• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Митино (Просматривает: 1)

gir

С нами с
09.05.2010
Сообщения
147
Репутация
768
Возраст
63
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Я говорю про то что многие рыболовы ноют что рыбы нет около деревне Митино а это не так
Молодец мальчик, ни чего ты не продал..., а отписался как надо. А то читаешь всякую голиматью...! Добро оно всегда вернётся к тебе!
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
17
Репутация
13
Возраст
26
Откуда
Москва,м.автозаводская
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Сегодня были с lёxa на плетнях на вертушки от понтун 21 и мепс аглия лонг 1 и 1 плюс полный ноль((слава Богу было пару джиг головок с твистерами цвета машинного масла и первый заброс и первый судак второй заброс и кокунь, вообщем поперло
Поймали в итоге 2 судака 7 окуней за 2 часа был один хороший сход судака прям под берегом где то под кг((
Вот так вот)))
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

я был в Митино в воскресеенье, но половить на джиг у плетней не додумался... искал рыбу по эхолоту, но безуспешно, в итоге пошел вверх к Тарусе, поймал небольших окуньков, в общем не густо...
но на джиг у плетней... там же даже рельефа никакого, неужели плетни так хищника приманивают...
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 872
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Плетни действительно приманивают хищника обилием прикормленного малька, вот только ловиться у самых плетней не очень желает, а чуть выше или ниже. Вопрос к Андрею: Как уровень водички? А улов вполне приличный:laduh:
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Плетни действительно приманивают хищника обилием прикормленного малька, вот только ловиться у самых плетней не очень желает, а чуть выше или ниже. Вопрос к Андрею: Как уровень водички? А улов вполне приличный:laduh:

Уровень воды на сегодняшний день почти стандартный,но рыба еще не до конца проснулась или очухалась так что пока еще клев не такой как раньше,но уже лучше:thumbupq:
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

В воскресенье решили с семьей покупаться поехать, лодку скинули в Митино и пошли вниз по течению, нашли норм пляж с песочком и пока мои загорали я поймал двух судачков и один сошел у самого берега, судачки грамм по 600-800...
в следующий раз надо будет там попробовать с раннего утра покидать, возможно будут выходы и покрупнее...
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

В воскресенье решили с семьей покупаться поехать, лодку скинули в Митино и пошли вниз по течению, нашли норм пляж с песочком и пока мои загорали я поймал двух судачков и один сошел у самого берега, судачки грамм по 600-800...
в следующий раз надо будет там попробовать с раннего утра покидать, возможно будут выходы и покрупнее...
А там есть где лодку скинуть? Прямо к воде есть где подъехать?
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

А там есть где лодку скинуть? Прямо к воде есть где подъехать?

да, причем в любую погоду, там каменистое основание под грязью..
только весьма экстримальный спуск там... на пузотерке я бы не сунулся, но народ проезжает
 
A

Andrey Ka

гость
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Были напротив б/о"Янтарь". Ловили на фидер. :taschu:
Одна уклейка и мелкий голавль, сильное течение...
 
A

Andrey Ka

гость
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

На спинниг кто нибудь пробовал? Сейчас как то со спиннингом туго
Мы, когда фидерили, один мужик на спиннинг ловил. Если говорить честно, то мне его стало жалко. Я думал, что у него рука оторвется от "вжиков" впустую. В течение двух часов он ничего не поймал.:neznayu: Его арсенал: воблеы, джиг и вертушки...
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
156
Репутация
104
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

в воскресенье недалеко от туда, на джиг 4 ре судачка поймали, около килограма и меньше...
но клевать начало только когда жара началась, с утра ни поклевки.
 
С нами с
19.08.2011
Сообщения
10
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
Москва коньково
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

ДВС, Товарищи!

Подскажите пожалуйста где сейчас земснаряд. который болтался 2 недели назад аккурат напротив Митино?
Заранее спасибо
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ниже ушел,вверх он не поднимался.Где конкретно без понятия.Всю реку под Тарусой перелопатил.
 
С нами с
31.01.2009
Сообщения
52
Репутация
41
Возраст
38
Откуда
г.Тула
Ока в районе д. Митино
В прошлую субботу, как только забросил фидер - тут же словил СЕТЬ:plamia: Ловлю там с 2008 года ни разу не видел сетей, а тут на тебе. Разделся ,вытащил 30 метровую китайскую х...ю, поставили хреново: итог 2 окунька и плотвичка с ладонь - все амнистировано. Пока тащил сеть, зацепил ею телевизор, ячейка 20 - вся упихана мертвой, тухлой рыбой размером с указательный палец и чуть больше, вид рыбы разобрать не смог. Один голавлик был полуживой - отпущен... Просто жесть...:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх