• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Ловцов (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
19
Репутация
49
Откуда
Московская область, город Подольск
Ока в районе Ловцов
Вчера посетил данное место. Вначале кидал ниже коровника - ноль. Затем переехал на метров 500 выше. Одна поклевка и судачок на 1,357 кг, примерно в 21.30. приманка твистер 3-х дюймовик, серо-серебристый, гловка 25 гр. В сего находился на водоеме 2 часа. НХНЧ
 

Вложения

  • DSC01229.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 328
    DSC01229.jpg
С нами с
28.11.2011
Сообщения
59
Репутация
586
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовское.
Ока в районе Ловцов
В очередную субботу 29 сентября с 15 до18 посетил Оку в районе Ловцов, правый берег. Последние три субботние рыбалки там были почти пустые, всего один судак под килограмм, а так полоскал воду твистерами, хвостами и поролоном всех цветов радуги. Но в этот раз фортуна повернулась ко мне.:thumbtwoup: Хоть и искал судока, но вломилась совсем другая рыба. Взял почти у кромки воды, где гонял малька. Жерех на 2кг. 600гр. Удача немаловажная вещь в рыбалке. Всем удачи НХНЧ.
 

Вложения

  • Фото0494.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 457
    Фото0494.jpg
  • Фото0503.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 278
    Фото0503.jpg
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 760
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Ока в районе Ловцов
В это время рядом двое в лодке ловили рыбу. Если один был ты, то отпишись как порыбачили.
Крайне редко бываю, к несчастью... Просто год назад джигом поймал его близнеца, или его самого...:D И место, насколько мне подсказывает дедуктивный метод, то же: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1278970&postcount=665
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
352
Репутация
870
Возраст
47
Откуда
Москва, м.Авиамоторная
Ока в районе Ловцов
Подскажите, если до ехать до ловецкого парома и уйти левее, места перспективные в плане джига? Смотрю на карту - лоцию вроде бы ямка метров 6-7. Если кто - нибудь бывал, откликнитесь. Заранее благодарен.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
59
Репутация
586
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовское.
Ока в районе Ловцов
А с какой стороны ты подъезжаешь, Красная Пойма или Каданок. Если со стороны Поймы, недоезжая парома, уходишь влево, едешь вдоль Оки, смотри где есть спуски к воде там и останавливайся. Неплохое место напротив Гольного Бугра. В этом году осенью там работал земснаряд.:taschu:
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
352
Репутация
870
Возраст
47
Откуда
Москва, м.Авиамоторная
Ока в районе Ловцов
А с какой стороны ты подъезжаешь, Красная Пойма или Каданок. Если со стороны Поймы, недоезжая парома, уходишь влево, едешь вдоль Оки, смотри где есть спуски к воде там и останавливайся. Неплохое место напротив Гольного Бугра. В этом году осенью там работал земснаряд.:taschu:
Подъезжать буду со стороны Красной поймы. Как там с течением ? Карта показывает яму левее метров 200 от переправы. Зем снаряд нарыл что-нибудь интересное ?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
59
Репутация
586
Откуда
Москва, м. Петровско-Разумовское.
Ока в районе Ловцов
Подъезжать буду со стороны Красной поймы. Как там с течением ? Карта показывает яму левее метров 200 от переправы. Зем снаряд нарыл что-нибудь интересное ?
Спасибо за предложение, но я на Оке свой сезон закончил. Теперь перебрался на Москву реку. Когда ловил течение было не сильное,веса по джигу 20-26гр. НХНЧ.
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
50
Репутация
22
Откуда
МОсква центр
Ока в районе Ловцов
вчера приехал на разведку, хотел найти гальку на налима, не нашел, возможно потому что берега подтоплены, но все же на ночь остался правда безрезультатно... днем перед ночью в 15:00 на дальнем забросе взял судака, выводил долго, чушка была кг на 5( только с астрахани вернулся еще не забыл что такое 3кг), полюбаваться им все успели, но не более, прям перед берегом зашел в траву и сошел....

мож кто подскажет где в тех краях есть галька?? заранее благодарен...
 

MSS

С нами с
20.06.2012
Сообщения
213
Репутация
245
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Ока в районе Ловцов
Подъезжать буду со стороны Красной поймы. Как там с течением ? Карта показывает яму левее метров 200 от переправы. Зем снаряд нарыл что-нибудь интересное ?
Вечер добрый. яма там есть около 10 м глубиной. и судя по эхолоту рыба там практически всегда присутствует. местные рыболовы там ставят сети. 2 недели назад точно ставили, да и сейчас наверно ставят.:(
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
352
Репутация
870
Возраст
47
Откуда
Москва, м.Авиамоторная
Ока в районе Ловцов
Вечер добрый. яма там есть около 10 м глубиной. и судя по эхолоту рыба там практически всегда присутствует. местные рыболовы там ставят сети. 2 недели назад точно ставили, да и сейчас наверно ставят.:(
Спасибо. Значит все нормально. Если рыбы не будет, хоть сетюшку выловлю. А может если повезет и в харю кому нибудь заеду:D А яма далеко от берега ?
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
267
Репутация
266
Откуда
Иркутск
Ока в районе Ловцов
Спасибо. Значит все нормально. Если рыбы не будет, хоть сетюшку выловлю. А может если повезет и в харю кому нибудь заеду:D А яма далеко от берега ?
ты если мало ли что кричи - придем на помощь, мы то же собираемся в те края в субботу в ночь с условием если прорвемся на логане в сторону "петли".
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
352
Репутация
870
Возраст
47
Откуда
Москва, м.Авиамоторная
Ока в районе Ловцов
ты если мало ли что кричи - придем на помощь, мы то же собираемся в те края в субботу в ночь с условием если прорвемся на логане в сторону "петли".
Хорошо крикну, я Гранд Витаре, поэтому если не прорветесь на Логане то же кричите:) Только я на ноябрьские поеду, в эти выхи не могу, день рождение у лучшего друга
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
Ну что сказать отправились на Оку. Погода класс, ветер правда чуть больше чем надо, и мы рассекаем волны носом нашего крейсера. За бортом болтается воблерок с заглублением 6-7 метров . По эхолоту меняющийся рельеф дна на котором ни одной рыбехи, вдруг спин выпрямляется и леска беспомощно повисает...??? Что это было? Ну конечно первая мысль срезала, но удара не было, зацепа не было, воблера уже нет... Повторный проход срезал еще один воблер. по эхолоту в этом месте 8 метров никаких коряг бровок ничего...короче в одном месте мы оставили 3 воблера, ощущение что под водой под углом стоит невидимая бритва. Что это могло быть?? Никогда раньше такого не видывали. Собственно тролили, так как на джиг, на супер пресупер местах было глухо.
По рыбалке вобщем ОП. было пару потычек на свале и все. по эхолоту река мертвая, на 3 км акватории эхолот засек 3 рыбки, даже не понятно куда она могла деваться?? в ямах 0, на бровках-0, у берега -0. . Ловили в районе Ловцов.
 

Сейчас смотрят

Вверх