• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Фруктовая, Белоомут. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Купались под Константиново ,ловили за Сельцами.
А что Сельцы и Вакино, Федякино это разные места? Ну а с купались значит ошибся, мне показалось под высоковольткой.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Купались под Константиново ,ловили за Сельцами.
Ага, Константиново..
На заднем плане виден заросший остров ближе к тому берегу Оки..на том берегу недалеко и выход со старицы.
Есения..
На втором фото ещё видно старую Кузьминскую плотину.
 

Вложения

  • IMG_6203.JPG
    76.9 КБ · Просмотры: 361
    IMG_6203.JPG
  • IMG_6204.JPG
    151.3 КБ · Просмотры: 369
    IMG_6204.JPG
  • IMG_6231.JPG
    77.1 КБ · Просмотры: 390
    IMG_6231.JPG
  • IMG_6262.JPG
    158 КБ · Просмотры: 376
    IMG_6262.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2019
Сообщения
46
Репутация
33
Возраст
31
Откуда
Гжель
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ребятааааа хищник клюет?
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
596
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ребятааааа хищник клюет?
Поклевки есть. Клевал окунь, от 150 до 350гр. Надо искать. Пару дней назад попали с женой на раздачу окуня. Ловили после впадения вобли, ниже по течению.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Съездил бы на Оку в любой день до 21.07. Сам без машины. Кому по пути через Чертаново и нужна компания, с радостью составлю. Все снасти имеются. Больше люблю стационарную рыбалку, но и по спининговать можно. Поехать могу и на сути и на один день. Буду очень признателен, если захватите и меня.На бензин конечно скинусь.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
536
Репутация
3 596
Возраст
75
Откуда
г.Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Поклевки есть. Клевал окунь, от 150 до 350гр. Надо искать. Пару дней назад попали с женой на раздачу окуня. Ловили после впадения вобли, ниже по течению.
Хорошо, что на клёв попали. Но своим постом лишили народ возможности своего окуня найти. В этом месте количество уловистых точек ограничено. Вот и поедет народ туда, тем более выходные впереди. Там и так всегда народу много, а здесь еще добавится. Написали бы просто: ловили в районе Фруктовая - Белоомут.
Я изложил свое мнение. Прошу прощения, если мое мнение не совпадает с Вашим.
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
596
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Клевало только на две приманки и одна из них доминировала. Ловить на вторую не было смысла. Данное место где мы ловили ничем не примечательно. Ловили с лодки со структурником, всю картину было видно только в боковые лучи. По этому найти место ловли практически не возможно. А после в падения Вобли участок достаточно обширен.:)
С ув.:)
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
536
Репутация
3 596
Возраст
75
Откуда
г.Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Клевало только на две приманки и одна из них доминировала. Ловить на вторую не было смысла. Данное место где мы ловили ничем не примечательно. Ловили с лодки со структурником, всю картину было видно только в боковые лучи. По этому найти место ловли практически не возможно. А после в падения Вобли участок достаточно обширен.:)
С ув.:)
Понял. Прошу прощения. По сообщению я подумал, что Вы ловили с берега. А хотя участок этот обширен, количество уловистых точек для ловли с берега ограничено.
Да и если хорошая рыба попадется, достать ее с крутого берега проблематично. Хотя я видел в Ловцах, как доставали хорошего судака с крутого берега с помощь приспособления из сетки с обручами, пропуская его через спиннинг и накидывая на рыбу, затем затягивали сетку и поднимали рыбу на берег. Приспособление было явно не ручного изготовления. Такое же приспособление я увидел в японском ролике о ловли рыбы с крутых скал. Там очень хорошие экземпляры доставали. А вот как называется это приспособление, возможно ли его купить или самому сделать, нигде не нашел. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду благодарен. Я сам пытался его сделать, просматривая ролик, но надежной конструкции не получилось, хотя все кажется простым. А ведь хорошо было бы иметь такое устройство вместо подсаков с 7-8 метровой ручкой.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Понял. Прошу прощения. По сообщению я подумал, что Вы ловили с берега. А хотя участок этот обширен, количество уловистых точек для ловли с берега ограничено.
Да и если хорошая рыба попадется, достать ее с крутого берега проблематично. Хотя я видел в Ловцах, как доставали хорошего судака с крутого берега с помощь приспособления из сетки с обручами, пропуская его через спиннинг и накидывая на рыбу, затем затягивали сетку и поднимали рыбу на берег. Приспособление было явно не ручного изготовления. Такое же приспособление я увидел в японском ролике о ловли рыбы с крутых скал. Там очень хорошие экземпляры доставали. А вот как называется это приспособление, возможно ли его купить или самому сделать, нигде не нашел. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду благодарен. Я сам пытался его сделать, просматривая ролик, но надежной конструкции не получилось, хотя все кажется простым. А ведь хорошо было бы иметь такое устройство вместо подсаков с 7-8 метровой ручкой.
вы бы хоть видео это скинули, чтобы хоть представление об этом понимать
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
536
Репутация
3 596
Возраст
75
Откуда
г.Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
вы бы хоть видео это скинули, чтобы хоть представление об этом понимать
К сожалению, мне переустанавливали систему и видео было потеряно. Но я постараюсь найти его. Оно было на Русфишинге, приблизительно знаю где. В общем 3 ветки за 4 года пересмотреть надо. Найду, тогда дам ссылку. Если нет, опишу более подробно устройство. У меня что-то получилось, но работает ненадежно.
 
С нами с
29.04.2007
Сообщения
28
Репутация
121
Откуда
Москва, Измайлово
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
К сожалению, мне переустанавливали систему и видео было потеряно. Но я постараюсь найти его. Оно было на Русфишинге, приблизительно знаю где. В общем 3 ветки за 4 года пересмотреть надо. Найду, тогда дам ссылку. Если нет, опишу более подробно устройство. У меня что-то получилось, но работает ненадежно.
Добрый день!
А не об этом ли приспособлении говорите? 2019-07-23_132655.png
 

Сейчас смотрят

Вверх