• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 23)

С нами с
28.02.2011
Сообщения
365
Репутация
1 932
Возраст
38
Откуда
ступино
Ока в районе Каширы
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Андрей, как успехи? на что ловишь, на какой дистанции и глубине..?
Раньше у меня место было, немного повыше, и ловилось отлично, а потом лещ пропал, совсем, пытался его найти по всему району, но не удалось, перешёл уже 4 года как на платники
Что то по фидеру на нашей Оке совсем пропали отчёты...
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Ока в районе Каширы
Андрей, как успехи? на что ловишь, на какой дистанции и глубине..?
Раньше у меня место было, немного повыше, и ловилось отлично, а потом лещ пропал, совсем, пытался его найти по всему району, но не удалось, перешёл уже 4 года как на платники
Что то по фидеру на нашей Оке совсем пропали отчёты...
Привет. На свале 4м, дистанция 20-30м. Пробовал дальше. С утра слабые подергунчики, потом вообще затихло.
Весь улов: густера, бычек, рак. Все в воду. Напарник два нано судачка, утоплены. У рыбы тоже праздник.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Товарищи,подскажите. Есть резиновая лодка двухместная с жестким дном, в лодке мотор электро 0,9 л.с. (покупался для ловли на оз. Плещеево), в лодке 2 тела 110 кг и 85 кг.
Вопросы:

1. Вытянет ли этот мотор перемещения по Оке против течение, поперек ?
2. Какие груза нужно использовать для якорей?

Заранее спасибо.
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
365
Репутация
1 932
Возраст
38
Откуда
ступино
Ока в районе Каширы
Товарищи,подскажите. Есть резиновая лодка двухместная с жестким дном, в лодке мотор электро 0,9 л.с. (покупался для ловли на оз. Плещеево), в лодке 2 тела 110 кг и 85 кг.
Вопросы:

1. Вытянет ли этот мотор перемещения по Оке против течение, поперек ?
2. Какие груза нужно использовать для якорей?

Заранее спасибо.
На электромоторах на Оке рассекают только дай, не однократно видел. А якорь в хорошую погоду кила на 2.5-3 хватит
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 228
Репутация
9 010
Откуда
Люберцы
Ока в районе Каширы
Вчера выехали на три часика, на забитых точках рыбы не оказалось, пошли искать и нашли таки)))) резина 4.5 дюйма машинамасло
А на Аве чего не затер фоту? Скоро сам не половишь,так места палить. Ведь местный...Срисовали тебя уже давно все. Когда рыба заклюет будешь локти кусать.Ну или расталкивать толпу....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 300
Репутация
23 333
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
А на Аве чего не затер фоту? Скоро сам не половишь,так места палить. Ведь местный...Срисовали тебя уже давно все. Когда рыба заклюет будешь локти кусать.Ну или расталкивать толпу....
Лёша, да эти места давным-давно все протралены-перетралены! Я был на «трубе» на днях, так троллингисты друг за другом на моторе ходят!:)
Кстати, джигарей на лодках не видел ни одного!
Мой улов - один берш товарный и поклевка. Ловил с 13 до 18.
 

Сейчас смотрят

Вверх