• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 9)

С нами с
22.11.2017
Сообщения
77
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Тульская обл.,г.Киреевск
Ока в районе Каширы
Ни первое, ни второе.
Что ночью можно делать на лодке на реке? Варианта два: острога или сети.
Если под берегом,, то возможно и металлисты. Но почему тогда ночью?
Ваши версии?
Занимались секасом,искали труп,прятали труп,ключи в воде потеряли,ночные романтики,ночные бухарики романтики,всегда хотели почувствовать себя капитаном судна,активисты против острог и сетей,нелегалы из Марокко,речные маньяки,мародёры ,сбежавшие заключённые,рыбнадзор под покровом ночи,просто катались ночью с фонарём
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока в районе Каширы
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Ока в районе Каширы
Подьехали бы да спросили, какие проблеммы?
Вопрос не ко мне, а тому кто их видел и сюда скинул инфу. Выше пройдитесь и спросите. Мое мнение не меняется: Это браки. Ну а шутникам по этому поводу - таких же шуточных уловов.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
426
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
USSR
Ока в районе Каширы
Ахтунг!!!
Появился новый вид "бабаков", получивших воспитание у "бабушек на лавочке".
Будет осмотриьельны при посещении водоёмов.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
426
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
USSR
Ока в районе Каширы

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 761
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
У бабок на лавочке, все девчёнки праститутки, а пацаны наркоманы :D
А тут чуваки на лодке прошли, и чего только не навесили на них...
А главное, что только домыслы и фантазии. Раз плаваешь ночью, то браконьер или, того хуже, враг всему живому!:)
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
365
Репутация
1 932
Возраст
38
Откуда
ступино
Ока в районе Каширы
А главное, что только домыслы и фантазии. Раз плаваешь ночью, то браконьер или, того хуже, враг всему живому!:)
Я по этим принципам, главный браконьер)))) и ночью плаваю и фонариком свечу
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
262
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Отчитаюсь за прошедшую субботу (25.01.2020). С 9 утра до 12 был в районе д.кременье, к сожалению не тычка, хотя прекрасно понимал, что этого и следовало ожидать в такой излом погоды. Также в поле моего зрения была лодка ПВХ с двумя рыбаками, но судя по всему у них тоже было пусто. Далее решаю сменить место и приехал в район ЖД моста, по моему приходу стоял спинингист, обмолвились пару слов тоже тишина, хотя он приехал недавно, на наших глазах перемещался лодка с тремя .... Двигалась она по траектории о моста и метров 200 против течения, спинингов не было , да тут и сразу ясно что за рыбаки там были, у них иной вид ловли был. Тот же рыбак оставил в их сетях парк приманок и ушел выше по течению. Покидав с часок, решаю посмотреть локацию и двинуться дальше в сторону автомоста, на берегу встретил рыбака надувавшего лодку готовившего в ночной ловли на спиннинги!) До моста не дошел т.к от именитого место блогером внука Иванова бвло во льду практически до автомоста. Покидав на открытых участках до 17 собирался домой и в этот момент началась снежная буря)! Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20200125_143959.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20200125_143959.jpg
  • IMG_20200125_143956.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 243
    IMG_20200125_143956.jpg
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Отчитаюсь за прошедшую субботу (25.01.2020). С 9 утра до 12 был в районе д.кременье, к сожалению не тычка, хотя прекрасно понимал, что этого и следовало ожидать в такой излом погоды. Также в поле моего зрения была лодка ПВХ с двумя рыбаками, но судя по всему у них тоже было пусто. Далее решаю сменить место и приехал в район ЖД моста, по моему приходу стоял спинингист, обмолвились пару слов тоже тишина, хотя он приехал недавно, на наших глазах перемещался лодка с тремя .... Двигалась она по траектории о моста и метров 200 против течения, спинингов не было , да тут и сразу ясно что за рыбаки там были, у них иной вид ловли был. Тот же рыбак оставил в их сетях парк приманок и ушел выше по течению. Покидав с часок, решаю посмотреть локацию и двинуться дальше в сторону автомоста, на берегу встретил рыбака надувавшего лодку готовившего в ночной ловли на спиннинги!) До моста не дошел т.к от именитого место блогером внука Иванова бвло во льду практически до автомоста. Покидав на открытых участках до 17 собирался домой и в этот момент началась снежная буря)! Всем НХНЧ.
Именно этих ребят в лодке в этот же день и я видел. Под Тарбушево тоже оторвал гору приманок, парни рядом ловили вытащили сеть , шнур позволил .
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Ока в районе Каширы
Судя по отчетам на Оке и днем хватает уродов, которые в открытую ставят сети. Ну а что там ночью творится вам "ночникам" думаю видней. Один тут уже хвастался что участвовал в дневных и ночных "рейдах". Только вот ни одного отчета об этих "рейдах" я так и не увидел.
А главное, что только домыслы и фантазии. Раз плаваешь ночью, то браконьер или, того хуже, враг всему живому!
Ходить по реке на лодке и светить под берег - первый признак боя рыбы острогой. На глубине ты куй ее увидишь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2017
Сообщения
77
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Тульская обл.,г.Киреевск
Ока в районе Каширы
Один тут уже хвастался что участвовал в дневных и ночных "рейдах". Только вот ни одного отчета об этих "рейдах" я так и не увидел.
Я так понимаю ,это камень в мой огород?ОТВЕЧАЮ.Этого отчёта от меня никогда и не будет...Потому что большое колличество людей не пытаются понять суть и картину происходящего,а лишь филосовствуют и ноют,как правильно было бы сделать...,что мы не имеем на то или сё полномочий или тупо дое...ться до орфографических ошибок в тексте.Отчёты вообще становятся делом неблагодарным.Так что ,лично я ,никому не собираюсь ничего доказывать.Мне вполне достаточно того ,что о сделанном знаю я сам и мои близкие.Я просто беру и делаю(естественно не в одиночку),а не живу домыслами и предположениями.Я вообще про то,что обгадить можно любой рассказ,например........
Ходить по реке на лодке и светить под берег - первый признак боя рыбы острогой.
С чего это такие познания?Ага,вот и попался!!! Понимаете о чём я???Будте добрее по жизни!!!Всем удачи ,ДОБРА и поменьше браков с сетями и острогами .
 

Сейчас смотрят

Вверх