• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Фруктовая, Белоомут. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
https://www.ins**********/p/CNvUcA_qUG-/?igshid=tlsz822d8v9b
Я вот одного не понимаю... .Зачем давать ссылку на соцсеть, в которой нада региться и т.п....Есть фотки-пожалуйста выкладывайте..есть видео-пожалуйста...есть текст-вперед.. а так,через третьи руки получается...
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
516
Репутация
435
Откуда
Рязань
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Сегодня с сыном были за Окским мостом. воды еще много. на тракторе только можно проехать. а воды в ровень с телегой в самых глубоких местах. это 1.5м приблизительно
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
636
Репутация
2 388
Откуда
Жуковский
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Я вот одного не понимаю... .Зачем давать ссылку на соцсеть, в которой нада региться и т.п....Есть фотки-пожалуйста выкладывайте..есть видео-пожалуйста...есть текст-вперед.. а так,через третьи руки получается...
Пардон, сделал сие впервые, не знал что там будут трудности с открытием видео.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Всем привет.Приехал с дачи с Фруктовой.С верхней точки посмотрел обстановку на Оке.На эту сторону Ока даже не вылазила(а жаль) DSC00571.JPG DSC00572.JPG , разлилась только Вобля и то идёт на спад,но мчеесовский камаз ещё курсирует до парома больше не кого не пускают(фото субота)
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
516
Репутация
435
Откуда
Рязань
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ну что господа, уже третий день идет на снижение и уже 394см:)
 

Вложения

  • 031de21c-0a49-4e60-86ea-403891677ff5.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 89
    031de21c-0a49-4e60-86ea-403891677ff5.jpg
С нами с
24.06.2020
Сообщения
114
Репутация
115
Возраст
34
Откуда
Чеховский
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Всем привет.Приехал с дачи с Фруктовой.С верхней точки посмотрел обстановку на Оке.На эту сторону Ока даже не вылазила(а жаль) Посмотреть вложение 8984809 Посмотреть вложение 8984810 , разлилась только Вобля и то идёт на спад,но мчеесовский камаз ещё курсирует до парома больше не кого не пускают(фото субота)
Пишите одно и тоже
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ну что господа, уже третий день идет на снижение и уже 394см:)
А можно ссылку на источник таблицы? Если показатели графы по фактическому уровню соответствуют замерам на гидропостах по состоянию на сегодня, то графа уровня по выходу на пойму по Оке в Рязанской области думаю, имеет немного спорные показатели. И почему то Копаново написали с ошибкой (старинное название).
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
516
Репутация
435
Откуда
Рязань
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
А можно ссылку на источник таблицы? Если показатели графы по фактическому уровню соответствуют замерам на гидропостах по состоянию на сегодня, то графа уровня по выходу на пойму по Оке в Рязанской области думаю, имеет немного спорные показатели. И почему то Копаново написали с ошибкой (старинное название).
Это сводка МЧС по рассылке на предприятия. Товарищ с работы мне и прислал. А ошибки при написании везде случаются.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Вот еще от сюда можно смотреть данные https://allrivers.info/gauge/oka-ryazan
Это мы знаем :yes:. Меня интересовало, как определен уровень выхода на пойму: если, к примеру, для Половского достаточно падения вчерашнего уровня на 14 см, чтобы река была в берегах, то для Рязани нужно 94 см.:hmm:
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
338
Репутация
166
Откуда
Москва, Воскресенск
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Подскажите пожалуйста, какой сейчас уровень воды? Можно ли проехать на Ниве к Слемским боркам? У Белоомута оба перешейка через дорогу залито или только один? Спасибо!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
181
Репутация
1 815
Откуда
Раменское
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Подскажите пожалуйста, какой сейчас уровень воды? Можно ли проехать на Ниве к Слемским боркам? У Белоомута оба перешейка через дорогу залито или только один? Спасибо!
Да, можно.
Сегодня уже проезжали. Оба залиты, Нива проходит.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
516
Репутация
435
Откуда
Рязань
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Это мы знаем :yes:. Меня интересовало, как определен уровень выхода на пойму: если, к примеру, для Половского достаточно падения вчерашнего уровня на 14 см, чтобы река была в берегах, то для Рязани нужно 94 см.:hmm:
В этом вопросе не подскажу. не компетентен.
Сегодня был под Окским мостом. Проехать на следующей недели думаю будет уже можно.
 

Сейчас смотрят

Вверх