• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут. (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
А кто бедный? Речь шла о голодных... Если у человека есть деньги на мотор, значит он может себе позволить купить и рыбу!
Да не суть! Дело в том что этот трындеж может продолжаться вечность,один считает что важно соблюсти законодательство,другой наоборот берет только мелочь(т.к. ему типа вкуснее она),третий только 3 кг выше(трофеи),а четвертый вообще ловит по своим так сказать понятиям. Есть правила рыболовства,от них и надо отталкиваться.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
601
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Да не суть! Дело в том что этот трындеж может продолжаться вечность,один считает что важно соблюсти законодательство,другой наоборот берет только мелочь(т.к. ему типа вкуснее она),третий только 3 кг выше(трофеи),а четвертый вообще ловит по своим так сказать понятиям. Есть правила рыболовства,от них и надо отталкиваться.
Уважаемый , часто превышаете скоростной режим?
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Шатура, Московская область
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Да не суть! Дело в том что этот трындеж может продолжаться вечность,один считает что важно соблюсти законодательство,другой наоборот берет только мелочь(т.к. ему типа вкуснее она),третий только 3 кг выше(трофеи),а четвертый вообще ловит по своим так сказать понятиям. Есть правила рыболовства,от них и надо отталкиваться.
Так об этом и идёт речь!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Ну вот, есть правила, а вы нарушаете
Так насчет судаков согласен,малы еще. А вот щук больше кила-полтора наоборот не беру,не нравятся они мне в гастрономическом плане.Я вот от своих правил и отталкиваюсь)
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Шатура, Московская область
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Так об этом и идёт речь!
Есть правила, а есть раз
Да постоянно,особенно вне города!
Так насчет судаков согласен,малы еще. А вот щук больше кила-полтора наоборот не беру,не нравятся они мне в гастрономическом плане.Я вот от своих правил и отталкиваюсь)
Разговор был за судачат! А кроме правил, есть ещё и разумная достаточность. Но это уже не каждый поймет... Здесь кто на что учился! С уважением, больше не хочется общаться эту тему. Разумные люди я думаю меня поняли.
 
С нами с
08.06.2019
Сообщения
64
Репутация
80
Возраст
39
Откуда
Мск
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Всю жизнь рыбалка была для удовольствия и для добычи !!! Пожарил судаков на диске , дети только судака и едят !!! Щука и окунь в коптильню
Под пивас кайф.Сэлфи с рыбой не делаю )))
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Откуда
Жуковский
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Может кто подскажет где с палатками встать можно в этом районе. На пузотерке:) Спасибо.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
742
Репутация
3 976
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Может кто подскажет где с палатками встать можно в этом районе. На пузотерке:) Спасибо.
От Слемок уходи по асфальту в право и ищи место для стоянки,если народу мало, можно хорошее местечко подобрать,подъезд на любой машине.
 
С нами с
08.06.2019
Сообщения
64
Репутация
80
Возраст
39
Откуда
Мск
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
С нами с
02.04.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Откуда
Жуковский
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
От Слемок уходи по асфальту в право и ищи место для стоянки,если народу мало, можно хорошее местечко подобрать,подъезд на любой машине.
Слемки это что? А то первый раз в ваши края собираемся :) Едим со стороны Коломны:)
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Слемы - Слемские Борки.
 

Сейчас смотрят

Вверх