• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Пущино. (Просматривают: 2)

С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Фото можно сделать в лодке, на берегу на земле и никакие места не спалятся. А когда фото нет, то и неизвестно, что с уловом. Ну это дело каждого, просто словами поймать или реально показать. Имхо
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Тут же покажешь и понеслась - хули у этих окуней глаза маленькие не как у монстров или руки как у ребенка или чебураха не 30 грамм да и было это семь лет назад.:neet:
Да я не претендую ни на место, ни на право осуждать. Каждый для себя решает какого размера рыбу брать. Я мелочь по большей части забираю(кроме щучек и судаков) , ибо кот любит очень уж рыбку. А когда говорят, что, мол, отпустил бы.....ну ребят, я вас послушаю, но делать это конечно же не буду. Это все злые языки. С уважением.
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
С нами с
24.10.2017
Сообщения
416
Репутация
1 888
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Ока в районе Пущино.
Веселуха на ветке)))и я свои пять коп вставлю,хотя и ловлю сейчас на фидер ,но и спининг на Оке под Серпуховым для меня не новость:
Ну немного для сравнения были у меня на Цимле несколько точек по зиме и вот я приезжал и утра пораньше бегом по этим пупам,с чертом,если за час после рассвета успевал все обойти,пару тройку кил снимал но это при хорошем расскладе,если нет слонялся по всему водоему как не прикаянный иногда ловил,но этот утренний забег по сути ибыл смыслом моего выезда вся надежда была только на него,можно так же поставить в один ряд рыбалку на точках на Оке,мужики вы тут так письками меряетесь Вам в пору на PAL выступать но боюсь Вам там мало чего светит,точки на Оке,это как покрышка в болоте,пришел опускаешь туда червя а там черный ротан гр на 200 почти всегда,так же и здесь,Вы покажите класс на фоне десятка спинингистов по берегу они смотрят а я ловлю,вот тут да в пору задуматся по поводу приманок ,проводок и других тонкостей снасти,а так)))))тоже самое в моем понимании и тролинг хотя там с приманками и надо поколдовать.
Замазанная приманка не в обиду но это и правда ни о чем,приманки которая ловит всегда и везде а тем более калибрует рыбу НЕТ(разве что размером))) вы можете отсечь мелочь.
Всем НХНЧ)))
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока в районе Пущино.
Кстати по поводу мелочи. Кто-то мне рассказывал такую позицию, что крупняк он отпускает т.к. он даст потомство и т.д., а мелочь пока вырастет пройдёт несколько лет, может и на корм кому-нибудь пойдёт. Что-то в этом есть Окунь вообще сорная рыба.
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
Кстати по поводу мелочи. Кто-то мне рассказывал такую позицию, что крупняк он отпускает т.к. он даст потомство и т.д., а мелочь пока вырастет пройдёт несколько лет, может и на корм кому-нибудь пойдёт. Что-то в этом есть Окунь вообще сорная рыба.
Кто - то рассказывал ему. Это дано известный факт
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока в районе Пущино.
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2018
Сообщения
751
Репутация
1 978
Возраст
36
Откуда
Серпухов
Ока в районе Пущино.
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока в районе Пущино.
ДВС!!
Когда же ВЫ перестанете "концами" мерятся?? За всю страницу- 0% информации. Есть тема - болтанка на сайте. Там все можно и выяснить.!! Факты дайте по реке: что. где . на что и сколько. И можно без фоток. Сам рыбак - пойму.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 

Сейчас смотрят

  • witik
Вверх