• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Зимний спиннинг. (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Зимний спиннинг.
По поводу рыбалки с берега,не вопрос,приезжай.Буду всегда рад порыбачить в одной лодке с грамотным спиннингистом. У тебя уж точно,всегда есть чему поучится.
Я Серегу уже давно зову, всё ни как не выберется.
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Ока. Зимний спиннинг.
Странно. Мне кажется,что из тех кто посещает Окскую ветку по праву называться гуру,может только один человек. Это,Сергей Беляев.
Точки,да они и так общеизвестные,просто кто то может взять оттуда рыбу,кто то нет. Нет,бывает находишь что то новое,интересное и вот тогда стараешься удержать это как можно дольше.
Для многих понятие 'гуру" разное , реально для себя отмечаю успехи многих с этой ветки в том числе и ваши .
p/s заставляет работать над собой
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Ока. Зимний спиннинг.
Выкладывайте даже мелочь , будет что почитать.
Не хотел разводить бадягу,но напишу. Скорее всего всё к тому и идёт,что скоро здесь будут только отчёты,с одними напильниками на кукане. Несколько лет назад,много хороших рыбаков соскочили с этих тем,по причине нападок правдолюбов.Заметьте,что основная масса их вообще,ни чего не пишет,не говоря про фото с пойманной рыбой,а уж тем более с отпущенной,но при каждом удобном случае,норовят тыкнуть мордой в закон. Вот смотрю и Михаил перестал отчитываться,хотя я сильно сомневаюсь,что он не ездит на рыбалку.Рома,то же умолчал про последний выезд,хотя знаю что парни отловились,довольно не плохо и были зачётные экземпляры.
P.S. Рыбы отпускаю столько,сколько многие здесь и не ловят.
С уважением,ко всем нормальным рыбакам.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Зимний спиннинг.
Затраты на рыбалку только на бенз 1500 рублей
Поэтому ты отбиваешь эти деньги дохляком на кукане?
Мне тебя искренне жаль.
Правильно Эдик выше написал, хрена лысого , а не отчеты.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Не хотел разводить бадягу,но напишу. Скорее всего всё к тому и идёт,что скоро здесь будут только отчёты,с одними напильниками на кукане. Несколько лет назад,много хороших рыбаков соскочили с этих тем,по причине нападок правдолюбов.Заметьте,что основная масса их вообще,ни чего не пишет,не говоря про фото с пойманной рыбой,а уж тем более с отпущенной,но при каждом удобном случае,норовят тыкнуть мордой в закон. Вот смотрю и Михаил перестал отчитываться,хотя я сильно сомневаюсь,что он не ездит на рыбалку.Рома,то же умолчал про последний выезд,хотя знаю что парни отловились,довольно не плохо и были зачётные экземпляры.
P.S. Рыбы отпускаю столько,сколько многие здесь и не ловят.
С уважением,ко всем нормальным рыбакам.
Разбредутся по группкам в вотсаппе. Друзьям рыбу показал. Все порадовались. А остальным, с тонкой душевной психикой не обязательно. На хрен нужно свои нервы тратить даже не чтение всяких неадекватов, не говоря уже про общение с ними.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Поэтому ты отбиваешь эти деньги дохляком на кукане?
Мне тебя искренне жаль.
Правильно Эдик выше написал, хрена лысого , а не отчеты.
А че ты стрелки на меня переводишь? То, что Эд выше нормы забирает тебе пох? Двойные стандарты? Или своё не воняет?
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Разбредутся по группкам в вотсаппе. Друзьям рыбу показал. Все порадовались. А остальным, с тонкой душевной психикой не обязательно. На хрен нужно свои нервы тратить даже не чтение всяких неадекватов, не говоря уже про общение с ними.
Правильно, неадекватов много развелось
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Не хотел разводить бадягу,но напишу. Скорее всего всё к тому и идёт,что скоро здесь будут только отчёты,с одними напильниками на кукане. Несколько лет назад,много хороших рыбаков соскочили с этих тем,по причине нападок правдолюбов.Заметьте,что основная масса их вообще,ни чего не пишет,не говоря про фото с пойманной рыбой,а уж тем более с отпущенной,но при каждом удобном случае,норовят тыкнуть мордой в закон. Вот смотрю и Михаил перестал отчитываться,хотя я сильно сомневаюсь,что он не ездит на рыбалку.Рома,то же умолчал про последний выезд,хотя знаю что парни отловились,довольно не плохо и были зачётные экземпляры.
P.S. Рыбы отпускаю столько,сколько многие здесь и не ловят.
С уважением,ко всем нормальным рыбакам.
Эд, а почему за напильников тут бадягу разводили - а за превышение нормы - все ок?
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Поэтому ты отбиваешь эти деньги дохляком на кукане?
Мне тебя искренне жаль.
Правильно Эдик выше написал, хрена лысого , а не отчеты.
Жаль того, кто ездит каждый день на рыбалку ловит 5 кг+ , и все равно продолжает хапать.
Я езжу 2 раза в месяц и не стесняюсь писать отчёты, когда болт. Дело не в рыбе.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Зимний спиннинг.
А че ты стрелки на меня переводишь? То, что Эд выше нормы забирает тебе пох? Двойные стандарты? Или своё не воняет?
Мне пох. А то чтобы найти эту рыбу Эдик "на карачках полреки прополз"? Мозги включил, чтоб еще эту рыбу поймать? Поэтому считаю, что это вознаграждение за труд.
И да, если бы Эдик забирал всю рыбу, что поймал, вот тогда бы было грустно.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Мне пох. А то чтобы найти эту рыбу Эдик "на карачках полреки прополз"? Мозги включил, чтоб еще эту рыбу поймать? Поэтому считаю, что это вознаграждение за труд.
И да, если бы Эдик забирал всю рыбу, что поймал, вот тогда бы было грустно.
))))))))
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
48
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Дзержинский
Ока. Зимний спиннинг.
Всем привет. Замучал меня токсикоз по рыбалке и решил завтра рвануть в Дединово под Коломну с ПВХ лодкой. Подскажите как там обстоят дела с водой, лёд у берега? Шуга? Льдины?
воды мало,льда нет по всему берегу.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
48
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Дзержинский
Ока. Зимний спиннинг.
Спасибо конечно, Эдуард. Но ты погорячился.
Гуру это те, кто постоянно на воде, как ты с Ромой и еще много завсегдатаев. Я уже нет..
С лодки не ловил на реке с 13 года, да и время есть только в выходные. А с берега сам знаешь, какая сейчас рыбалка по возможностям.
Так что разочарую, до вас мне, как до Пекина))
помнишь,окский с берега 9.2 за 5сек.?
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Зимний спиннинг.
Рома,то же умолчал про последний выезд,хотя знаю что парни отловились,довольно не плохо и были зачётные экземпляры.
Сижу вот и думаю, а надо оно нам все эти отчеты.Мы как мазохисты, нас за эти отчеты мордой в дерьмо тычут, а мы всё пишем. Когда в декабре искали щуку и начинали писать отчеты на реке лодок практически не было, а сейчас приезжаешь, а на твоей постановке пять лодок и едешь искать новые.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока. Зимний спиннинг.
Сижу вот и думаю, а надо оно нам все эти отчеты.Мы как мазохисты, нас за эти отчеты мордой в дерьмо тычут, а мы всё пишем. Когда в декабре искали щуку и начинали писать отчеты на реке лодок практически не было, а сейчас приезжаешь, а на твоей постановке пять лодок и едешь искать новые.
Без ваших отчетов, многие и не знали бы какая рыба водится в реке. Не знали быть, что не рыба сегодня не клюет, а руки кривые. Что не рыбы в реке стало мало, а ловить надо уметь. Поэтому вам отчеты приносят совсем не то же самое что нам. Кого то заставляют задуматься, и усерднее трудится, ну а у кого пукан подорвет, куда ж без этого. Но благодарных уверен больше, чем не адекватных.
 

Сейчас смотрят

Вверх