• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 7)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Каширы
Ещё рассказали бы на счёт поводка, пользуетесь? Диаметр, длинна, флюр или не обязательно.Тема ооочень интересная, хотел заняться поосновательней. Заранее спасибо.
Хотя вопрос и не ко мне,сколько раз с джига переключался на ловлю жереха,поводок из материала AFW,снимать лень,жереху пофигу долбит только в путь. А уж заморачиваться с флюром,мне кажется лишнее,если только охотиться на одиночного жереха,но как по мне это дело не благодарное.
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
365
Репутация
1 932
Возраст
38
Откуда
ступино
Ока в районе Каширы
Хотя вопрос и не ко мне,сколько раз с джига переключался на ловлю жереха,поводок из материала AFW,снимать лень,жереху пофигу долбит только в путь. А уж заморачиваться с флюром,мне кажется лишнее,если только охотиться на одиночного жереха,но как по мне это дело не благодарное.
Если речь про речного, то он и скрутку не боиться 100%. Вы затонах он практически не клюёт, хоть флюр ставь, хоть что.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
57
Репутация
272
Возраст
47
Откуда
Москва, Новокосино
Ока в районе Каширы
Доброго дня всем, хочу попробовать на Оке в районе трассы М4 на фидер, подскажите какое течение и какие кормушки брать, всем удачи и спасибо.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Доброго дня всем, хочу попробовать на Оке в районе трассы М4 на фидер, подскажите какое течение и какие кормушки брать, всем удачи и спасибо.
Неделю назад и 150гр сносило, если бросать строго поперёк. Несёт много мелкого мусора, на каждом выматывании снимал ежа. Ловил на восьмижилке, четырёхжилка ещё сильнее парусит, ставить шок вообще не вариант. Если за неделю вода упала, то может будет повеселее
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
75
Репутация
335
Возраст
67
Ока в районе Каширы
Сегодня у Б. монастыря. ловил на рака и креветку. На креветку поклёвок больше, но поймал только одного подъязка. На рака клевало реже, но улов 4шт. Груз 50гр. не сносило и грязи в разы меньше чем 2-3 дня назад.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
Сегодня у Б. монастыря. ловил на рака и креветку. На креветку поклёвок больше, но поймал только одного подъязка. На рака клевало реже, но улов 4шт. Груз 50гр. не сносило и грязи в разы меньше чем 2-3 дня назад.
Всем доброго времени суток, у монастыря течение поменьше а в районе моста М 4 около Соколовки и выше течение почти в два раза сильнее.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 872
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Ока в районе Каширы
Сегодня у Б. монастыря. ловил на рака и креветку. На креветку поклёвок больше, но поймал только одного подъязка. На рака клевало реже, но улов 4шт. Груз 50гр. не сносило и грязи в разы меньше чем 2-3 дня назад.
Приветствую! Скажите , а креветку целиком или кусками, крупную или мелкую, и какую рыпь еще можно словить, на поплавок или донную? Ни разу не пробовал эту насадку. Спасибо!
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
75
Репутация
335
Возраст
67
Ока в районе Каширы
Приветствую! Скажите , а креветку целиком или кусками, крупную или мелкую, и какую рыпь еще можно словить, на поплавок или донную? Ни разу не пробовал эту насадку. Спасибо!
На креветку ловлю когда напряг с раками. Покупаю в магазине самую дешёвую, по красной цене. Снасть как отводной поводок. Если сажать целиком, то много пустых поклёвок, так что лучше резать пополам. Ловится в основном голавль и язь, но влетает и окунь и судак. Всё зависит от места ловли. Честно скажу: ловлю так только второй сезон. Были и пустые выезды, а были такие, что забывал обовсём на свете.
 
С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Ока в районе Каширы
Чего то тишина такая, ладно напишу в кратце разноображу так как ловил в прошлое воскресенье ничего не поймал смысла не видел писать ловил на джиг, отводной. Начал на проверенной точки потом поехал на неизвестные мне между мостами ЖД. И м4 со стороны Москвы время было ловил с 13.00- 20.00 тишина полная с лодок пытались поймать но не видел обошел много мест но тихо вода была очень мутная на Москва реке тише на порядок. Так что видно есть чем питаются лучше чем моими силиконовыми приманками. Всем нхнч.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Были сегодня на реке.купали собакина ибо лайке жарко. Удочки всегда с нами.пытались ловить в проводку.....ноль. менял глубину лова....даже уклейки не словил.опарик и пшеница в насадке.зато сокакин лягух потролила)
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Домодедово, Татариново
Ока в районе Каширы
Добрый день. Посоветуйте где посидеть с фидером, половить рыбку. На выбор Кашира, Кременье, Тарбушево или Большое Руново, где лучше и что берёт? Если можно с точкой на карте.
Заранее спасибо
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
85
Репутация
61
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Вчера был в Белопесоцком затоне.
Слип и парковка за деньги.
[/QUOTE]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если не затруднит, сколько берут за стоянку и слип?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2011
Сообщения
126
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
москва
Ока в районе Каширы
Подскажите насколько сейчас много воды после прорыва Рузы?
 

Сейчас смотрят

Вверх