• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Фруктовая, Белоомут. (Просматривают: 7)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
А

А вы в голову не только кушайте.
Там все Русским языком написано.:p
Да куда нам не образованным... Да и не русские мы.Будем кушать в голову и слушать ваши советы,как и где...
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
298
Репутация
1 209
Возраст
50
Откуда
СЕРПУХОВ
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ты крут и умён чувак.
Да еще и с мечем))
Тогда что ты здесь глупые вопросы задаешь??
И так для справочки, у пиратов мечей не было:D:D:D
На счёт пиратов могу чуть перефразировать. Просто выразился в мягкой форме. А по поводу всего остального, пост ниже. А вам так и не получилось ткнуть носом, где именно запрет на спин. Так что думаю лучше помолчать. С уважением, Владимир
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
536
Репутация
3 596
Возраст
75
Откуда
г.Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Кто точно знает можно во время самоизоляции ловить рыбу на фидер на Оке в Московской области?
Тема есть на форуме. Коронавирус | Covid -19 - Новости и тенденции + Советы. Пост 4278. Посмотрите и тему и пост. А для себя сами решите - надо ли оно Вам?
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
461
Репутация
1 341
Откуда
Москва
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Тема есть на форуме. Коронавирус | Covid -19 - Новости и тенденции + Советы. Пост 4278. Посмотрите и тему и пост. А для себя сами решите - надо ли оно Вам?
Думаю, на фидер сейчас можно ловить, а вот спиннинг запрещен в Московской областе.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ты достал ... Умник..если на спин. запрет . В чем дело...иди и лови. Но потом не обижайся если тебе раскрасят кое что.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 992
Репутация
7 463
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
На счёт пиратов могу чуть перефразировать. Просто выразился в мягкой форме. А по поводу всего остального, пост ниже. А вам так и не получилось ткнуть носом, где именно запрет на спин. Так что думаю лучше помолчать. С уважением, Владимир
Если надо что бы вас носом ткнули, выйдите на берег покидайте спиннинг, я думаю найдется инспектор который ткнет носом и не только.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ловить рыбу можно везде ... но надо соблюдать правила .........
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
16.04.2013
Сообщения
520
Репутация
2 287
Откуда
М.О.
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
И я про тоже:laduh::eek::thumbtwoup:, вроде и штраф не значительный, такой-же, как и за три крючка

Нет. Дедушек я уважаю. Конечно же нет, неужели я враг нашей природе и эхтиафауны. Я сетями не ловил, и не буду. А вот спиннингом буду
Вчера заскочил в район плотины поглазеть на рыбаков, место довольно популярное, в любой день кто-нибудь да есть, смотрю два клоуна в запретке, на ПВХ лодке, резину полоскают, собственно вопрос - не Вы ли?
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Я уже как норм. рыбак ...все читаю. У же правила знаю на изусть.... и соблюдаю . И без ваших с сылок знаю . Когда нерест у рыбы . С 5 лет ловил рыбу . А мне уже 39 .
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Интернета не было. Про законы не знал. Ловил на удочку ...которую сам делал...и делал выводы сам.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
В чем дело ...,ловите. Разве не кто не запрещает...
 

Сейчас смотрят

Вверх