• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 16)

С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Ока в районе Каширы
А по пахоте ездить кто разрешил?совесть или вышестоящее начальство?
Если вам что-то запрещает, а скорее всего отсутсвие соответствующей техники что бы проехать по сырой пахоте, это не значит что человек который это сделал грубый нарушитель, бессовестный враг народа. Любите друг друга, дальше будет хуже, пропадём такими темпами..
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Ока в районе Каширы
У нас фермеры, из-за любителей порысачить по их полям, "ежей" разбрасывают и перекопы делают. Хотят, если не любви, то хотя бы уважения к своему нелёгкому труду крестьянскому. Сейчас все поля в чьей-то собственности. Вообще говоря, нужно у хозяина разрешение спрашивать. Даже, если по накатанной сельхозтехникой грунтовке проехать собрался. Никто же не ходит через чужие квартиры или приусадебные участки за спичками в ближайший магазин. Уже 30 лет, как нет СССР - почти ровно половина срока его существования.
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Ока в районе Каширы
У нас фермеры, из-за любителей порысачить по их полям, "ежей" разбрасывают и перекопы делают. Хотят, если не любви, то хотя бы уважения к своему нелёгкому труду крестьянскому. Сейчас все поля в чьей-то собственности. Вообще говоря, нужно у хозяина разрешение спрашивать. Даже, если по накатанной сельхозтехникой грунтовке проехать собрался. Никто же не ходит через чужие квартиры или приусадебные участки за спичками в ближайший магазин. Уже 30 лет, как нет СССР - почти ровно половина срока его существования.
Ну вот жили бы мы в другой стране, с их отношением к природе, как белорусы хотя бы, тогда можно было бы так рассуждать, я не мусорю, прибираюсь, и то что проехал 300 метров по краю пахоты, не означает что я вандал, нанёсший большой урон сельской экономики нашей любимой страны, это означает лишь то, что я решился и смог в итоге уехать подальше от всех на реке.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Ока в районе Каширы
Ты, я, он, она проехали 300 отдохнуть, а хозяину убыток. Такова правда жизни. Наверное, раньше на весь Советский Союз не было столько шлагбаумов, сколько сейчас в отдельно взятом регионе. Понимание только недавно пришло, что по настоящему свободным был в годы СССР (не годы становления страны, ВОО и восстановления, а позднее).
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Ока в районе Каширы
Ты, я, он, она проехали 300 отдохнуть, а хозяину убыток. Такова правда жизни. Наверное, раньше на весь Советский Союз не было столько шлагбаумов, сколько сейчас в отдельно взятом регионе. Понимание только недавно пришло, что по настоящему свободным был в годы СССР (не годы становления страны, ВОО и восстановления, а позднее).
Обычно все в одном месте ездят..
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
228
Репутация
904
Возраст
33
Откуда
Бирюлево
Ока в районе Каширы
Ты, я, он, она проехали 300 отдохнуть, а хозяину убыток. Такова правда жизни. Наверное, раньше на весь Советский Союз не было столько шлагбаумов, сколько сейчас в отдельно взятом регионе. Понимание только недавно пришло, что по настоящему свободным был в годы СССР (не годы становления страны, ВОО и восстановления, а позднее).
А смотреть хоть на эти шикарные брошенные поля можно?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Ока в районе Каширы
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Ока в районе Каширы
А смотреть хоть на эти шикарные брошенные поля можно?
Оно может быть под парами, т.е. отдыхать. При этом, права собственности на них не пропадают. Лишь обратил внимание, что уже 30 лет живём в другой реальности и сейчас шагу никуда просто так не ступишь, но фантомная память иногда мешает это осознать. Мы когда-то по полевой дороге через поля ехали к водоёму общедоступному и нам перегородили проезд, сказав убираться и пригрозив вызовом полицаев. Те владельцы не хотели, чтобы по их угодьям разъезжали. Их право. Такие случае не единичны.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Ну вот жили бы мы в другой стране, с их отношением к природе, как белорусы хотя бы, тогда можно было бы так рассуждать, я не мусорю, прибираюсь, и то что проехал 300 метров по краю пахоты, не означает что я вандал, нанёсший большой урон сельской экономики нашей любимой страны, это означает лишь то, что я решился и смог в итоге уехать подальше от всех на реке.
У белорусов абсолютно такое же отношение к природе, как и в России!
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Ока в районе Каширы
У белорусов абсолютно такое же отношение к природе, как и в России!
вы наверное давно не там не были, как другая странна по сравнению с нами, и в рыболовном плане там посерьезнее санкции за сети хотя бы, что уж говорить про рыбалку если там лососевые хорошо еще остались в достаточном количестве на протяжении всей страны...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 769
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
вы наверное давно не там не были, как другая странна по сравнению с нами, и в рыболовном плане там посерьезнее санкции за сети хотя бы, что уж говорить про рыбалку если там лососевые хорошо еще остались в достаточном количестве на протяжении всей страны...
Может надо на себя больше обращать внимание и спрашивать, а не только на госорганы рыбоохраны?!
И в Белоруссии по полям ездят, и в Канаде браконьеров более чем достаточно.:)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 769
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Согласен полностью.
Мы то бережем. А власть местная губит.
В Ленинском районе потравили Пахру, Битцу,Купелинку и до пруда в Суханово добрались.Льют отраву и дерьмо.И строят и гадят дальше.И никто не отвечает ни за что!
В Китае к стенке поставили бы за такие вещи.А у нас микрорайон без очистных принимают.
И чем дальше,тем хуже!!!
Это не по теме.
Теперь по теме: во всех букварях по рыбалке написано,что рыба начинает хорошо клевать с просветлением и потеплением воды.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Ока в районе Каширы
В Китае к стенке поставили бы за такие вещи
Там все намного хуже с загрязнением рек. Только недавно начали штрафовать и все. Это конечно не оправдание российского свинства.
Нару травят сбросами регулярно. Иногда находят виновников. Но штрафы за это смехотворные.
 

Сейчас смотрят

Вверх