• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в Суворовском р-не (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
108
Репутация
77
Возраст
62
Откуда
Москва,м.Бауманская
Ока в Суворовском р-не
Привет мужики!Приобрел участок в р-не Чекалина,интересует Ока в этом месте,а также в месте впадения в нее Жиздры.Ловил на спин в день примерения(или как там его) в месте впадения Жиздры,течка серьезная,поймал трех жаб.Рыба есть,а инфы мало.Помогайте.С Ув.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ока в Суворовском р-не
Где это-Чекалино?, сколько от Москвы?7Какая там ширина Оки, каков берег, есть ли возможность ловить с берега или предпочтительней с лодки?? Может вместе успеем порыбачить до ледостава??
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Ока в Суворовском р-не
В р-не Чекалина мало знаком с Окой,а вот недолеко от Чекалина есть речка Упа которая то же впадает в Оку,по ней информацию дать могу,и еще о озере в р-не Льва Толстого,если заинтересует дай знать отпишусь.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ока в Суворовском р-не
ну, елы палы, где этот Чкалин??? Какая губерния, где на карте смотреть, сколько км от Москвы и в каком направлении??????????
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Ока в Суворовском р-не
настырный сказал(а):
ну, елы палы, где этот Чкалин??? Какая губерния, где на карте смотреть, сколько км от Москвы и в каком направлении??????????

Сереж, смотри Калужскую губернию. От Москвы около 200км.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Ока в Суворовском р-не
С Речного Вокзала 300км.Граница Тульской области левее города Суворово,места не плохие,и не сильно выбитые бракоми,много крупной рыбы ,но что бы взять придется потрудиться!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
108
Репутация
77
Возраст
62
Откуда
Москва,м.Бауманская
Ока в Суворовском р-не
Это граница Тульской и Калужской обл.Ниже Калуги.В самом Чекалине мост,он образует как бы не большой подпор воды,но там я не ловил.Ловил в месте впадения Жиздры.Веса на мой взгляд 25-30.Щук взял на ближней бровке,в том месте она очень близко к берегу.Место впадения Жиздры в Оку уже Калужская обл,граница между об-ми рядом.Видел как местные поднимали сеть,в основном голавль(это вЖиздре)они считают,что это плотва.Местные говорят,что Ока встает у них позже чем у Серпухова.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
108
Репутация
77
Возраст
62
Откуда
Москва,м.Бауманская
Ока в Суворовском р-не
Киевская трасса,после Балабанова внимательней,пос Детчино,после него под путепровод и забирайся на этот самый путепровод(относительно трассы на лево).Это объездная дорога вокруг Калуги,по ней строго на Козельск.По дороге ДВА раза пересекаешь Оку,когда пересекаешь второй раз,то рядом оз.Горское,менты сказали,что это старое русло Оки(остановили за скорость),и что зимой все забито рыбаками,но я надеюсь еще со спином порысачить,вроде как Ока поздно встает.
 

Сейчас смотрят

Вверх