• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 11)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 365
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
На тему крупные поиманки=крупная рыба.
5 дюмов=Напильник.(взаглот)
Вполне рабочая приманка для берегового джига.

Обсуждения были о тесте спиннинга, дальности заброса, комфорте ловли, необходимости ловить крупной приманкой или небольшой.
Представленные вами приманки больше подходят для джерковой снасти - кастинговый спиннинг 200-210см., мульт, шнур #3.0 и ловля недалеко от берега на небольших глубинах.
Выбор!
 
Последнее редактирование:

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
925
Репутация
1 299
Откуда
Москва,ЗАО
Ока в районе Каширы
На тему крупные поиманки=крупная рыба.
5 дюмов=Напильник.(взаглот)
Правильно заметили, что цели у всех разные, кто за рыбой, кто за эмоциями от процесса, кто эксперимента ради. Я вот за эмоциями, поэтому вываживать рып до 2хи (и то, если повезёт с таким размером) на палки тестом 50г+ мне лично мало интересно. Куда приятнее это делать унцовкой или даже доунцовкой, с той же 3" резиной.
Но тут опять же, каждому своё..
Речь о береге
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
73
Репутация
232
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Вполне рабочая приманка для берегового джига. Обсуждения были

Правильно заметили, что цели у всех разные, кто за рыбой, кто за эмоциями от процесса, кто эксперимента ради. Я вот за эмоциями, поэтому вываживать рып до 2хи (и то, если повезёт с таким размером) на палки тестом 50г+ мне лично мало интересно. Куда приятнее это делать унцовкой или даже доунцовкой, с той же 3" резиной.
Но тут опять же, каждому своё..
Речь о береге
Согласен. Но мне интересны все варианты. Поэтому и написал что ловлю от 0.2 . Но и от 50+ не отказываюсь.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
73
Репутация
232
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Вполне рабочая приманка для берегового джига.
Обсуждения были о тесте спиннинга, дальности заброса, комфорте ловли, необходимости ловить крупной приманкой или небольшой.
Представленные вами приманки больше подходят для джерковой снасти - кастинговый спиннинг 200-210см., мульт, шнур #3.0 и ловля недалеко от берега на небольших глубинах.
Выбор!
Все верно
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 365
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Всё! или Всё? :hmm:
Screenshot (1).png
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
Всем привет, приехал сегодня на дачу и в районе 16 часов прогулялся на реку. По всем признакам вода падает, да и придя с реки, посмотрел график. С собой была только поплавочка. Где либо подойти с удочкой практически не где, или течение сильное или кусты мешают. Пополаскав мотыля с опарышем и не получив ни одной поклевки двинул в сторону Киреевки. Путь предстоял примерно один км с небольшим и половина по пахоте. Там тоже тишина, более подробно будет в видеоотчете. Пока что присутствие рыбы у берега не увидел. Прозрачность воды средняя.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
С нами с
08.05.2015
Сообщения
123
Репутация
144
Возраст
46
Откуда
г.видное,моск.обл.
Ока в районе Каширы
С нами с
03.02.2013
Сообщения
351
Репутация
2 975
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
В устье вонючки беспредельщики быдлота сетями орудуют,мешками хапают. Возможно люди голодают. Никаких рыбпроверок не проводится.
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
123
Репутация
144
Возраст
46
Откуда
г.видное,моск.обл.
Ока в районе Каширы
В устье вонючки беспредельщики быдлота сетями орудуют,мешками хапают. Возможно люди голодают. Никаких рыбпроверок не проводится.
возможно у них союз.в общем как всегда.
 

Сейчас смотрят

Вверх