• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Пущино. (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2014
Сообщения
74
Репутация
71
Откуда
Москва
Ока в районе Пущино.
доброго всем!
вопрос не совсем по топику, но тем не менее: где-нибудь в радиусе 10-15 км от Пущино можно половить карасика? :taschu:
с дачи мотануться часика на 2-3-4...
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
доброго всем!
вопрос не совсем по топику, но тем не менее: где-нибудь в радиусе 10-15 км от Пущино можно половить карасика? :taschu:
с дачи мотануться часика на 2-3-4...
Тульчино,Прончищево,Волохово,Грызлово итд.Почти что в каждой деревне есть пруды.
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
48
Репутация
279
Откуда
МСК, Чертаново
Ока в районе Пущино.
В семь охренел - сижу а вокруг десяток спинингуев
Какие бессовестные люди, прям браконьеры, наверное это они бесятся из-за того, что по Оке уже 2 недели музыкально-алкогольные лодки с моторами и гидроциклы вовсю колесят :)
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
74
Репутация
71
Откуда
Москва
Ока в районе Пущино.
Тульчино,Прончищево,Волохово,Грызлово итд.Почти что в каждой деревне есть пруды.
не ну по карте я конечно всю округу "обшарил"... прудов куча, вопрос в котором точно есть карасик
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
775
Репутация
2 205
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока в районе Пущино.
Раньше был по дороге к Прончищево после фермера с клубникой и новыми участками Земляничная поляна была дорога по ней метров 700-800 , там был 3-ий пруд из каскада , в нем был хороший карась, несмотря на то что пруд был самым небольшим. В первом - самом большом карась был мелкий, а также мелкая плотва и окунь.... Но я боюсь, что там тепличники и фермеры всю воду уже "выпили". Был еще пожарный пруд небольшой прямоугольной формы в Прончищево, как бы за Баронсистемс, но карась там был мелкий, правда золотой. Раньще еще сидели мужики в Жерновке, но сейчас не сидят, да похоже там тухло.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
775
Репутация
2 205
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока в районе Пущино.
Да и карты на яндексе неправильно нарисованы, там расположение и конфигурация дурацкие и только дизориентируют. Проезд к пруду в Прончищево по полю, после последних домов на западной улице....
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
74
Репутация
71
Откуда
Москва
Ока в районе Пущино.
Раньше был по дороге к Прончищево после фермера с клубникой и новыми участками Земляничная поляна была дорога по ней метров 700-800 , там был 3-ий пруд из каскада , в нем был хороший карась, несмотря на то что пруд был самым небольшим. В первом - самом большом карась был мелкий, а также мелкая плотва и окунь.... Но я боюсь, что там тепличники и фермеры всю воду уже "выпили". Был еще пожарный пруд небольшой прямоугольной формы в Прончищево, как бы за Баронсистемс, но карась там был мелкий, правда золотой. Раньще еще сидели мужики в Жерновке, но сейчас не сидят, да похоже там тухло.
Да и карты на яндексе неправильно нарисованы, там расположение и конфигурация дурацкие и только дизориентируют. Проезд к пруду в Прончищево по полю, после последних домов на западной улице....
спасибо тебе, мил человек!
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
25
Репутация
36
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Всех с открытием сезона.. сегодня ловил в районе Пущено с берега . Сутра плыла грязь просто ровным слоем. Но суть не в этом а об уважение к друг другу . С начало цепляют меня троли и вответ слышу долеко кидаш . Потом обрыв пока вежу приманку тут прям напротив меня встаёт и наченает ловить . Я перевизался встал и он догодался что не прав . Давайте жить дружно и не мешать друг другу на воде и берегу. Но на жарёху поймал и мне хватит... 6638624
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Ока в районе Пущино.
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Ока в районе Пущино.
Ишь ты какой хитрый! :neet:
Жирненькие самому нужны... :yes:
А вообще, сезон пока не открывал и свой новый спиннинг ещё в руки не брал...:(
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
122
Репутация
275
Возраст
40
Откуда
Москва
Ока в районе Пущино.
Всех с открытием сезона.. сегодня ловил в районе Пущено с берега . Сутра плыла грязь просто ровным слоем. Но суть не в этом а об уважение к друг другу . С начало цепляют меня троли и вответ слышу долеко кидаш . Потом обрыв пока вежу приманку тут прям напротив меня встаёт и наченает ловить . Я перевизался встал и он догодался что не прав . Давайте жить дружно и не мешать друг другу на воде и берегу. Но на жарёху поймал и мне хватит...
Костями давитьс я.....
А споры были и будут.,главное спокойно реагировать все Мы люди=))
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
158
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Климовск, Московская область
Ока в районе Пущино.
Ишь ты какой хитрый! :neet:
Жирненькие самому нужны... :yes:
А вообще, сезон пока не открывал и свой новый спиннинг ещё в руки не брал...:(
Эх Николай, а чего ждешь, до первой звезды, или пока окунь вес нагуляет?:taschu: Завтра думаю с утра прогуляться, там же:yes:)), хотя дожди обещают.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
25
Репутация
36
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Костями давитьс я.....
А споры были и будут.,главное спокойно реагировать все Мы люди=))
Да я не конфликтный пусть ловят а свою рыбу я поймаю . Но просто те кто с берега ловят кидают долеко надо это понимать и не дой бог отстрел груза потом отвичать .
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 041
Репутация
4 453
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Коломенская/Нижний Новгород/Ясногорс
Ока в районе Пущино.
Тульчино,Прончищево,Волохово,Грызлово итд.Почти что в каждой деревне есть пруды.
Подскажите, а где в Прончищево? Там пруды ряской затянуты.
В Волохово пруд обалденный, но с рыбалкой у меня что-то там не клеилось в предудущие годы.
в Тульчино и Грызлово не был.
Тоже интересно, где наверняка есть рыба и рыбаки посещают водоем, а не просто инфа, что когда-то лет 10 назад ловили или кто-то за рюмкой чая сказал.
Буду очень благодарен за достоверную информацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх