• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Алексина (Тул. обл) (Просматривают: 11)

С нами с
04.01.2010
Сообщения
930
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Глина ночью пошла, видно опять карьер у калужан рвануло , как в прошлом году.
Вчера вечером приехал ,собрал лодку, вода была нормальная. В пять утра вышел на воду, вместо воды глина. Ни одной поклевки на спин. Облом( IMG_20210610_211352.jpg IMG_20210611_084937.jpg IMG_20210611_084912.jpg
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
77
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Тульская обл.,г.Киреевск
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Мда,по сравнению с вечерним прозраком и правда ,,ГЛИНА,,.Думается мне открытие долгожданного сезона пройдёт без поклёвок...Надеюсь,что ошибаюсь.Удачи на рыбалке
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Глина ночью пошла, видно опять карьер у калужан рвануло , как в прошлом году.
Вчера вечером приехал ,собрал лодку, вода была нормальная. В пять утра вышел на воду, вместо воды глина. Ни одной поклевки на спин. Облом( Посмотреть вложение 9177587 Посмотреть вложение 9177589 Посмотреть вложение 9177588
А ничо что запрет ещё?
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Глина ночью пошла, видно опять карьер у калужан рвануло , как в прошлом году.
Вчера вечером приехал ,собрал лодку, вода была нормальная. В пять утра вышел на воду, вместо воды глина. Ни одной поклевки на спин. Облом( Посмотреть вложение 9177587 Посмотреть вложение 9177589 Посмотреть вложение 9177588
Спасибо за инфу. А это ниже Алексина или выше?
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
А что это за карьеры? Если ехать выше Алексина, ближе к Мичурину, там тоже такой мутняк? И как с уровнем сейчас? Мы на распутье, ехать на Алексинские ямы или выше Мичурина. Если, кто подскажет в личку места, буду очень благодарен, если нет, найдëм сами, опыт имеется. Сам не люблю такие вопросы, но часто отзываюсь на просьбы. Нам точки сдавать не надо, нормальный проезд, спокойные соседи и красивая природа. Этого достаточно, "что ещё надо, чтобы встретить старость". Я рыбачил лет 7-10-ть назад в районе Мичурина, но как ребята выше писали, там меляки, мелководные омуты, быстрины и перекаты. Отличное место для беззубого хищника, но моя рыбалка ближе к зубастым и донной ловли. За чистоту, бережное отношение к природе, уважению к адекватным рыболовам и аборигенам отвечаю. Примим в гости покажим удачные пролёты, возможно вместе половим по МО на НМР район Бронниц. Адекватным гостям всегда рады. Спасибо за понимание.
С уважением, Сергей.
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
46
Репутация
81
Возраст
54
Откуда
москва Братиславская
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Глина ночью пошла, видно опять карьер у калужан рвануло , как в прошлом году.
Вчера вечером приехал ,собрал лодку, вода была нормальная. В пять утра вышел на воду, вместо воды глина. Ни одной поклевки на спин. Облом( Посмотреть вложение 9177587 Посмотреть вложение 9177589 Посмотреть вложение 9177588
Значит пошёл подъём воды после дождей, начало сезона наверно будет сорвано
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Родину размоет. Там чернозëм, вообще хрен где проедешь наверное. А кто-нибудь ловит на спинниг в районе г. Богородицк? Непрядва, Кузовка, Ломовка, Иевливо, Красивая Меча? Или это уже другие ветки? И кстати вопрос. Может кто-то ловил в районе деревни Красные Буйцы(Краснобуйцы). И в районе Куликово Поля, где Дон с Непрядвой расходятся? Там вообще ловить можно или это заповедная зона? Если кто знает, прошу отклика или ссылку на нужную ветку. Спасибо.
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
930
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
А что это за карьеры? Если ехать выше Алексина, ближе к Мичурину, там тоже такой мутняк? И как с уровнем сейчас? Мы на распутье, ехать на Алексинские ямы или выше Мичурина. Если, кто подскажет в личку места, буду очень благодарен, если нет, найдëм сами, опыт имеется. Сам не люблю такие вопросы, но часто отзываюсь на просьбы. Нам точки сдавать не надо, нормальный проезд, спокойные соседи и красивая природа. Этого достаточно, "что ещё надо, чтобы встретить старость". Я рыбачил лет 7-10-ть назад в районе Мичурина, но как ребята выше писали, там меляки, мелководные омуты, быстрины и перекаты. Отличное место для беззубого хищника, но моя рыбалка ближе к зубастым и донной ловли. За чистоту, бережное отношение к природе, уважению к адекватным рыболовам и аборигенам отвечаю. Примим в гости покажим удачные пролёты, возможно вместе половим по МО на НМР район Бронниц. Адекватным гостям всегда рады. Спасибо за понимание.
С уважением, Сергей.
В прошлом ноябре размыло плотину пруда карьера на Угре, была такая же картина. Как такового подъёма воды нет, потому так и предполагаю. По сравнению с прошлыми выходными вода даже упала см 30 по уровню.
В Мичурина тоже самое будет. С Дугны есть инфа , тоже самое, а она выше.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
В прошлом ноябре размыло плотину пруда карьера на Угре, была такая же картина. Как такового подъёма воды нет, потому так и предполагаю. По сравнению с прошлыми выходными вода даже упала см 30 по уровню.
В Мичурина тоже самое будет. С Дугны есть инфа , тоже самое, а она выше.
А если ориентироваться по прошлому году-это долгий глино-говно сход? Неделя, две, три или днями обычно обходится. Спасибо.
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
930
Репутация
2 185
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
А если ориентироваться по прошлому году-это долгий глино-говно сход? Неделя, две, три или днями обычно обходится. Спасибо.
Не могу сказать, не отслеживал как быстро прошло
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
А если ориентироваться по прошлому году-это долгий глино-говно сход? Неделя, две, три или днями обычно обходится. Спасибо.
Сколько вопросов,на которые ответов быть не может...
Всю неделю ближайшую будет мутняк после дождей.
 

Сейчас смотрят

Вверх