открытия летом был нормальный уровень. Для чего это делают хз, может для стройки. может паводок пытаюся регулировать (участок меж двух плотин типа буфера).
 

Вложения

  • 20181124_105018-03-1024x766.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 417
    20181124_105018-03-1024x766.jpg

Сейчас смотрят

Вверх