• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе г. Муром (Просматривает: 1)

  • Начавший тему voron ujka
  • Дата начала
V

voron ujka

гость
Ока в районе г. Муром
рыбалка хорошая щуки много весь сезон туда ездили !ловили троллингом и с берега ,:taschu: щуки от 800 гр и до 3кг ,судак тоже хорошие попадались и даже язь на 3 кг!!!никогда без рыбы не уезжал !!!!места хорошие много травянистых берегов !!!но самое плохое МЧСники замучали !прав на лодку не было!!!
 
Последнее редактирование модератором:

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

Место там действительно класное.Много там ловил в 80х годах.Рыболовный Рай.Но очень далеко.
 
V

voron ujka

гость
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

опять ездил туда на той неделе !!ловил в затоне тк река еще не встала!!мелочевка берет отлично !!!завтра поеду пробовать на жерлицы
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

А в какое место там под Муромом
 
Д

дениска

гость
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

был на затоне в субботу улов 4 кг окуня
 
V

voron ujka

гость
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

дениска сказал(а):
был на затоне в субботу улов 4 кг окуня
в каком затоне можно название??
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г. Муром
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

Привет!!! ВСЕХ С Новым Годом и Рождеством
Вот решил чуть похвалитсь.
31.10.2007. на реке в районе Полесково Мной был вылевлен судак Вес:14кг объем:65см длина: 97см
Взял на зелёный вибро хвост "Dodger"11см, джига 24г,
плетенка 0.16, спин 2.7м тест 10- 30г
При выважевание спин рухнул о чём и сожелею.
Зато адреналина выше крыши, неделю "колбасило"
Фото на аваторе.
 
Д

дениска

гость
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

затон у нового моста реально почистили сетями.рыбалка как в ведро
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
1 010
Репутация
515
Откуда
Москва
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

Расскажите, пожалуйста, как было дело с рекордным судаком? Как ловили? С лодки? В реке или в старице? Сколько вываживать пришлось?
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

Друзья, скажите пожалуйста, работает ли паром в Муроме? Какая там ситуация, большие очереди?
 
Д

дениска

гость
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром



С нами с: 09.01.2008
Город: Москва, Кузьминки
Написано сообщений: 17


icon1.gif
Re: Ока в районе г.Муром
Друзья, скажите пожалуйста, работает ли паром в Муроме? Какая там ситуация, большие очереди?очереди ГИГАНСКИЕ.ЧАСА3 СТОЯЛ ЧТОБ В ДИВЕЕВО ПОПАСТЬ
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

очереди ГИГАНСКИЕ.ЧАСА3 СТОЯЛ ЧТОБ В ДИВЕЕВО ПОПАСТЬ[/quote]
Ага, сам в этом убедился, за 5 с лишним часов паром совершил только 2 рейса, ажиотаж огромный, многие лезут вне очереди, предварительно проплатив типам, которые в будке сидят:plamia: ... Теперь до самого лета ездить буду либо через Нижний Новгород, либо через Павлово...
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
130
Репутация
23
Откуда
Москва, Полежаевская
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

Собирались с 1-го по 4-е ноября поехать на Оку под Муром, г.Меленки. Бывали, понравилось. Созвонились с местными мужиками, а нам в ответ говорят, что недавно приезжала команда из Шатуры на джипах, с оружием, лодками и в районе д.Окшово (граница Рязанской и Владимирской) произвела 15-16 подрывов. Рыбу брали только крупную, погрузили в 2-а КАМАЗа и уехали, а мелочь донесло течением аж до Мурома. Через 2-а часа понаехали милиция, рыбнадзор и т.д. (хотя звонить народ начал после первых же подрывов) и давай терроризировать местных, которые со страху попрятались, но было уже поздно. Так что рыбы в тех местах долго не будет, а жаль. :plamia:
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
Ока в районе г. Муром
Re: Ока в районе г.Муром

вареник сказал(а):
Собирались с 1-го по 4-е ноября поехать на Оку под Муром, г.Меленки. Бывали, понравилось. Созвонились с местными мужиками, а нам в ответ говорят, что недавно приезжала команда из Шатуры на джипах, с оружием, лодками и в районе д.Окшово (граница Рязанской и Владимирской) произвела 15-16 подрывов. Рыбу брали только крупную, погрузили в 2-а КАМАЗа и уехали, а мелочь донесло течением аж до Мурома. Через 2-а часа понаехали милиция, рыбнадзор и т.д. (хотя звонить народ начал после первых же подрывов) и давай терроризировать местных, которые со страху попрятались, но было уже поздно. Так что рыбы в тех местах долго не будет, а жаль. :plamia:

Был в Муроме на ноябрьские праздники.
Город - родной, места соответственно тоже. Как приехал сразу же начал приставать к бате с распросами про енти "нашумевшие подрывы" ....а в ответ:eek: непонимание и тоска в глазах (он у меня там с начала 70-х ловит) через 10 секунд в его руках была трубка телефона и пол часа было безвозвратно потрачено на обзвон знакомых рыбаков, охотников и егерей....оказывается все енто - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!!!! ничего подобного там небыло.....
Но русский же человек не верит когда ему говорят знающие люди, емуж самому надо посмотреть....и поентому утречком в воскресенье второго ноября 2008 года от рождества христова был я на берегу Оки могучей возле славного села Ляхи, что под Меленками.....в итоге 1 судачек граммов 700-800 и одна счучка - чуть больше кила....местные жители успешно проверяли сеточки после ночи (торгуют они рыбкой на базаре, тем и на жизнь зарабатывают, так как больше нечем)....так вот эти самые местные (многих знаю лично) говорят что ничего и не слышали....
Ну вот, разведка проведена, душа успокоена пора и честь знать....
Приехал домой перекусил, и черт меня дернул новости в интернете посмотреть, а там пишут мол "национальный проект по строительству автомобильно моста через реку Оку вошел в свою завершающую стадию....." короче, тошно мне стало дома, я хвать спининг и на речку (благо езды до ентой стройки от дома минут 10-15) приехал, посмотрел, покидал спин и вспомнил что где то тут есть очень интересная ямка (берег этой стройкой изменили сильно поэтому нелегко сориентироваться), повесив джиг почти на 20 граммов через 10 минут нашел таки "свою" ямку и зашвырнул в нее целых две донки заряженных пучками красненьких, свежевырытых на ферме червячкофф. И таким макаром к 23.00 я кроме честновымученных пятка окунишек на отводной я добавил четверых усатых Никодимов!!!!! граммов 800-900.....
Так что рыба там есть!!!! И она не может не есть!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх