• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Фруктовая, Белоомут. (Просматривают: 4)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Всем доброго дня.господа подскажите пожалуйста какая обстановка со льдом.есть возможность и желание поехать в выходные.что брать фидера или зимние удочки.за ранее спасибо.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 479
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Всем доброго дня.господа подскажите пожалуйста какая обстановка со льдом.есть возможность и желание поехать в выходные.что брать фидера или зимние удочки.за ранее спасибо.
Со стороны Белоомута вполне можно спокойно ловить на фидер со льда. Причём и вправо и влево от парома. Лёд практически лежит на берегу.
 

Вложения

  • ЗИМНИЙ СПИНИНГ.JPG
    82.6 КБ · Просмотры: 622
    ЗИМНИЙ СПИНИНГ.JPG
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
17.03.2017
Сообщения
332
Репутация
849
Откуда
Москва
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Подскажите , у парома белоомутского сейчас реально лодку Слипануть? Там вроде насыпной из щебенки был или я путаю ?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
285
Репутация
546
Возраст
45
Откуда
г.Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Подскажите , у парома белоомутского сейчас реально лодку Слипануть? Там вроде насыпной из щебенки был или я путаю ?
Дружищ...смотрю твои вопросы про слип везде..
То что сам видел: меджду авто и жд мостом в щурове у церкви скинуть лодку можно..Бочманово еще со льдом лодочная станция, где мчс и тем более выше лед
в пирочах грязновато на пляже жижа ,но камушки под колесами есть и не встрянет 4*4 (хотя в воде неглубоко и прицеп не притопишь)..вроде все..про москва-реку не знаю не был.
Мы завтра с утра на воду..если что две 4*4 наши + полчаса сгонять в гараж за лебедкой
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2017
Сообщения
332
Репутация
849
Откуда
Москва
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Подскажите , у парома белоомутского сейчас реально лодку Слипануть? Там вроде насыпной из щебенки был или я путаю ?
Дружищ...смотрю твои вопросы про слип везде..
То что сам видел: меджду авто и жд мостом в щурове у церкви скинуть лодку можно..Бочманово еще со льдом лодочная станция, где мчс и тем более выше лед
в пирочах грязновато на пляже жижа ,но камушки под колесами есть и не встрянет 4*4 (хотя в воде неглубоко и прицеп не притопишь)..вроде все..про москва-реку не знаю не был.
Мы завтра с утра на воду..если что две 4*4 наши + полчаса сгонять в гараж за лебедкой
Спасибо ! А то я весь измаялся уже ) был уверен что скинусь в 40 меридиане , а там не работает.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
[QUOTE="Крюк86, post: 11712148, member: 246464

есть такое . Уже пожалел что пвхашку продал)[/QUOTE]
Тоже об этом задумывался,но мне проще, не надо топить телегу, по роликам скидываю в одного.
 
С нами с
06.05.2015
Сообщения
45
Репутация
21
Возраст
49
Откуда
Шатура
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Привет всем, где с берега покидать спин можно?
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
Москва
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Привет всем, где с берега покидать спин можно?
Запрет скоро...

С 22 марта по 1 июня - в водоемах-охладителях Шатурской и Электрогорской ГРЭС;

на остальных водных объектах рыбохозяйственного значения:
с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста;
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2014
Сообщения
285
Репутация
702
Возраст
48
Откуда
п. Фруктовая
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
27.03.2019
Сообщения
11
Репутация
21
Возраст
33
Откуда
Раменское, МО
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Товарищи! Всех приветствую, нужна информация по реке Ока. В планах съездить с ночевкой с пятницы на субботу, небольшой компанией рыбаков с целью половить на фидер. Интересует: примерное место с нормальным подъездом, где можно без проблем на моноприводе пробраться, при нынешней слаякоти, в районе от Дединово до Белоомута.
p.s. конкретные точки сдавать ни кто не просит, мусор за собой увозим и не только свой. Спасибо откликнувшимся!
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
104
Репутация
104
Возраст
53
Откуда
Москва,Солнцево
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
На Белоомутский паром дорога вдоль берега идет,едешь и смотришь по левой стороне где свободная площадка там везде проедешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх