• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Фруктовая, Белоомут. (Просматривают: 28)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Номер закона не знаю,но ближе 500 метров от и до сооружений.к этому относятся гидросооружения,мосты и что то ещё что не помню.
 
С нами с
30.05.2016
Сообщения
234
Репутация
227
Откуда
Москва, Планерная
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
так... зачем их ставить, если в законе все границы обозначены?.... читай внимательнее.... все везде есть.... и да... особо умных, нарушивших принимают по полной... а так... мне сказали насчет машины, я при них же убрал и извинился, что не сразу отогнал..... на этом инцидент был исчерпан.... пожелали удачной рыбалки и поехали дальше....
ну.... есть еще нюанс.... особо умных, которые еще нарушают, местные могут наказать.... чтоб их не подставляли..... вот здесь все серьёзнее.... удачи в рыбалке!
Интересно чем могут подставить местных не местные ловящие в неположенном месте?
И так для информации, до реконструкции гидроузла по весне, в запретной зоне в запретные сроки там собиралось человек по 30 спиннингистов и местных и не местных и что то я про наказанных не слышал ни разу, а по зиме там же весь лед в крови бывал от багрильщиков налима и тоже суда линча не происходило :) да и думаю местных там больше было чем приезжих.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
у одного спросил почему сам туда не пошел, ответа так и не услышал.а так называемая яма(как мне сказали) находится если ехать по правому берегу от парома который переправляет к Ловцам в сторону Белоомута рядом с Окой есть ферма вот она на против фермы.
Какая там яма,летом там полавливают с крутояра дубинщики,а зимой когда сбрасывают воду там глубина не большая,к тому же течение как в трубе,вот и не ловит там не кто.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
и что то я про наказанных не слышал ни разу, а по зиме там же весь лед в крови бывал от багрильщиков налима и тоже суда линча не происходило
В этом году всё кардинально изменилось,пришёл новый рыб инспектор и на этом участке зарабатывает себе плюсики.Браконьерство конечно все равно присутствует,но всё таки не в таких масштабах.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
182
Репутация
215
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
каждый судит о другом в меру своей испорченности....
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Кстати в начале января приезжал не далеко от платины и видел человек 10 возле плотины рыбачили.
Мазохисты,знаю несколько человек кто там часто ловит,по одному,по два раза уже обилечивались.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
182
Репутация
215
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Ну пока вроде всё через протокол,посмотрим что будет дальше.:hmm:
Да я не про это ))) Набить протоколов для плана, это одно, а вот всё с умом делать, эт уже совсем другое дело ))) Вот поставили бы запрещающие знаки и самим легче было бы, да и людей меньше там ловило бы. Но если наведут порядок, то лично попрошу, что бы инспекторам благодарность объявили!!!
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Вот поставили бы запрещающие знаки и самим легче было бы, да и людей меньше там ловило бы.
Не стройте иллюзий,основная масса рыболовов прекрасно знает что там запретка и всё равно едут.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
182
Репутация
215
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Не стройте иллюзий,основная масса рыболовов прекрасно знает что там запретка и всё равно едут.
Вот эту основную массу и нужно штрафовать, а остальные знак увидят и повернут обратно. Ладно, пора заканчивать эту тему, а то и так нафлудили )))
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Нафлудили не нафлудили так хоть ветка ожила,и может кто то что то для себя узнал.а места там очень красивые и душой и телом можно очень хорошо отдохнуть.единственный минус бывает приедешь снасти закинешь и часа два уборкой занимаешься.и рыбачки не молчат что то расскажут подскажут.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
182
Репутация
215
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
Согласен, места красивые. Рыбаки добрые, но не все свои секреты раскрывают))) Места знатные, иногда даже встать по берегу негде. А мусор я всегда за собой убираю, а когда есть возможность, то и чужой прихватываю.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Фруктовая, Белоомут.
На то она и рыбалка.каждый раз по разному.сегодня клюёт на опарыш,а завтра на червя.сегодня проводок 50 см,а завтра от метра.
 

Сейчас смотрят

Вверх